G-Na ™ ditanyakan dalam Hiburan dan MusikJajak Pendapat & Survei · 8 tahun yang lalu

Hal konyol n terbodoh apa yang pernah kamu lakuin???ntah sengaja atau tidak..?

*nuang facial foam banyak2 tanpa lihat2 kukira itu conditioner rambut -_-" begitu lihat jiah ternyata...alhasil mau tak mau pake ke muka semuanya..

ini ceritaku,mana ceritamu ^^

17 Jawaban

Peringkat
  • 8 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

waktu pertama x masuk kuliah, kan masih polos dan lugu2nya tuh! Jadi aku pergi ke wc buang air kecil, pas mau masuk buang air kecil ada yg getok pintu kmr mandi aku, dgn perasaan jengkel aku keluar terus aku blg ada apa mbak?dia jwb gpp maaf!terus q buang air kecil deh!

besoknya nyampe kampus pagi2nya pergi ke kamar mandi, buang air kecil pas aku keluar ada 2 org co ketawa2 lhat aku! Aku lihatin mereka dua kalau ktwa lagi pgen aku labrak tapi mereka diam!

Besoknya buang air kecil breng teman, tapi bukan BAK di tmpt aku biasa malah masuk di kamar mandi sebelahnya! Karena bgung y aku nanya, knpa gk sblh aja?lebih steril karena kamar mandinya tertutup! Teman aku blg kalau disblh itu kamar mandi ce,serasa kesambar gledek! 7hari aku masuk kesana, kmr mandi ce ma co bersebelahan, tapi gk ditaruh papan atau tanda yg menunjukkan kmr mandi ce atau co jadinya gak tahu!

Ini ceritaku wkwkwkwk untung aja gak diteriakin ma ce2

• ?
    Lv 7
    8 tahun yang lalu

Waktu jatuh dari atas pohon mangga yang ada dihalaman sekolah, semua melihat ke arahku jadi malu bukan main, saking malunya aku tidak merasakan sakit, padahal jatuh dari ketinggian 4 meter,

Sumber: ♥♥CINTA™♥♥
  • 8 tahun yang lalu

memencet bel rumah orang trus kabur sejauh2nya wakakkakak xD

• яand
    Lv 5
    8 tahun yang lalu

Waktu pelajaran Seni Budaya disuruh nyanyi didepan kelas, teman2 pada ngetawain semua karena salah nyanyiin liriknya malah ada yang merekam pula jadi bikin illfil ajah xP itulah ceritaku

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 8 tahun yang lalu

Menaruh helm di kamar mandi...

Sumber: Malam tante.
  • Anonim
    8 tahun yang lalu

Maling duit sumbangan di masjid,,,

waktu kls 6sd aku slalu maling di pasar (makanan, minuman, smer sasha, tamiya, tembakan, sandal, kaset PS2, kaset DVD, dan handpon orang.

Saat klas 1smp aku memperkosa teman ku,, yang sexy dan payudara besar

saat klas 2smp saya jalan pake motor menabrak polisi yang lagi bertugas di tengah jalan.

Sampai polisi nya pinsan

dan aku langsung lari dan gak di tilang dan gak di cari polisi lain

saat klas 3 smp saya memukul muka guru sendiri dan yang saya pukul adalah kepala sekolah sehingga aku di keluarkan dari sekolah dan akhir nya aku berhenti sekolah

Sumber: 08971050865
  • HINATA
    Lv 7
    8 tahun yang lalu

Di laboratorium.. habis belajar pemeriksaan darah,

Aku buru2 ngambil buku diktat yang ada di atas meja..

PRAAAAAAAAAAAAAAT!!!!! (bunyi robekan kertas)

ternyata ada yg usil ngelem diktat Hinata ke meja pake darah... T_____T

Semua orang ketawa... termasuk dosen.

Malu banget, n kesal rasanya. Cover diktatku hancur!!

• 8 tahun yang lalu

tidak bodoh hanya konyol,

gandengan sama cewek di mall sampai diliatin orang,

apa yang kami lakukan, padahal sama2 bisa jalan sendiri,

• Anonim
    8 tahun yang lalu

jyahaaaa

nuang susu murni kedlm gelas dari dlm botol

gara-gara lihat cowok ganteng,dah penuh gak nyadarin

banjir dah smp dilantai.....

ketawa sendiri tp ya sudahlah.....

thx

~u~

• 8 tahun yang lalu

udah pake stocking, eh... pake kaos kaki lagi, udah gitu warnanya beda lagi... hahaha

ga sengaja

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.