Bagi yg beragama Islam tlg jwb donk, yg selain Islam juga boleh.?

Bagaimana pendapat Anda ttg jwb dari @Tahutempemelulu pada http://id.answers.yahoo.com/question/index;_ylt=AqYWAq8yHBJNWXO35l7jnGygRAx.;_ylv=3?qid=20120421043748AAsITni ini? Terus terang, jwb itu begitu memukul telak perasaanku dalam mendalami musik klasik!!! Tak bisa kusangka ada orang yg demikian... tampikan lainnya Bagaimana pendapat Anda ttg jwb dari @Tahutempemelulu pada
http://id.answers.yahoo.com/question/ind... ini?

Terus terang, jwb itu begitu memukul telak perasaanku dalam mendalami musik klasik!!!
Tak bisa kusangka ada orang yg demikian jahatnya...
Mboh ak harus berkomentar apa.....

Aku percaya bahwa orang Islam di Indo adlh baik2 (dan nyatanya saat festival piano klasik yg sering ak ikuti, banyak org Islam yg ikut dan bahkan menjadi juara dan juri2nya juga ada yg Islam), cuma tak kusangka ada org spt yg ak sebutkan yg sampe terang2an menghina budaya yg udah berakar sampe lbh dari 300 taun lamanya didunia ini....

Aku begitu sedih, bahwa di Y!A ini masalah SARA begitu kuatnya sampe 200% hingga ak malu di forum luar negeri dicerca dan mengatakan bahwa Indo masih blom bisa saling menghormati perbedaan agama, padahal di AS, antara agama dan atheis aja bisa hidup berdampingan....
Update: Aku masih ingat, ad pesaing beratku saat festival piano, dia perempuan Islam, dan yg plg ak kagumi saat dia naik ke panggung untuk maen piano, dia ttp memakai jilbab dan memaenkan lagu Liszt 'Mephisto condradantrale' yg mengisahkan negara Turki dengan anggunnya dan dia mendapat juara 2, dan skrg kabarnya... tampikan lainnya Aku masih ingat, ad pesaing beratku saat festival piano, dia perempuan Islam, dan yg plg ak kagumi saat dia naik ke panggung untuk maen piano, dia ttp memakai jilbab dan memaenkan lagu Liszt 'Mephisto condradantrale' yg mengisahkan negara Turki dengan anggunnya dan dia mendapat juara 2, dan skrg kabarnya belajar di New York orchestra chamber school dgn beasiswa.
Luar biasa...
10 jawaban 10