Basic Information All User K&A (Saya Harapkan Partisipasi Pada Semua User K&A Yang Ada)?

Dikarenakan saya sendiri kurang bgitu mengenal semua user yang ada disini, saya akan menanyakan sekaligus bertanya semua hal yg berkaitan dengan semua user yg ada dikomunitas K&A selama ini. Pertanyaannya agak banyak jadi saya harap anda jawab sebisanya ajah. Jika dirasa pertanyaan saya tidak mampu anda jawab... tampikan lainnya Dikarenakan saya sendiri kurang bgitu mengenal semua user yang ada disini, saya akan menanyakan sekaligus bertanya semua hal yg berkaitan dengan semua user yg ada dikomunitas K&A selama ini.
Pertanyaannya agak banyak jadi saya harap anda jawab sebisanya ajah. Jika dirasa pertanyaan saya tidak mampu anda jawab silahkan anda lambaikan tangan anda kekamera dan katakan pass.

1. Apa ada yang bisa sebutkan perkembangan 10 penjawab teratas K&A dimulai dr tahun 2010?
(siapa saja user yg menjadi 10 penjawab teratas dari tahun 2010 s/d 2012, pastikan ada perubahan posisi dsb. silahkan diulas sedikit bagi yg merasa ingat)

2. Sebutkan user K&A paling aktif? (jawab berapapun sebisanya ajah)

3. Sebutkan user K&A paling jarang aktif ? (jawab berapapun sebisanya ajah)

4. Sebutkan user K&A yg suka ngetroll? (jawab berapapun sebisanya ajah)

5. Sebutkan user K&A yg sifatnya humoris? (jawab berapapun sebisanya ajah)

6. Sebutkan user K&A yang melegenda? (jawab berapapun sebisanya ajah)

7. Sebutkan user K&A yg paling sering dapet TU? (jawab berapapun sebisanya ajah)

8. Sebutkan user K&A yg paling sering dapet TD? (jawab berapapun sebisanya ajah)

9. Sebutkan semua user K&A yg populer dan sebutkan kepopuleralitas dalam hal apa? (jawab berapapun sesuai dengan yg kamu tahu)

10. Sebutkan pasangan/pair user K&A yang sering disebut sebut dan ada hubungan apa dengan mereka berdua? (jika tahu maka jawab, jika tidak tahu abaikan pertanyaan ini)

11. Sebutkan user K&A yg selalu menjawab dengan jawaban super pendek? (jawab berapapun sebisanya ajah)

12. Sebutkan user K&A yg selalu menjawab dengan jawaban super panjang? (jawab berapapun sebisanya ajah)

13. Sebutkan user yg suka bikin onar diK&A? (jawab berapapun sebisanya ajah)

14. Anda sebagai user K&A lebih suka apa?
a) dapet TU / dapet TD (pilih satu diantara kedua pilihan ini)
b) dapet BA / gk dapet BA (pilih satu diantara kedua pilihan ini)
c) dapet ilmu / have fun only ajah (pilih satu diantara kedua pilihan ini)
d) pertanyaan kamu dijawab dengan ulasan yg pendek to the point / pertanyaan kamu dijawab dengan ulasan yg panjang hingga mendetail ke akar''nya (pilih satu diantara kedua pilihan ini)
e) dapet bintang pd pertanyaan yg kamu buat / atau gk dapet bintang pd pertanyaan yg kamu buat (pilih satu diantara kedua pilihan ini)

15. Sebutkan semua nama user K&A yang kalian akui entah itu sebagai teman, pacar, rival, anggota keluarga, dsb! (jawab sebanyak yg kamu mau, dan berikan tanda apa yg kau akui dari user tersebut)
(F) = Diakui sebagai Teman
(C) = Diakui sebagai Pacar/Pasangan
(R) = Diakui sebagai Rival/Saingan
(E) = Diakui sebagai Musuh
(K) = Diakui sebagai Kouhai
(S) = Diakui sebagai Senpai
(FM) = Diakui sebagai Anggota keluarga

Note :
- Jawab sebisa kalian
- Dilarang keras mencela atau saling menjatuhkan satu sama lain dan sebagainya (walau pertanyaan ini dapat memancing hal yg tidak diinginkan)
- Bagi semua user yang menjawab pertanyaan ini dilarang keras memberikan TD pada user lain, saya menyarankan memberikan TU kepada semua user yg menjawab.
- Pertanyaan ini akan saya pantau 12 jam untuk beberapa hari kedepan.
- Jika ada pertanyaan dsb silahkan ajukan.
Update: @ fyta kennedy : oh gitu, udah selesai commentnya? bilang ajah males pake acara koment'' gk sesuai dengan tema, gaje amat. pertanyaan ini saya ajukan karena pengen tahu sejarah serta lingkungan komunitas saya berada. @Vincent : wah malah jadi acara perknalan diri knp jadi eksis gitu? xD, ya udah lah mau... tampikan lainnya @ fyta kennedy : oh gitu, udah selesai commentnya? bilang ajah males pake acara koment'' gk sesuai dengan tema, gaje amat. pertanyaan ini saya ajukan karena pengen tahu sejarah serta lingkungan komunitas saya berada.

@Vincent : wah malah jadi acara perknalan diri knp jadi eksis gitu? xD, ya udah lah mau dikata apa yg udah terjadi maka terjadilah.
Update 2: kasian amat user yg dapet TD banyak terutama si fyta ampe 21...lol malang benar nasib kau.

yg bikin heran user yg ngasih bintang banyak, trus user yg ngasih TU dan TD juga banyak tp knp yg jawab pertanyaan ini cuman 8 orang dimana 2 diantaranya berisi hal yg gk jelas sesuai dengan pertanyaan yg saya ajukan?
Update 3: wah nambah juga penjawabnya jadi 13 orang 2 diantaranya tetep gaje

@ physicx : etto jawabannya singkat padat berisi, cuman yg no 9 maksudnya saya???
15 jawaban 15