Anonim
Anonim ditanyakan dalam Hiburan dan MusikKomik dan Animasi · 9 tahun yang lalu

OY K&A! GW HERAN KOK KALIAN PADA NGIDOLAIN @LYNX SIH?

JELAS JELAS TUH BOCAH CUMA BIKIN RUSUH, GW HERAN MA @MARCO YG SEGITU NGEFANSNYA, WTF....

TRUS KENAPA SEKARANG TOP TENERSNYA PADA STUPID SEMUA?? MALAH SI @MESUT SAMA @DMG (GW LUPA NICK BARUNYA ) MALAH BISA MASUK TOP 10, GW YAKIN BA NYA DAPET DARI VOTE!!! JELAS JELAS JAWABANNYA KAGA NYAMBUNG KAYA GITU

UDAH GITU USER BARU K&A PADA PAYAH SEMUA, GAK MODAL, GA ADA JIWA PERANIMASIANNYA!! PADA TUKANG NGELUH!! MANJA!!

APA LAGI CUMA BISA NJAWAB "KURANG TAU" LAH "GAK TAU" LAH

KALO KAYA GITU MENDING GA USAH NJAWAB!! NGEJUNK AJA!!!

GW USER BARU? IYA!! TAPI GUE USER CLONINGAN SALAH SATU KONTOP, NGERTI!!

Perbarui:

@Sheratan : Dasar muna. Lo sendiri mencet caps lock *facepalm*. Gw penyebab K&A suram begini??Helloow?? justru harusnya lo berterimakasih ma gw karna niat gw buat ngeramein K&A. Lo sendiri ga nyadar gara gara lo buat forum user2 K&A senior yg udah pada risih ngeliat repost disini jadi pada minggat?ckckck…

@Bubun : Lo ga sadar ye kalo yg gw maksud tukang jawab “krang two” tu lo? Cape deh..

@Sung : Kaga ada hubungannyee… gw butuh user2 yg jago debat disini, bukan sekedar user2 numpang +2 poin

@zuu : Tau dari mana lo gw baru? baru bikin kloningan :lol:

@Aozora : Lo sendiri kan kontop*gubrak*

@SKN : Hemm..pake logika aje, reputasi gw sebagai user yg sering dipuja2 dan diidolakan disini ancur gara2 gw ngelabrak user junior gw gitu? Kalo lo yg ngelakuin gapapa si..tapi gw males aje :p. Lo masa ga tau siapa gw? Dari cara ngomongnya ga keliatan ye?kekekke…

@Hotaru: Lo geje ye. Siapa juga yg malu, lo kali yg harus malu karna jawaban lo ga setara user2 laen yg ngejawab postingan gw

@Adin: Junk

Perbarui 2:

@Adin: Junk junk-an lol. Gw mudah2an aktif buat ngeramein K&A ^_________^

@Blackout : Ga, siapa juga yg punya niat nakut nakutin *facepalm* gw niat ngeramein, That’s all..

@Hirosun : Asal ga berbuat curang, boleh kan bikin kloningan?^o^

@Galuh : Aduh adek kalo ga ngerti mending ga usah jawab, itu siapa cewe di PP ade? Emaknya ya?kekekke…

Gw ga nyangka, masih ada user2 yg ga menghujat gw, tapi malah mensupport gw..diberi bintang pula ^^”

Perbarui 3:

@L.N : Wuih ada user yg lebih stiff-necked dari ane, at least gw bisa membuat penjawab teratas K&A ngejawab postingan ga penting kaya gini. Faggot?how about seme??lol. Senior? lo bakal malu kalo lo tau siapa gw sebenernya, yah gw maklumin aja lah. Kontop? kontop baru2 ini si Ein Michidori lho, maksudnya gw disamain kaya dia?. Ga tau UBW spell? lo bilang gitu gara2 gw ngepost tentang Sher ama Biri2? gw kan ga nanya itu spell, yg gw tanya kenapa bagian "tentang saya" nya mereka sama( cuma diganti bukan touhou),ckckckc..

25 Jawaban

Peringkat
  • 9 tahun yang lalu
    Jawaban Favorit

akhirnya yang dinanti-nati dateng juga,..

udah hampir 2 bulan ga ada yang begini,..bener kata amu jadi *kangen*

JELAS JELAS TUH BOCAH CUMA BIKIN RUSUH, GW HERAN MA @MARCO YG SEGITU NGEFANSNYA, WTF....

=>mungkin karena dia penggemar op atau karena dia,..

TRUS KENAPA SEKARANG TOP TENERSNYA PADA STUPID SEMUA?? MALAH SI @MESUT SAMA @DMG (GW LUPA NICK BARUNYA ) MALAH BISA MASUK TOP 10, GW YAKIN BA NYA DAPET DARI VOTE!!! JELAS JELAS JAWABANNYA KAGA NYAMBUNG KAYA GITU

=>saya kurang tau tentang ini jadi pas aja ya,..

UDAH GITU USER BARU K&A PADA PAYAH SEMUA

CUMA BISA NJAWAB "KURANG TAU" LAH "GAK TAU" LAH

=>ya,kebanyakan jawab gitu tapi saya paling lucu user yang jawabannya "srry sya jg ga two"

pake bahasa hp ngetik nya,disetiap jawabannya lagi LOL~

GW USER BARU? IYA!! TAPI GUE USER CLONINGAN SALAH SATU KONTOP, NGERTI!!

=>phew!~,jarang ada cloningan ngaku kontop,..ya sebenernya sih jadi kontop sekarang agak lebih mudah di banding yang dulu,..mungkin kalo dulu rebutan kontop bisa jadi hal menarik,cuma kalo sekarang agak kurang tertarik,..

yang susah itu jadi kontop dengan jawaban yang tidak bersifat pribadi

<jadi bisa tau jawabannya BA bener semua apa modal voting doang>

tapi ga usah di bahasah,..

• 9 tahun yang lalu

WOI LOE YE MAU NGERUSUH DISINI LO?

ABABIL YE? APA BARU AJA BERANTEM SAMA PACAR? OH GW LUPA LO ITU MAHO/LESBONG YA GAK DOYAN SAMA LAWAN JENIS.

GAK USAH JAWAB? NGEJUNK AJA? NIH UDAH GW IKUTIN SARAN LO GW NGEJUNK DI PERTANYAAN SAMPAH KEK GINI. SENENG KAN LO? HARUSLAH. BERANI LAPORIN? LAPOR GIH.

GW USER BARU? EMANG BARU! MAKANYA GW KURANG AJAR GINI JAWABNYA. WAJAR KAN KALAU USER BARU KAN BELUM NGERTI PERATURAN KK JADINYA BEGINI MAKLUM YA.

LO KLONENGAN KONTOP? DAN LO SELALU "GAK PERNAH NGEJUNK" DAN "VOTE DIRI SENDIRI GITU?"

GW KLONENGAN ADMIN! GIMANA HAYOO? MAU APA LO?

-edit-

Aseek ditanggepin aseekk..

Muna? Muna mah teman SMP saya... Gw mencet caps karena lo mencet caps. Lo jual gw beli. Lo cari masalah ya gw masalahin. Gampang kan?

Hellow? Aduh nulis yang bener dong. Itu bahasa Indonesia atau Inggris? Terima kasih apa? Ngeramein apa? Rame sama pertengkaran gitu? Sama aksi trolling gitu? KEREN GILA!

Gw buat forum terus K&A sepi? Oh lo gak tahu ceritanya ya. Yang buat itu bukan atas kemauan gw sendiri. Tapi kemauan user K&A di Facebook juga! Masuk ke group K&A Family~♥ dan cari postingan disitu. Lihat baik-baik siapa yang mau bikin forum!

Dan repost? Ayolah... repost itu biasa. Orang bosen liat repost itu manusiawi. Lagipula Y!A itu adalah tempat tanya-jawab. Jadi sangat besar kemungkinan orang bertanya hal yang sama dan sama dan sama berulang-ulang. Tidak hanya di K&A, di semua kategori juga banyak repost.

Jadi saran gw, daripada lo koar-koar gak jelas dan buat rusuh. Mending lo buat pertanyaan yang bagus dan benar-benar kreatif kalau memang mau ngeramein lagi K&A. Jangan cuman bisa buat klonengan terus ngaku kontop. Cuih. PENGECUT!

Sumber: Bener kan gw klonengan admin? Kan di AKIRA :D Udah ah capek jadi anak ababil. Inilah penyebab K&A jadi suram gini. Yang satu merasa hebat tapi gak pernah kasih tahu yang baru, yang baru gak tahu cara menggunakan website dengan baik dan benar. Promosi: http://komikanimasi.forumid.net/ Anyway; INB4THELOCK
  • 9 tahun yang lalu

Yoshu~

Well..udah lama banget gx ada TROLL di k&a jadi kangen *nah lho*

bukan nya user yang situ sebutin udh jarang keliatan di k&a lagi ye..

Lagian juga..TOP 10 besar bukan mereka aje yang main kotor

dari hasil Stalker saya..udh ngeliat siapa2 aje user kontop yang juga pada main kotor..tp gx usah terlalu di permasalahin juga

Yoroshiku ne >.<

Sokka..sokka clon daro kontop yang peduli sama k&a memang jarang di temuin *terharu*

Ganbatte ne buat usaha nya :/apadah

----------------Maaf jika ada kata2 yang menyinggung------------------------

• L.N.
    Lv 6
    9 tahun yang lalu

jawab ah..

- keliatan lo ga senior2 amat disini

- palingan kontop kemaren sore

- even u don't know UBW spell? meh..

- trolling with username TROLL?

conclusion : http://img811.imageshack.us/img811/6726/851l.jpg

saran : ganti nick jdi faggot mau ga? ga cocok sih username TROLL,, ngerti caranya troll aje ga lo.. so, merusak citra troll jadinya..

well, setidaknya situ jadi faggot ga fail2 amat sih, buktinya situ bisa buat ane jawab pertanyaan K&A sejak 2 minggu lalu...

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • SKN™
    Lv 5
    9 tahun yang lalu

coba kalau ente pake akunmu yang asli (yang katamu kontop itu)

pasti user yang bersangkutan lebih bisa nanggepinya

itu dasar permasalahan post ente ini

Sumber: ...i think...
  • .
    Lv 7
    9 tahun yang lalu

masih baru ajah sudah sombong,

emang ada label kontob bisa ngatur kita gitu ? Kagak mas jangan merasa seperti dewa, baru jadi kontob dah gitu saya juga kontob nih jangan memperburuk label kontob ka dunk,amanat tuh jangan di salah gunakan

saya gak ngefens sama dia ,saya ngefens sama om gizmo

• 9 tahun yang lalu

kamu juga ngejunk dengan buat pertanyaan kaya gitu :P

kalo mau protes soal beberapa user ke Y!A dong.. :p bukan ke kitee :p yeee .. malu

• 9 tahun yang lalu

Kalo mau ngelawak ke OVJ Om. Andeca andeci la bora, bora bori~

Promosi ya:

> No.6

http://komikanimasi.forumid.net/t238-upcoming-no6-...

> Guilty Crown

http://komikanimasi.forumid.net/t242-upcoming-guil...

> Kimi to Boku

http://komikanimasi.forumid.net/t247-upcoming-kimi...

Yang anak AKIRA ato bukan silahkan masuk aja gapapa. Tapi saya rekomendasiin untuk ikutan ngeramein forum situ, tapi tetep ya ga boleh ninggalin K&A ini juga hehehe..

Sumber: Maap nih ikut ngejunk sekali2 hehe.. Dikit aja tapi dikit, gausah banyak2 ntar ga abis.
  • 9 tahun yang lalu

wuih, segera ke dukun beranak Oom...

• Ahmad
    Lv 4
    9 tahun yang lalu

LYNX udah jrng ke K&A, aku gak pernah lihat lgi skrng.

Aku jga setuju sma kamu, skrng user2nya dah krng berkualitas dan pelit dgn bintang. Kebanyakan BA nya jga diplh dri pemberian suara. Yg memberi pertanyaan jga gak peduli lgi dgn pertanyaannya, ditinggal begitu saja. Udah capek2 ngetik malah di acuhkan.

Tpi ingat tidak smua user yg begitu, msh ada bnyk user yg menjawab dgn tepat dan memperhatikan pertanyaannya sampai menambahkan detail tambahan pd pertanyaan'a.

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.