Cherlyn ditanyakan dalam Kehamilan & Peran OrangtuaRemaja · 8 tahun yang lalu

cowo saya memeperkan spermanya ke alat vital saya,hingga basah,dan di saat itu pula saya mengeluarkan cairan?

mengeluarkan cairan saya,dan dia sering melakukan hal yang sama,apakah memungkinkan untuk saya hamil? saya trkhir menstruasi tanggal 20 november dan melakukan hubungan seks d tanggal 29.

10 Jawaban

Peringkat
  • 8 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

sepertinya gak akan hamil sih karena dilakukan bukan pada masa subur....

lagian masih pacaran koq mau2 nya ML dengan pacar??

udah siap kalau hamil ya??

• Anonim
    8 tahun yang lalu

Tidak mungkin !!!!

• Anonim
    8 tahun yang lalu

nah itu kesalahan kamu sendiri koq mau maunya ml sebelum nikah, nah kalo kamu hamil suruh deh pacar kamu tanggung jawab kalo dia gak ngaku berabe kan ? ya tapi aq doain supaya kamu gak hamil ok ?

• 8 tahun yang lalu

jika cairan bening keluar dari kelamin pria ,itu mungkin pra ejakulasi ,berfungsi untuk membersih kan saluran yang akan di lewati sperma ,ada sedikit prosentase cairan tsb mengandung sperma tapi anda harus berhati hati juga ,jika cairan kental maka itu sperma dan bisa mengakibatkan kehamillan,

cairan anda juga untuk melumasi ,cairan tsb keluar karena tubuh menanggap siap untuk penetrasi

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 8 tahun yang lalu

hmm udh pasti

kn sperma ny lngsg msuk ke ms.v

kcuali klo cwe ny lgi g sbur n slah stu ny mandul

• Anonim
    8 tahun yang lalu

jangan ml lagi lah kl belum nikah...gak ada tuh alasan2 pake kondom...kondom itu setan...simple...jangan ml sebelum nikah...

• Anonim
    8 tahun yang lalu

mungkin bisa hamil

kalian melakukan m l pada masa subur

• 8 tahun yang lalu

aaaah pengen mantap bangettt

• Anonim
    8 tahun yang lalu

cek aja pake test pack khamilan..

lain kali kalo mao ML pake kondom biar aman, kan skrg udh da kondom buat cewek.

cara pakenya juga mudah ko

1. kaki kamu sblah naikin k atas meja trs msukin kndomnya k dlm vgina or dpsngin sma cwo km juga bsa, posisi km hrs tdur trlntang n buka kdua kaki km lbar"

jd gx ush kwtir klo sperma cowok km muncrat d dlm.

lgian kondom cewek lbih tbel dri kndom cowok psti aman

aq juga pake ko usia ku 18 thun

Sumber: pngalaman
  • Anonim
    8 tahun yang lalu

hamil donk pastinya ........!!!

Sumber: lll
Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.