Pernahkah kalian merasakan hal yang saya rasakan ?

Pernah dengar "CINTA ITU BUTA" apakah kalian pernah merasakannya ? :) Sedikit pengalaman saya waktu itu.... simak ceritanya yah : JATUH CINTA ? yeah itu yang saya rasakan sewaktu itu.... rasanya saya tuh selalu kangen dengannya... sudah beberapa bulan saya suka dan sangat menyayangi nya....tp... tampikan lainnya Pernah dengar "CINTA ITU BUTA"
apakah kalian pernah merasakannya ? :)

Sedikit pengalaman saya waktu itu....
simak ceritanya yah :
JATUH CINTA ? yeah itu yang saya rasakan sewaktu itu....
rasanya saya tuh selalu kangen dengannya...
sudah beberapa bulan saya suka dan sangat menyayangi nya....tp saya tidak menyatakan cinta ke dia...karena alasan jarak dan tidak ingin ada yang tersakiti....dalam hati saya,saya berbicara...biarlah saya tersakiti :)
saya termasuk orang yang cuek....dan tidak peduli...males keluar rumah jika tidak ada hal yang penting,males bergaul bersama teman2 karena pergaulan teman2 dsni sudah melewati batas kewajaran dalam bergaul...
tapi sejak mengenal dirinya...entah kenapa saya bukan seperti diri saya aja :D
pada malam itu saya sedang asssiik chating,ketawa haha hihi,main game...
tiba2 hape berdering...dan saya shock dan kageet...
orang yang saya sayang...malam2 masih ada disekolahnya...terjebak karena uang nya hilang,dan abang nya yang tidak mau menjemputnya....
yah tanpa langsung pamit dgn orang tua...main ngacir udah kaya ada tsunami....
oh iya..sebelum nya...rumah saya di jakarta selatan,tepat nya di tanjung barat...yah deket lenteng agung...tahu lenteng agung kan,itu loh perbatasan depok..
dari rumah saya yang berada di tanjung barat...saya langsung ngebuuutttt....ke pondok indah (Letak sekolah orang yang saya sayang)...saya hampir kecelakaan karena kecepatan saya dalam berkendara waktu itu sudah 80 lebih...yah mungkin bagi kalian normal...tp bagi saya yang tidak suka berkendara dgn cepat itu sudah bukan hal yang normal lagi..apakah itu karena cinta ? (yah itu 1 poin kalau "cinta itu buta",sesampai nya disekolah nya...saya sangat lega dan bersyukur dia tidak kenapa2..bayangin aja cwe secantik dia masih berkeliaran disekolah nya..malam2...
saya pun langsung nganter dia ke rumah nya yang ada di tanggerang...dekat pondok bahar..tau kan ? dalam pikiran saya...apa saya bisa sampai lagi kerumah ? soalnya saya tidak pernah berpergian jauh malam2...karena saya yakin,saya tidak akan bisa mengingat jalan yang saya lewati...
di perjalanan dia berbicara : mau jalan yang mudah diingat atau susa diingat tp cepat sampai kerumah ? saya pun berpikir...dan mengambil jalan yg susah diingat...dan memang...itu jalan tembus yg cepat...tp saya tidak bisa mengingat nya...selama hampir 1 jam saya dimotor bersama nya...ketawa ketiwi sambil menikmati pemandangan gedung yg indah cahayanya....sesampai dirumah nya...saya pun bingung...dalam hati saya "LOH gimana gw pulang nya ??"
dan benar saja...saya nyasar...tidak tahu dmn....pokoknya daerah cbd,ada yg tau daerah situ ?
saya tanya tukang ojek katanya daerah situ udh masuk ke provinsi banten...benarkah itu ?
yah intinya saya disitu deh...saya bertanya2 ke orang2 situ jam 12 malam...saat disebuah jalan yg gelap..dimana smua org2 sudah tertidur sepertinya...saya mengendarai motor dgn kcepatan 80 km/h..lalu di depan ada lubang...dan saya terjatuh dari motor..untung saja motor saya tidak lecet karena dia jauth di tanah...namun kaki saya ? luka2...dan sepertinya terkilir...dan saat saya nyalakan motor saya...ban depan saya kempes...well saya dorong tuh motor hampir 1 km...dan di akhir jalan yg gelap itu ad bengkel motor...saya bersyukur dsitu...tiba2 sesaat setelah kejadian yg suram itu...si dia sms "sudah sampai rumah blom? nyasar gk?" dan saya jawab "sbntr lg sampai..dan nyasar sdkit" pdhal saya itu lg berada di daerah yg saya pun tidak tahu dmn...akhirnya saya tiba dirumah jam 3/4...rumah sudah di kunci...dan tidak ada satupun keluarga yg membukakan pintu untuk saya...hem mungkin mereka sudah tidur dgn nyenyak....jd saya tidur diluar kedinginan dan masuk angin....

itu pengalaman saya....jd menurut saya memang benar kalau cinta itu buta....

bagaimana pengalaman mu ? bisakah kalian bercerita tentang pengalaman kalian ?
Update: @HEDE : waduh pengalaman gw dikira cerpen...gpp dah berarti bgus xixixi,thx bintang nya :D @Riski : aduh cinta apa obsesi yah :D coba kamu baca baik2...saya mengantar dia pulang kok...masalah nyasar itu kan pas abis dia saya anter pulang -_- @Jes : waduh...mbak jes..fans jesica yak ? :D nanti jg bakal dpet... tampikan lainnya @HEDE : waduh pengalaman gw dikira cerpen...gpp dah berarti bgus xixixi,thx bintang nya :D

@Riski : aduh cinta apa obsesi yah :D coba kamu baca baik2...saya mengantar dia pulang kok...masalah nyasar itu kan pas abis dia saya anter pulang -_-

@Jes : waduh...mbak jes..fans jesica yak ? :D nanti jg bakal dpet pengalaman kok :D

@Yuzuf or yusuf ? : reaksi keluarga nya sih marah karna dia pulang malam...cmn saya suruh jujur aja kalau dia pulang bareng sm saya :D
6 jawaban 6