saya anak tunggal yg sepi banget gak punya kakak/adik, apa yg saya harus dilakukan ?

10 Jawaban

Peringkat
  • 7 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

sama dong.wkwk..kita maen berdua aja.haha

• 7 tahun yang lalu

Cari teman sebanyak2nya..kadang hubungan pertemanan yg sudah sangat akrab itu malah sudah seperti sodara sendiri lho..makanya luaskan pergaulanmu..

• 7 tahun yang lalu

sama kayak aku..

yang bisa dilakuin ya cuma mp3'an, online, pengennya jalan sama doi tapi doi lagi sibuuukkk banget.

just stay @home, meskipun doi pernah bilang "napa ga minta dibuatin adik?"..

jenuh juga kadang, huffft :(

Sumber: me
  • Anonim
    7 tahun yang lalu

minta sama mimi bikin adik dunk

emang kl anak tunggal,seringnya kesepaian gak punya teman bwt berantem,tapi kl sodara kebanyakan juga susah,,,,saingan melulu

zizizi

OK,cari kesibukan ajah yg banyak

pastinya dech gak kesepian lagi

OK?

Sumber: [u]
  • Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • Anonim
    7 tahun yang lalu

aku juga anak tunggal, dan aku gk pernah protes dalam menjalani hidupku ini..

karna biarpun aku gk pnya adek / kakak yg penting aku msih pnya orang tua yg slalu ada utkku.. :)

• 7 tahun yang lalu

ea neng.. Ak pun sama kyk km.. Sepi.. Tp ak jalani ja hari2 ku sampai saat ini 24thn hapy2 ja..hehe

• Sean
    Lv 6
    7 tahun yang lalu

berkumpul dgn teman adlh hal yg terbaik untuk menghapus rs kesepian yg km alami !!!

• 7 tahun yang lalu

Lbig sering2 komunikasi sma teman2 ya......

Biar gx sepi.....

• D123
    Lv 5
    7 tahun yang lalu

cari kesibukan melalui hoby baru, gak perlu yang ekstrim dan diluar rumah

coba2 aja buat handicraft, selain menambah keterampilan, siapa tau bisa jadi peluang usaha + nambah uang jajan....

• 7 tahun yang lalu

Berdoa mau gak berteman sm aku? Fb ku : Apa buka buka .ditungguyah:)

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.