Manakah yang lebih baik untuk kupilih?

Aku mempunyai dua orang sahabat dimana kedua orang sahabatku ini cinta dan sayang sama aku...begitupun halnya denganku aku juga sayang kepada keduanya namun hanya satu yang kucintai diantara keduanya..sahabatku yang pertama sebut saja dengan nama C..si C ini sahabat yang aku sayangi namun aku tidak... tampikan lainnya Aku mempunyai dua orang sahabat dimana kedua orang sahabatku ini cinta dan sayang sama aku...begitupun halnya denganku aku juga sayang kepada keduanya namun hanya satu yang kucintai diantara keduanya..sahabatku yang pertama sebut saja dengan nama C..si C ini sahabat yang aku sayangi namun aku tidak mencintainya..dan sahabatku yang kedua sebut saja dia dengan nama S...sahabatku yang satu ini sungguh sangt aku cintai dan sayangi...aku bingung memilih diantara keduanya tanpa menyakiti satu pribadi...namun si S ini adalah keluarga orang china...kalau dilihat dan menjunjung kedepannya orngtua dri si S sungguh sangat susah sekali untuk ditaklukan..smua orang tau kalau orang china di Indonesia pasti anaknya diharuskan dengan orng china juga..sedangkan si C..aku kenal dekat dengan orng tuanya..orngtua ku berteman dengan orngtuanya..kalau si C tidak ada halangan di depannya...lebih baik memilih yang mana yah?..memilih yg kucintai dan kusayangi namun susah dapat restu atau memilih yang ku sayangi dan tidak kucintai serta sudah pasti dapat restu???
11 jawaban 11