Anonim
Anonim ditanyakan dalam Berita & PeristiwaLain-lain - Berita & Peristiwa · 8 tahun yang lalu

PESUGIHAN JUAL MUSUH KISAH NYATA DI DEPAN MATA?

Sblm nya gw mhn maap kpd agan & sist smua, di sini gw gk da mksd promo/apapun, cm mau berbagi pengalaman yg bingung,takjub & gk hbs pikir aja,..gw pnya CS dkt, dlu dia sering crita soal dunia pesugihan, sbg orng yg berakal logika & beragama gw anggap smua cm banyolannya & bullshit, ni anak mang yg gw tau tipe orng yg ambisius & jg dia mang getol bngt sm yg namanya nyari kekayaan lwt pesugihan, dia cri jln tsb krn sdh mnjdi jln keluar terakhir ats mslh2nya..stlah dia muter2 pulau jawa 1 ktika dia mengajak gw ke temanggung / wonosobo tuk ritual td nya gw gk minat alsan gw smp ikut, pertama dia CS gw n gw penasaran bngt apa iya pesugihan itu ada! Tau gk gk gan dia ritual jnis JM (jual musuh) hr prtama yg dia jlni adlah ziarah mlm2 di kuburan sendirian gw & kuncennya nunggu di jarak 100mtr, stlah 2 jam kita jmpt dia, saat kuncen menepuk pundaknya dia spt orang yg blm sadar n kaget luar biasa..stlah d rmh kuncen dia ngobrol 4 mata dng kuncen tsb d sini bnr2 kerahasiaan d jaga orang lain gk bleh tau apa & bgmana isinya sbg CS nya aja gw cm d ksh bcoran, "gw dpt ptunjuk saat d kuburan" cm itu aja! Kita nginap lg gan 1mlm d rmh kuncen, ini kuncen & keluarganya welcome bngt sm tamu2 nya. hri ke 2 yg dia jlni adlah ritual di kmr khusus..gk smp 3 jam dia keluar bwa 2 peti yg d bungkus kain,.yg gw heran saat dia keluar kmr saat itu jg dia ngajak plang k jkt,.spanjang jln dia gk nyinggung mslh ritualnya cm dia pesan ke gw "apa yg lu liat & lu dngar cukup lu aja yg tau" sbg orang awam n menjaga prasaan CS, gw cma brpikir pendek n simple!! 1 mgu stlah d jkt dia ksh kbr gw dia akn pindah rmh tnp bleh gw ketahui kmn & dia ksh gw nmr HP cm blang "simpan nmr ini baik2 1saat lu mngkin akn bth" stlah 1bln dia pergi 1 ketika gw prgi ke bank tuk update buku, yg gw kaget d situ saldo gw brtmbah sangat bnyk gw inget2 slama ini apa ada transaksi atas proyek2 gw..ternyata blm ada gan! Gw tkt, ini uang siapa?! Dr mana! Stlah gw mikir2 lama sma bini gw & cross check k bank gw ktahui bhw uang ini bkn dr orng yg gw knal & akhirnya gw ingat nmr yg di ksh CS gw, gw cba buka internet akhir nya gw temuin orng ini (nmr hp CS gw gk aktip lg) trnyata stlah gw tlp nmr tsb pnya orang yg antar kita ke temanggung dlu, berinisial "abg 666" si 666 menyimpulkan brg x itu adlah uang kiriman dr CS gw gan, stlah pnjng lbar kta ngobrol Akhirnya dng sngat trpaksa gw tanya apa aman buat gw, anak & bini jka bnr dr CS gw tsb dia blang aman & abg666 ksh tau jg bhwa yg d kardus saat keluar kmr rtl adlah uang!! Gw sbg manusia biasa gk munafik mau ini uang tp gw jg tkt berefek ke anak & bini gw, akhirnya sbgian gw sumbangin ke panti2 asuhan, anak2 yatim, dll dng hrapan gw gk kemakan efek sm ni uang..sungguh 1 pengalaman hdp gw yg gk msuk akal, yg dlu gw sangat gk prcya gaib & psghan trnyata gw d hadapin d dpn mata gw sndiri gan,.hak agan & sist tuk prcaya/gk crita gw..pro & kontra itu biasa,.trm ksh dah mau mbca pngalaman gw & tuk agan & sist yg komen mhn maap dlm bntuk apapun gw gk akn blz krn gw gk mau ada prdebatan pnjng krn 1X lg gw cm bgi2 pngalaman aja, buat agung kl kbtulan lu bca posting gw ini, dmn pun lu berada skrng tlng kontak gw, gw gk peduli kondisi lu gmn skrng..gw cm berharap tali silaturahmi kita jng smp pts, gmn pun jg lu tetap CS gw..

21 Jawaban

Peringkat
  • 8 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

Apa yg diberikan kpd Iblis, ia akan meminta upahnya yg dpt membuat teman anda tercengang....

Tak ada yg selamat setelah pemujaan, berikan saya contoh satu saja org dpt selamat semasa hidupnya setelah pemujaan... satu saja...

• 4 tahun yang lalu

gak percaya

• 3 tahun yang lalu

Assalamualaikum senang sekali saya bisa menulis dan berbagi kepada teman-teman disini, Awal mula saya ikut pesugihan, Karena usaha saya bangkrut dan saya di lilit hutang hingga 900jt membuat saya nekat melakukan pesugihan, hingga sutu waktu saya diberitahukan teman saya yang pernah mengikuti penarikan uang ghaib dengan Kyai.Sukmo Joyo dan menceritakan sosok Kyai.Sukmo Joyo, saya sudah mantap hati karena kesaksian teman saya, singkat cerita saya mengikuti saran dari pak.kyai saya harus memilih penarikan dana ghaib 1 hari cair dengan tumbal hewan dan alhamdulillah keesokan harinya saya di telepon oleh pak kyai bahwa ritualnya berhasil dana yang saya minta 3Milyar benar-benar masuk di rekening saya, sampai saat ini saya masih mimpi uang sebanyak itu bukan hanya melunaskan hutang ratusan juta bahkan mampu membangun ekonomi saya yang sebelumnya bangkrut, kini saya mempunyai usaha di jakarta dan surabaya yang lumayan besar, saya sangat bersykur kepada allah dan berterimakasih kepada pak. Kyai.Sukmo Joyo berkat beliau kini saya bangkit lagi dari keterpurukan. Jika ada teman-teman yang sedang mengalami kesulitan masalah ekonomi saya sarankan untuk menghubungi Kyai.Sukmo Joyo di 085219106237 agar di berikan arahan. Untuk lebih jelasnya bisa kunjungi situsnya http://sukmo-joyo.blogspot.co.id/ Pondok Spiritual Al-Hikmah

• 3 tahun yang lalu

Sudah berkali-kali saya mencari tempat yang menyediakan pesugihan,mungkin lebih dari 15 kali saya mencari paranormal mulai dari daerah jawa Garut,Sukabumi, cirebon, semarang, hingga pernah sampai ke bali ,namun tidak satupun berhasil, niat mendapat uang dengan jalan pintas namun yang ada malah kehabisan uang hingga puluhan juta, suatu hari saya sedang iseng buka-buka internet dan menemukan website dari ustad hakim, sebenarnya saya ragu-ragu jangan sampai sama dengan yang lainnya tidak ada hasil juga, saya coba konsultasikan dan bertanya meminta petunjuk pesugihan apa yang bagus dan cepat untuk saya, nasehatnya pada saya hanya disuruh YAKIN dan melaksanakan apa yang di sampaikan pak.ustad, Semua petunjuk saya ikuti dan hanya 1 hari Alhamdulilah akhirnya 2M yang saya tunggu-tunggu tdk mengecewakan, yang di janjikan cair keesokan harinya, kini saya sudah melunasi hutang-hutang saya dan saat ini saya sudah memiliki usaha sendiri di jakarta, setiap kali ada teman saya yang mengeluhkan nasibnya, saya sering menyarankan untuk menghubungi ustad.hakim bawazier di 085210335409 atau kunjungi wibsitenya agar lebih di mengerti http://pesugihan-islami88.blogspot.co.id/ tidak langsung datang ke jawa timur juga bisa, saya sendiri dulu hanya berkonsultasi jarak jauh. Alhamdulillah hasilnya sama baik

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 3 tahun yang lalu

Gw jamin 100% BOHONG...!!!

• Anonim
    3 tahun yang lalu
  • 4 tahun yang lalu

Assalamualaikum Salam sejahtera untuk kita semua, Sengaja ingin menulis sedikit kesaksian untuk berbagi, barangkali ada teman-teman yang sedang kesulitan masalah keuangan, Awal mula saya mengamalkan Pesugihan Tanpa Tumbal karena usaha saya bangkrut dan saya menanggung hutang sebesar 750juta saya sters hamper bunuh diri tidak tau harus bagaimana agar bisa melunasi hutang saya, saya coba buka-buka internet dan saya bertemu dengan kyai ronggo, awalnya saya ragu dan tidak percaya tapi selama 3 hari saya berpikir, saya akhirnya bergabung dan menghubungi KYAI RONGGO KUSUMO kata Pak.kyai pesugihan yang cocok untuk saya adalah pesugihan penarikan uang gaib 3Milyar dengan tumbal hewan, Semua petunjuk saya ikuti dan hanya 1 hari Astagfirullahallazim, Alhamdulilah akhirnya 3M yang saya minta benar benar ada di tangan saya semua hutang saya lunas dan sisanya buat modal usaha. sekarang rumah sudah punya dan mobil pun sudah ada. Maka dari itu, setiap kali ada teman saya yang mengeluhkan nasibnya, saya sering menyarankan untuk menghubungi kyai ronggo kusumo di 082349356043 situsnya www.ronggo-kusumo.blogspot.com agar di berikan arahan. Toh tidak langsung datang ke jawa timur, saya sendiri dulu hanya berkonsultasi jarak jauh. Alhamdulillah, hasilnya sama baik, jika ingin seperti saya coba hubungi kyai ronggo kusumo pasti akan di bantu

• rita4 tahun yang laluLaporkan

ki ronggo kusumo..penipu kelas berat !!!! anjing babi !!! makan uang haram !!! sy di tipu 20 jt ritual jarak jauh

• 4 tahun yang lalu

DARIPADA ANDA MELAKUKAN PESUGIHAN JUAL MUSUH ( JM ), LEBIH BAIK ANDA MELAKUKAN PESUGIHAN ISLAMI YAITU : PESUGIHAN NIKAH JIN, PESUGIHAN TANPA TUMBAL, DAN HASILNYA BISA NYATA DAN LANGSUNG CAIR DI TEMPAT DI RUMAH KUNCENNYA.

ANDA BISA CERAI SEWAKTU - WAKTU SESUKA ANDA, KAPAN PUN, BILAMANA ANDA SUDAH MERASA CUKUP UANG DAN HARTA / KEKAYAAN ANDA, TIDAK ADA EFEK ATAU DAMPAK APA PUN BAGI ISTRI, ANAK DAN KELUARGA ANDA.

JIN WANITANYA CANTIK BAGAI BIDADARI, UMPAMA KALAU DI ALAM MANUSIA KECANTIKAN JIN WANITA TERSEBUT MELEBIHI CANTIKNYA LUNA MAYA ATAU SYAHRINI ATAU ARTIS LAINNYA.

PESUGIHAN NIKAH JIN

==================

RITUAL : 2 - 3 JAM

MAHAR : 35 JUTA

HASILNYA : MINIMAL 1 MILLIAR CASH (CAIR DI TEMPAT LANGSUNG)

PESUGIHAN ISLAMI INI TANPA TUMBAL.

DIJAMIN 100% BERHASIL, JIKA TIDAK BERHASIL UANG KEMBALI 100% UTUH TANPA ADA POTONGAN SATU SEN PUN.

JIKA ANDA BERMINAT, SERIUS DAN SUDAH SIAP MAHARNYA, TELEPON AJA KE : +6281258277968 ( A D I )

SEBELUMNYA SILAHKAN SMS TERLEBIH DAHULU, PERKENALKAN BIO DATA ANDA (NAMA, TGL LAHIR, ALAMAT ANDA, NAMA ORANG TUA ANDA).

https://plus.google.com/111855186657321994195/post...

• Anggit4 tahun yang laluLaporkan

Waspada akan bahaya Sirik dan musrik. Itu adalah dosa yang sangat besar karena bersektu dengan iblis dan tidak pernah di ampuni. Celaka dunia dan akhirat ! Orang yang menukarkan kitab suci dengan sihir dan menganiaya sesama dengan jalan itu.hukumannya adalah hukuman mati !

• 4 tahun yang lalu

saya sudah 3x kna tipu sya ingin skli pesugihan nika jin

mohon buannyatn

• rivaldi3 tahun yang laluLaporkan

nih nomer gw, kita join untuk melakukan ritual bila emang serius,,,
      ini kisah nyata gw,, cuma gw mentok di modal...
      klo emang mau ayo kita join ritual bareng2...
      087786805162 itu nomer gw...

call me or sms

• 4 tahun yang lalu

Mungkin bagaimana dan apapun alasannya itu memang sudah rezeki u bro..

• 4 tahun yang lalu

BACA INI BAIK2 UNTUK MENGHINDARI PENIPUAN PESUGIHAN !!! BUKA MATA HATI ANDA !! KECEROBAHAN ANDA MENJADI SASARAN PARA ******** TENGIK CALO2 PESUGIHAN !! MALAS MEMBACA SAMPAI HABIS BERARTI ANDA SDH MEMBIARKAN PARA PENIPU UNTUK MEMAKAN UANG ANDA

Untuk anda yg ingin mencari jln instan lwt pesugihan wajib baca ini baik2 sblm mengambil keputusan, ketahuilah bahwa saat anda mengalami depresi krn keterpurukan ekonomi bnyk yg memanfaatkan kondisi anda yg labil bnyak dukun2 / paranormal / bahkan makelar2 pesugihan yg membujuk rayu anda dng segala impian bahwa ritual di tempatnya gampang, tinggal duduk di rumah menunggu uang ratusan juta msk ke rekening anda, jika anda cerdas pasti anda berpikir,.MUNGKIN KAH ITU???? Kl mungkin terjadi pasti seluruh orang indonesia sdh menjadi konglemerat !! kuncen / paranormal / makelar penipu gampang sekali kita cirikan, antara lain : selalu memaksa melakukan ritual jarak jauh, anda di kejar trs2an di hubungi untuk ritual di tempatnya, mereka memakai blog / worpress / situs2 gratisan untuk menjelaskan metode ritual di tempatnya, memakai nmr2 hp murahan 1X pakai jika sdh mendapatkan bbrp korban mereka tinggal ganti blog & nmr hp nya membuat blog baru dng identitas baru untuk mencari korban lainnya !! walhasil semua nmr2 lama penipu tsb tdk aktip lagi !! kami prihatin krn bnyak keluhan2 / curhat2 yg di sampaikan korban2 tsb ke kami akan hal itu, atas keprihatinan kami tsb maka dng ini kami berinisiatip untuk menyebar luaskan ciri2 penipu agar anda semua tdk lagi menjadi korban bajingan2 tengik !! JNG TERKECOH DNG GELAR ABAL2 HAJI / HABIB / USTAD / KI / MBAH / PESUGIHAN ISLAMI / IKLAN MAJALAH TERTENTU KRN SEMUA ITU SANGAT GAMPANG DI REKAYASA !!

Ritual di tempat kami sangat berbalik dengan cara2 metode penipu2 tsd, yaitu : Ritual yang kami lakukan mutlak tdk bisa jarak jauh !! dmn pun anda berada anda hrs ketemu kami langsung, tau rmh kami, tau identitas kami dan tau kerja kami, uang yang anda berikan hanya untuk belanja sesajen (anda akan liat brg2 yg di belanjakan tsb) jika anda tdk percaya kami anda kami bebaskan untuk belanja sesajen sendiri dng catatan dr kami apa2 saja yg hrs anda beli, kami hanya menarik jasa kerja kami 700.000,.berhubung kami bkn dinas sosial maka pahami bahwa kami menolak keras UANG SESAJEN ANDA BAYAR BELAKANGAN / NANTI HASIL NYA AKAN ANDA BAGI 2 DNG KAMI (maaf hanya orang bodoh yg berpikiran spt itu !!) kami tdk pernah mengejar2 anda scra agresip untuk ritual di tempat kami dng janji2 muluk & manis, KRN MENJADI PENYELENGGARA PESUGIHAN BKN MATA PENCAHARIAN KAMI !! PAHAMI INI !! kami tdk memakai blog gratisan tp berbayar memakai ext dot com, nmr hp kami sangat cantik kami beli mahal krn kami tdk akan pernah ganti2 nmr hp sdh 10 thn & smp kpn pun,

Metode ritual yg kami selenggarakan adalah JUAL MUSUH / JUAL UMUR / JUAL JANIN / JUAL KELUARGA / NIKAH JIN MUSLIM / NIKAH JIN / TUYUL HITAM / TUYUL PUTIH / UANG BALIK / PELET / SANTET silahkan anda buka www.nocturnal666.com tuk penjelasan komplit nya, pelajari & teliti dulu biaya & prosedur ritual nya JNG HUBUNGI KAMI JIKA ANDA BLM PAHAM ATURAN MAINNYA !! krn tdk akan pernah kami respon jika anda tdk mengikuti ketentuan yg ada di website kami

BERHUBUNG KAMI SELALU MEMBUKA / MEMBONGKAR KEDOK PARA PENIPU2 YG BERTEBARAN DI INTERNET MAKA BANYAK MUSUH KAMI DARI KALANGAN ******** TENGIK TSB SEHINGGA MEREKA MENYEBARKAN FITNAH NAMA KAMI, KAMI DI HUJAT, KAMI DI TUDUH CABUL, DI TUDUH PENIPU, DLL..INGAT MEMBUAT 1 AKUN DI INTERNET SANGATLAH GAMPANG JD 1 ORANG BISA MEMAKAI 1000 NAMA BERBEDA !! ALHAMDULILAH KRN NIAT KAMI IKHLAS & TULUS MAKA SMP DETIK INI NMR HP KAMI MSH AKTIP, KAMI TDK PERNAH BERURUSAN DNG PIHAK BERWAJIB DAN JIKA BNYK ORANG YG KAMI TIPU TENTUNYA KAMI SDH MATI, INGAT KRN ANDA RITUAL DI TMP KAMI TAU RMH KAMI MAKA SANGATLAH GAMPANG ANDA MENCARI KEBERADAAN KAMI,

Cerdaslah anda dlm menilai mana penipu dan mana yg bnr2 memberikan anda 1 jalan yg benar, anda bolehlah depresi krn keterpurukan tp tetaplah pakai akal sehat anda dlm menentukan pilihan, INGAT KAMI MEMBERI JALAN SESAT TP TDK MEMBUAT ANDA TERSESAT !! WSS

INFO LANJUT SILAHKAN BUKA www.nocturnal666.com

• rita3 tahun yang laluLaporkan

(1/2) HATI2 PENIPU RONGO KUSUMO 082349356043 SDH MSK Daftar Pencarian Orang DR KEPOLISIAN,.MENGAKU SEBAGAI KUNCEN / PARANORMAL....JIKA ANDA INGINTAU KESAKSIAN KORBAN2 NYA RONGGO KUSUMO SILAHKAN BUKA http://daftarkuncentiputipu.blogspot.co.id/

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.