Sebab2 mengapa ak jadi forum debat islam-kristen, ini pendapat saya lho.? ?

90% dari member ak adl orang2 yg tidak berfikir jernih... 10% sisanya adl orang2 yg mau berfikir dlu sbelum ngepost, sayangnya 10% ini ga bs apa2 melawan betapa MENGGILANYA member ak. Buat yg kristen ingin menjatuhkan yg islam dan membuat islam dicap gak bener. Dan buat yg islam mau menjatuhkan yg kristen dan... tampikan lainnya 90% dari member ak adl orang2 yg tidak berfikir jernih... 10% sisanya adl orang2 yg mau berfikir dlu sbelum ngepost, sayangnya 10% ini ga bs apa2 melawan betapa MENGGILANYA member ak.

Buat yg kristen ingin menjatuhkan yg islam dan membuat islam dicap gak bener. Dan buat yg islam mau menjatuhkan yg kristen dan mencap kristen sbg agama gak bener.
Kalian memihak agama masing2, ntah sejak kapan d dunia ini islam n kristen d adu domba dalam debat. Hanya saja satu ALASAN mengapa saya berfikir kalau 90% member ak ini adalah ORANG2 BODOH.

jika kalian mencap agama kalian sbg agama baik2... Kenapa kalian masih ngepost Kata2 KASAR dan JOROK d forum ini. Katanya agama yg beradab, tetapi mulut dan pikiran gak bs dijaga. Buat apa ngepost kata2 bego seperti itu, dapat duit berapa? Buang2 uang dan buang2 pulsa untuk menulis sesuatu yg gak guna.
Kalau forum ak d jadikan debat yg sebenarnya, kalian semua gak akan ada yg menang karna orang bodoh vs orang bodoh.

Saya tidak mencap agama kristen itu salah atau sebaliknya. Tapi, apa sih makna dari sila k 3 dalam pancasila kita? 'persatuan indonesia', 2 kata itu cuma d ucapkan oleh orang indonesia, tetapi kalau udah emosi apapun bisa jadi rusuh.
Sama seperti yg ada d ak sekarang. Bagaimana menurut anda?a ini islam n kristen d adu domba dalam debat. Hanya saja satu ALASAN mengapa saya berfikir kalau 90% member ak ini adalah ORANG2 BODOH.

jika kalian mencap agama kalian sbg agama baik2... Kenapa kalian masih ngepost Kata2 KASAR dan JOROK d forum ini. Katanya agama yg beradab, tetapi mulut dan pikiran gak bs dijaga. Buat apa ngepost kata2 bego seperti itu, dapat duit berapa? Buang2 uang dan buang2 pulsa untuk menulis sesuatu yg gak guna.
Kalau forum ak d jadikan debat yg sebenarnya, kalian semua gak akan ada yg menang karna orang bodoh vs orang bodoh.

Saya tidak mencap agama kristen itu salah atau sebaliknya. Tapi, apa sih makna dari sila k 3 dalam pancasila kita? 'persatuan indonesia', 2 kata itu cuma d ucapkan oleh orang
4 jawaban 4