Trunks Super S ditanyakan dalam Hiburan dan MusikKomik dan Animasi · 9 tahun yang lalu

Apa ya kira2 yg bisa membuat K/A kembali ramai lagi...?

ada ide kah kawan2...?

BQ : K/A paling ramai kapan sih...? & keadaannya seperti apa pas ramai2nya itu...?

22 Jawaban

Peringkat
  • 9 tahun yang lalu
    Jawaban Favorit

saya setuju sama Aa' Kid (@tomo) , gausah banyak berharap buat kembalinya user lama , setiap generasi ntu berbeda , generasi kalian (sekarang) juga pasti akan ada cerita asalkan ada KOMUNIKASI .

tapi generasi sekarang ama dulu bisa aja bersatu kok . toh gaada pembatas juga misalnya "si A user lama" sedangkan "si B user baru" . terus kenapa ? gaada tembok kok diantara "user lama" dan "user baru" .

jadi klo para user baru (mungkin angkatan sekarang ?) pengen deket sama user2 lama tinggal SKSD aje (kata om tomo tuh :p) tapi SKSD nya yang wajar jangan keterlaluan , user2 K&A yang dulu juga terbuka kok (termasuk saya ? wkwk), mau berteman dengan angkatan berapa aja , tenang aja ~

saya juga ngalamin beberapa user yang saya awalnya ga kenal , tapi karena saya coba masuk ke

topiknya yaa akhirnya kenal sendiri tanpa harus "nama saya hana, saya angkatan taun 2008 , username saya blablabla" tapi bener2 berjalan gitu aja tau2 udah pada kenal aja =))

tapi harap dimaklum aja klo udah pada vakum atau kesininya jarang jarang karena beberapa faktor . jadi klo mau kenal sama yang dulu2 palingan via jejaring sosial , messenger , dll lah tempatnya .

kunci beberapa taun lalu K&A itu rame sih sebenernya adalah terbangunnya komunikasi yang baik antar user. dulu sih masih jamannya nge-YM , biasanya anak" K&A pada kenal disitu . sejak adanya jejaring sosial, kami juga ga lost contact dan temenan di jejaring sosial ntu makanya bisa akrab juga bahkan ga hanya sesama anak K&A , dulu anak2 K&A dan JPS juga bisa dibilang "2 keluarga yang akrab" karena anak JPS suka mampir kesini , anak K&A juga kesana ~

bener kata mamaadin ~ (@Adin) baik tentang curhat dan juga chat (walo ini agak ngelanggar sih haha) .

BQ : klo pengalamanku sih 2009

tahun dimana page Y!A K&A lah yang pertama kali kubuka klo lagi ol . keadaannya .... sulit diungkapkan dengan kata2 :') (bilang aja males ngetik =)))

• Commenter avatarMasuk untuk membalas jawaban
  • Anonim
    9 tahun yang lalu

gak usah terlalu ngarepin user2 lama...mereka kayaknya udah pada banyak yang bosen..

mending user2 baru aja pada SKSD..

ntar juga kenal2 sendiri..asik2 sendiri..rame2 sendiri...

BQ: kalo liburan biasanya..

• 9 tahun yang lalu

K&A rame pas musim liburan, (maybe)

oh iya,, kalo ada yg ngetroll juga,, pasti rame hehehe,,

Sumber: ~Selamat Malam~ ^_^v
  • 9 tahun yang lalu

yhaaaa, semua user buaat ajah pertanyaan yg menarik dan agk bersifat chat, dan jangan ngobrolnya disini ajah, dtmpat chat lain juga =))

BQ : aq ingat terakhir kali, Puasa tahunn lalu, wussssssss 24 jam pertanyaan non stop yg bikin rahang jatuuuh!!

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • Anissa
    Lv 4
    9 tahun yang lalu

kalo kompak ngirim postingan rame2... pasti rame...

sayangnya, ntah knapa .. postingan pertanyaanku tak bisa dikirimm... :'(

BQ : mungkin disaat user2 lama gabung kembali ke sini.... ^_^

di KA gak nentu kapan rame nya... :D

• 9 tahun yang lalu

promosi aja bro....misal promosi ke forum AOI (tapi hati2 user sana agak "lain"), atau komunitas animanga lainnya

BQ:kalo dulu ntu pas ada troll,masalah atau gosip gitu lah(jujur),kalo gk pas ada yg pertanyaannya menarik gitu

• 9 tahun yang lalu

Buat saya mau aktif lagi di K&A, pasti K&A jadi ramai lagi. :)

BQ: K&A paling ramai klo ada perang. :p

Sumber: Ohohohoho ^_^
  • Krios
    Lv 4
    9 tahun yang lalu

Jangan tanya tentang BON terus~

Terus jangan terlalu berharap user lama yang kebanyakan ada di daftar Penjawab teratas cepet baliknya~

JUST IMHO

BQ:Akhir 2009,pas aku masih newbie...Rame banget :D

Jadi kangen~

btw,pertanyaanmu menyeret beberapa user lama lho :P

• 9 tahun yang lalu

user2nya jangan ada jarak. bener tuh kata atas2, coba aja saling komunikasi disini, sambil curhat juga boleh. Gak usah peduli kalo ada orang yang mempermasalahkan pedoman komunitas asal gak mengganggu yang lain. K&A rame dulu itu user2nya kenal satu sama lain, dan kenalnya melalui sini bukan social network, maka ngobrolnya juga disini. Dan user dulu itu suka ngecek jawaban mereka lagi tiap hari kalau siapa tau ada yang ngajak chat.

BQ : sekitar tahun 2009 seinget saya

terima kasih

edit :

@hana : ahaha gak apa, dulu mah gak ada yang mempermasalahkan pedoman komunitas dengan hal2 sepele, sekarang dikit2 mah udah dianggap melanggar pedoman komunitas, gak seru~~ *digebukin =))

• Anonim
    9 tahun yang lalu

Postingan gosip,kak! =D *digebukin warga K&A*

^^V (Just kidding)

Sumber: . . .
Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.