Kenapa saya selalu di musuhin ya? Mohon Bantuan nya?

Di sekolah saya gak punya teman, saya selalu di musuhin, di omongin, di ledekin, bahkan di katain.. Padahal saya udah buat yg terbaik untuk mereka. Co: Bantu tugas, kalo PR juga aku bantuin, Tapi mereka malah begitu.. Apa salah saya sebenarnya?? :( Mohon bantuan nya..
Update: No name@ Tapi kalo saya tanya, mereka selalu jawab "enggak" tapi pas ada PR atau apa, Mereka baiik banget.. trus tiba2 minta lihat PR ku, kalo udah selesai.. mereka pergi.. Makasih jawaban nya Sharon@ sama kk, aku juga rank 1.. sama persis kayak kk.. Makasih ya jawaban nya Shajilly@ Saya udah coba begitu,... tampikan lainnya No name@ Tapi kalo saya tanya, mereka selalu jawab "enggak" tapi pas ada PR atau apa, Mereka baiik banget.. trus tiba2 minta lihat PR ku, kalo udah selesai.. mereka pergi.. Makasih jawaban nya
Sharon@ sama kk, aku juga rank 1.. sama persis kayak kk.. Makasih ya jawaban nya
Shajilly@ Saya udah coba begitu, tapi mereka malah ngejauhin dan ngacangin saya kk. Makasih jawaban nya ya
Fatikha@ Udah kok kk.. Tapi di sekolah saya emang sih anak nya semua nya punya Genk, dan Cuma saya yg gak ada.. Makasih jawaban nya
Detia@ Iya kk akan saya coba. Makasih banyak kk, udah mau ngasih jawaban & info nya.
*NB = Maaf aku belum bisa ngasih Rate, masih lev 1 gak bisa.. Tapi makasih untuk semua.. :)
9 jawaban 9