Narumi
Lv 6
Narumi ditanyakan dalam Hiburan dan MusikKomik dan Animasi · 7 tahun yang lalu

Pertanyaan melanggar pedoman komunitas! *iseng sambil nunggu buka :p?

1. Kapan ane keluar dari list top ten k&a?

Dah bosan ane mampang terus di sono, iya kalo pengetahuan ane update! Lah ini =.='

2. Apa pendapat anda tentang ane setelah baca ni pertanyaan?

3. Chara animanga yg langsung terpikir mirip dgn ane gara2 ini siapa?

Trims, salam kenal and peace!^^v

Nb: jangan kasih bintang kalo menurut kalian ni pertanyaan melanggar pedoman komunitas :p

12 Jawaban

Peringkat
  • 7 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

Buset ada yang galau nih, yah mungkin banyak user sekarang yang gak kenal siapa Narumi..

Padahal dulu Narumi itu dikenal sebagai user papan atas dan papan iklan (Plak!)

1. Memang ada kalanya kita berada di jajaran orang-orang hebat namun kita sendiri gak merasa pantes berada di jajaran itu.

Namun memiliki posisi tersebut bukanlah hal yang seperti durian runtuh (Kecuali untuk user yang seneng 'maen sabun')

Menilai diri sendiri bukan ide yang bagus, karena ada dua kemungkinan :

satu, kita ngerasa serba kurang

dua, kita malah narsis #kayak ane nih yg merasa sangat tampan, padahal.... XD

Oke lah BA terakhir senpai 11 bulan yang lalu, makanya akhir2 ini senpai ngerasa gak update dan gak pantas disebut user top ten, namun posisi top ten milik senpai yang susah tergoyahkan selama bertahun-tahun didapet dari ratusan BA yang selalu inspiratif dan penuh kata2 bijak khas Ala Narumi selama 3 tahun lebih, selama itu Senpai selalu berusaha menjawab semaksimal mungkin, apakah itu disebut tidak pantas?

Gini ya senpai ane kasi tau perumpamaan, Susi Susanti mungkin atlet badminton putri terbaik di era nya, tapi kalo harus dibandingkan dengan atlet2 sekarang tentu Susi kalah karena dia udah gak sehebat dulu lagi karena udah tua dan gak mungkin main terus, namun kalo dibilang dia adalah pemain badminton yang hebat, dia sangat pantas akan julukan itu sampe kapan pun...

Begitu juga dengan senpai, senpai dulu adalah user bijak yang sering dapet TU dan juga seorang Narutard #Diinjek! Wakakakka#. Namun mungkin senpai gak seaktif dulu seiring dengan bertambahnya kedewasaan dan juga banyak kewajiban yang membuat senpai harus mengenyampingkan hobi. Namun kalo dibilang senpai adalah user yang memang top markotop, senpai sangat pantas akan gelar itu dan akan selalu diingat oleh user2 yang mengenal senpai dari dulu...

Senpai yang kukenal tak pernah ciut sama hal apapun yang terjadi di K&A ini. Bahkan waktu heboh2 nya gerakan anti Retard di antara user2 K&A dulu, senpai dengan bijak dan pede nya tetep ngaku sebagai Narutard sejati wahahahahaha #Kabuuuurrr,,,,

Namun kalo senpai bersikeras mau keluar dari top ten, gampang kok, tinggal ngasih akun aja ke aku dan dalam sekejap Narumi akan lenyap dari list itu XD wakakakakka

2. Pendapat yaa... Ini aku curiga pertanyaan ini mengandung maksud tersembunyi, entah apa pun itu .... #Ekspresi curiga ala sinetron

3. Senpai mirip Amu Hinamori, yang merasa dirinya gak hebat namun di mata orang lain dia adalah orang yang serba segalanyaa

Udah deh senpai, gak usah lebay..

mending buru2 ngasih akun nyaa ke aku yaaa... Wahahahahahha #Ketawa Iblis

Ja ne~~

• 7 tahun yang lalu

Dri pada nungguin buka masih mending ngasing bintang kekita-kita

• Anonim
    5 tahun yang lalu

Allah SWT Berfirman:

يَا أَيُّهَا النَّبِيُّ جَاهِدِ الْكُفَّارَ وَالْمُنَافِقِينَ وَاغْلُظْ عَلَيْهِمْ ۚ وَمَأْوَاهُمْ جَهَنَّمُ ۖ وَبِئْسَ الْمَصِيرُ

"Hai Nabi, perangilah orang-orang kafir dan orang-orang munafik dan bersikap keraslah terhadap mereka. Tempat mereka adalah Neraka Jahannam, dan itu adalah seburuk-buruknya tempat kembali". (At-Tahrim : 66: 9)

Source(s):

Orang Kafir Tidak Diwajibkan Berpuasa (Al-Baqarah : 183)

• 7 tahun yang lalu

Dah bosan ane mampang terus di sono, iya kalo pengetahuan ane update! Lah ini =.='

>> blockir akunnya kak!!! hahahaha /dibunuh

>> jadi mo ngajak berOOT ria lagi.. hayo jawab pertanyaan ini

http://id.answers.yahoo.com/question/index;_ylt=An...

=))

>> apa ya? Kida masaomi? *tiba2 kepikiran

http://myanimelist.net/character/24593/Masaomi_Kid...

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 7 tahun yang lalu

1. Entahlah! Ane juga nggak tau tepatnya kapan. Ane juga bosen... #ditendang

Ato mau ane bantuin buat nendang mbak @Narumi keluar? #lol

2. Ternyata nggak galak ya... #diinjek

3. Hm, Uzumaki Naruto aja dah!

Ane nggak kepikiran siapa2 lagi selain dia... :v

Sumber: Darkness World
  • 7 tahun yang lalu

ohisashiburi, narumi-chan :)

udah lama nggak ngepost.. atau saya aja yg nggak merhatiin ya? :p

hehhe...

==>

ini mau ngomporin atau apa ya..?? --"

kita tunggu aja kapan situ keluarnya ^^ temen2 K&A lagi berjuang kok...

==> pendapat?

kok ada ya, orang narsis seperti ini XD *eh apa bisa disebut narsis ya*

==> Aomine Daiki, entah kenapa langsung muncul.. walau nggak mrip2 amat... tapi dia selalu ngaku2 bosan dan nunggu lawan hebat yang akan menantangnya ^^"

NB: karna ada pertanyaan animanganya, it's ok =D

sankyu^^

• Musume
    Lv 5
    7 tahun yang lalu

Haee? =="

1. kalo mbak udah dilewati 4 user tentu saja mbak akan keluar :x

2. Lagi bosan + lapar

#ditimpuk

3. Furuya chihiro [Sankarea]

yohohohoho peace ^^v

#ditimpuk lagi

• Nora
    Lv 7
    7 tahun yang lalu

hm..ikut jawab..

1. Cuma ada 2 pilihan jika tidak ingin masuk top 10 suatu kategori, yang pertama yaitu menunggu ada user lain yang mempunyai perolehan BA lebih tinggi dari yang @Narumi-san punyai saat ini dan yang kedua yaitu akun @Narumi-san dinonaktifkan oleh Y!A, maka secara otomatis posisi top ten @Narumi-san dihilangkan oleh pihak Y!A tapi pilihan kedua tersebut semoga saja jangan terjadi karena akun yang dinonaktifkan akan sulit untuk dipulihkan lagi..

2. Kayaknya @Narumi-san lagi galau, coba istirahatkan diri sejenak dengan nonton/baca animanga kocak agar kegalauannya berkurang..

3. Tadakuni (Danshi Koukousei no Nichijou)

http://myanimelist.net/character/50689/Tadakuni

Trims..

• 7 tahun yang lalu

nggak ngerti sama pertanyaan kamu -.- tapi untuk yg no3 aku bisa jawab, kayaknya nene yg di shinchan deh ^^

• Lou
    Lv 7
    7 tahun yang lalu

1. sini onee-chan, saya tendang :p

2. anda sedang galau?

hubungi on clinic

#plak!

3. .....................................

tidak ada (='w'=)

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.