Bro,tak kasih curhatan tapi jawabnya dengan realita n otak ngak asal jawab...??? (Mistik ini)?

Begini bro ini berawal tahun 2001 ketika aku masih kelas 2 sd (tapi aku dah mengerti dengan apa yang ku lihat) Saat itu aku senang sekali dengan namanya break atau HTlah Gaulnya Pada saat itu ayahku mengunakan HT reg (gimana nulisnya aku ngak tau) yang bisa konnek sangat jauh ampe Mojokerto padahal gw... tampikan lainnya Begini bro ini berawal tahun 2001 ketika aku masih kelas 2 sd (tapi aku dah mengerti dengan apa yang ku lihat)
Saat itu aku senang sekali dengan namanya break atau HTlah Gaulnya
Pada saat itu ayahku mengunakan HT reg (gimana nulisnya aku ngak tau) yang bisa konnek sangat jauh ampe Mojokerto padahal gw diklaten...sekitar jam 2 siank ayahku pulang from kantor,kemudian ayahku didepan HT itu kemudian bercakap2 dengan seseorang...entah berapa menit kemudian ada sinyal masuk yang sulit sekali kelihatan tapi masih bisa konnek (mungkin jauh) dan itu benar ternyata lawan bicara ayahku itu berasal dari Wonogiri bagian selatan dekat dengan gunung2 yang sangat terjal untuk dilewati dengan mobil....

Ini awal mulanya percakapan yang aku dengar dulu...
Ayahku:"Ini darimana kok,sinyalnya sedikit sekali disini"

DiHT :"Ini dari Pak ????di daerah wonogiri..."

Ayahku:"Makane kok sinyalnya dikit banget"

DiHT :"Ma'af bapak dari klaten ya"

Ayahku :"Iya saya dari Klaten"

DiHT :"Bapak punya anak dua ya"

Ayahku:"Iya...anak saya 2 laki dan perempuan"

Sesuatu yang bikin aku dan ayahku terkejut adalah ketika dia berbicara seperti ini...

DiHT :''Kenapa kaki bapak digoyang goyangkan"

Ayahku :"Lho,bapak kok tau (Terkejut)"

DiHt :Iya anak bapak sekarang masih SD klas 2 yang besar yang kecil masih TK...

Ayahku :"Anda kenal saya ya.."

DiHT :"Saya Baru kenal anda kok...."

Ayahku :"Coba kalau anda memang tidak menipu coba istri saya sedang dimana...???

DiHT :"Istri anda sedang tiduran tpi msh melek..."

Ayahku :"salah istri saya sedang tidur,...."

DiHT :Coba tengok kebelakang"

(setelah ayahku menengok bener2 kaget dengan apa yang dia lihat ibuku tiduran tapi tak merem alias terjaga.....)

(semua dialog diatas tak terlalu sama dengan aslinya karena selain aku juga agak lupa juga mempersingkat waktu)
Singkat cerita kami disuruh ketempatnya didaerah gunung yang terjal di daerah wonogiri......sangat jarang dimengerti orang2 pelancong tapi kami diberi petunjuk kesana.....

Sungguh menarik atas apa yang kami lihat disana dia benar paranormal Top mengerti segalanya.....

Sangat mengejutkan juga ketika Pak ???? menebak semua didalam kehidupan kami dan semuanya benar dan dia tau apa yang sedang dilakukan nenekku saat itu ketika dirumah....
Dia menebak tentang kehidupan adikku katanya adikku akan menjadi orang yang Cerdas sekali dan kaya tapi dia mempunyai watak yang keras tapi ayahku dilarang untuk mengerasinya...dan dia menebak bahwa adikku akan mempunyai keturunan 8 tahun setelah menikah.....
(Realita:bahwa adikku sekarang emang mempunyai watak keras dan cerdas sekali IQ:Sangat Cerdas hampir Superior selain itu dia menebak segalanya tentang adiku dan semuanya benar)
:o
Dia berasal dari banten dan hanya kerumah diWonogiri hanya sementara....

Pertanyaannya....???
1.Apa aku harus percaya dengan nya selain realita hapir terkuak semua.....???
bukan berarti aku akan meninggalkan tuhanku semuanya juga kehendak tuhan aku yakin itu...
(Note:Dia Islam murni semua doanya islam)
2.Apa semua bisa berubah dengan jamannya waktu atas kehendak tuhan...???
3.Apakah mungkin orang yang berbeda tempat mengetahui gerakan orang yang berbeda tempat pula...???

Dengan segala kerendahan hati tak ada maksud sombong atau lainnya mohon diberi penjelasan akan semua ini.....
8 jawaban 8