OY K&A! GW HERAN KOK KALIAN PADA NGIDOLAIN @LYNX SIH?

JELAS JELAS TUH BOCAH CUMA BIKIN RUSUH, GW HERAN MA @MARCO YG SEGITU NGEFANSNYA, WTF.... TRUS KENAPA SEKARANG TOP TENERSNYA PADA STUPID SEMUA?? MALAH SI @MESUT SAMA @DMG (GW LUPA NICK BARUNYA ) MALAH BISA MASUK TOP 10, GW YAKIN BA NYA DAPET DARI VOTE!!! JELAS JELAS JAWABANNYA KAGA NYAMBUNG KAYA GITU UDAH GITU... tampikan lainnya JELAS JELAS TUH BOCAH CUMA BIKIN RUSUH, GW HERAN MA @MARCO YG SEGITU NGEFANSNYA, WTF....

TRUS KENAPA SEKARANG TOP TENERSNYA PADA STUPID SEMUA?? MALAH SI @MESUT SAMA @DMG (GW LUPA NICK BARUNYA ) MALAH BISA MASUK TOP 10, GW YAKIN BA NYA DAPET DARI VOTE!!! JELAS JELAS JAWABANNYA KAGA NYAMBUNG KAYA GITU

UDAH GITU USER BARU K&A PADA PAYAH SEMUA, GAK MODAL, GA ADA JIWA PERANIMASIANNYA!! PADA TUKANG NGELUH!! MANJA!!

APA LAGI CUMA BISA NJAWAB "KURANG TAU" LAH "GAK TAU" LAH
KALO KAYA GITU MENDING GA USAH NJAWAB!! NGEJUNK AJA!!!

GW USER BARU? IYA!! TAPI GUE USER CLONINGAN SALAH SATU KONTOP, NGERTI!!
Update: @Sheratan : Dasar muna. Lo sendiri mencet caps lock *facepalm*. Gw penyebab K&A suram begini??Helloow?? justru harusnya lo berterimakasih ma gw karna niat gw buat ngeramein K&A. Lo sendiri ga nyadar gara gara lo buat forum user2 K&A senior yg udah pada risih ngeliat repost disini jadi pada minggat?ckckck… @Bubun :... tampikan lainnya @Sheratan : Dasar muna. Lo sendiri mencet caps lock *facepalm*. Gw penyebab K&A suram begini??Helloow?? justru harusnya lo berterimakasih ma gw karna niat gw buat ngeramein K&A. Lo sendiri ga nyadar gara gara lo buat forum user2 K&A senior yg udah pada risih ngeliat repost disini jadi pada minggat?ckckck…
@Bubun : Lo ga sadar ye kalo yg gw maksud tukang jawab “krang two” tu lo? Cape deh..
@Sung : Kaga ada hubungannyee… gw butuh user2 yg jago debat disini, bukan sekedar user2 numpang +2 poin
@zuu : Tau dari mana lo gw baru? baru bikin kloningan :lol:
@Aozora : Lo sendiri kan kontop*gubrak*
@SKN : Hemm..pake logika aje, reputasi gw sebagai user yg sering dipuja2 dan diidolakan disini ancur gara2 gw ngelabrak user junior gw gitu? Kalo lo yg ngelakuin gapapa si..tapi gw males aje :p. Lo masa ga tau siapa gw? Dari cara ngomongnya ga keliatan ye?kekekke…
@Hotaru: Lo geje ye. Siapa juga yg malu, lo kali yg harus malu karna jawaban lo ga setara user2 laen yg ngejawab postingan gw
@Adin: Junk
Update 2: @Adin: Junk junk-an lol. Gw mudah2an aktif buat ngeramein K&A ^_________^ @Blackout : Ga, siapa juga yg punya niat nakut nakutin *facepalm* gw niat ngeramein, That’s all.. @Hirosun : Asal ga berbuat curang, boleh kan bikin kloningan?^o^ @Galuh : Aduh adek kalo ga ngerti mending ga usah jawab, itu siapa cewe di PP... tampikan lainnya @Adin: Junk junk-an lol. Gw mudah2an aktif buat ngeramein K&A ^_________^
@Blackout : Ga, siapa juga yg punya niat nakut nakutin *facepalm* gw niat ngeramein, That’s all..
@Hirosun : Asal ga berbuat curang, boleh kan bikin kloningan?^o^
@Galuh : Aduh adek kalo ga ngerti mending ga usah jawab, itu siapa cewe di PP ade? Emaknya ya?kekekke…
Gw ga nyangka, masih ada user2 yg ga menghujat gw, tapi malah mensupport gw..diberi bintang pula ^^”

Update 3: @L.N : Wuih ada user yg lebih stiff-necked dari ane, at least gw bisa membuat penjawab teratas K&A ngejawab postingan ga penting kaya gini. Faggot?how about seme??lol. Senior? lo bakal malu kalo lo tau siapa gw sebenernya, yah gw maklumin aja lah. Kontop? kontop baru2 ini si Ein Michidori lho, maksudnya gw disamain... tampikan lainnya @L.N : Wuih ada user yg lebih stiff-necked dari ane, at least gw bisa membuat penjawab teratas K&A ngejawab postingan ga penting kaya gini. Faggot?how about seme??lol. Senior? lo bakal malu kalo lo tau siapa gw sebenernya, yah gw maklumin aja lah. Kontop? kontop baru2 ini si Ein Michidori lho, maksudnya gw disamain kaya dia?. Ga tau UBW spell? lo bilang gitu gara2 gw ngepost tentang Sher ama Biri2? gw kan ga nanya itu spell, yg gw tanya kenapa bagian "tentang saya" nya mereka sama( cuma diganti bukan touhou),ckckckc..
25 jawaban 25