Juliette ditanyakan dalam Hiburan dan MusikJajak Pendapat & Survei · 7 tahun yang lalu

Jika kamu nge-kos dan punya teman sekamar, apa yg akan kamu lakukan jika kamu merasa tidak cocok dgnnya?

Aku punya tips menjadikan teman sekamarmu gila.

1. Setiap hari Jum'at, pack semua barang kamu dan kasih tau teman sekamarmu bahwa kamu mau pulang kampung. Sejam kemudian, kembali lagi ke kos & jelaskan bhw tak ada org di rumahmu. Kembalikan semua brg kamu seperti semula kemudian tidur.

2. Tiap kali teman sekamarmu pulang ke kos, teriak sekuat hati” horee… kamu pulang”. Setlah itu menari selama 5 menit.

3. Pura2 terbangun tengah malam, teriak kuat2 ” Tolong, dimana aku ini?” dan lari keliling kamar. Kalau kamarnya kecil, cukup sekedar melompat 2-3 kali. Kemudian, lanjutkan tidur. Besoknya, kalo dia tanya, pura2 tidak tahu apa yg dia bicarakan.

4. Ambil spidol, buat bulatan kecil di lenganmu. Besarkan bulatan itu setiap harinya sambil berkata “sudah membesar… sudah membesar!”

5. Beli bunga. Bicara & tidur dengan bunga itu setiap hari. Seminggu kemudian, bertengkar dgn bunga itu dan katakan “Aku tak bisa hidup sekamar denganmu lagi” sambil keluar & menghempaskan pintu kamar dgn kuat, buang bunga itu.

6. Beli pisau banyak-banyak. Tajamkan setiap malam sambil memandangi teman sekamarmu & katakan “Tak akan lama lagi…tak akan lama lagi…”

7. Duduk didepan papan catur dua-tiga jam tanpa berbuat apa2 atau bicara apa2. Kemudian berdiri secara tiba2 sambil berkata, “ahhh siaall, kalah lagi”

8. Pakai topi kertas. Saat dia pulang, katakan “Selamat Datang di McDonald. Anda mau pesan apa??” setelah itu pasang tampang bodoh, sambil berkata “yaahh, kamu rupanya…”

9. Katakan pada teman sekamarmu “Ada pesan penting untukmu”. Kemudian pura2 pingsan. setelah 2-3 jam, bangun dan katakan kamu lupa apa pesannya. Beberapa saat kemudian, katakan “aaahhh… sekarang aku ingat”. kemudian pingsan lg.

10. Sebarkan selebaran ke warung/rumah makan dekat kos2an. Nyatakan bahwa teman sekamarmu hilang. Tempelkan sekali fotonya dlm selebaran tu. Tawarkan hadiah kepada siapa yg menemukannya.

11. Saat teman sekamarmu tidur, selimuti dia pake kain panjang dari kaki sampai ke kepala, setelah itu panggil teman2mu yang lain untuk membaca yasin ramai2. Saat dia bangun pura2 kaget dan kabur (kayak orang abis lihat hantu).

12. Sebelum teman sekamarmu pulang ke kamar, kafani dirimu sendiri kemudian berbaring ditempat tidurnya sampai dia kembali. Pasti dia kaget setengah mati waktu masuk kamar melihat kamu.

Hahahahaha =D

bq. Jika kamu melakukan sesuai tips, Kira² berapa lama dia bisa betah tinggal bersamamu???

Be Positive. . ^^

36 Jawaban

Peringkat
  • 7 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

Yg nomor 11 dan 12 gila banget tuh tips nya..

Kalo mengikuti tips kamu, bisa2 Bakalan mati dalam keadaan stress tuh.. Hahaha

• Anonim
    7 tahun yang lalu

gw rasa,blom jd km melakukanya smp no.7 ajah

km dah dikirimnya ke RSJ duluan

soalnya ulahmu yg gila itu loh pinociooooooooo

=))

ana ana wae nyonya nuril

• 7 tahun yang lalu

hadeehhhh.....

Itu mah dalam waktu dekat, aku bakal mendekam dalam RSJ...

Tips yg menarik mengusir tmen secara ga langsung :D

BQ. 1 hari 1 malam...

• Anonim
    7 tahun yang lalu

hihihihihihihi...... paling lama semalam aja dia betah sekamar dengan saya, bila semua tips kamu bisa aku praktekkan

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 7 tahun yang lalu

songong ente.......wkwkwkwkwkwkwk

bq : 5 menit paling...

• 7 tahun yang lalu

aDek suKa yanG no.8 Kak

ApaLagi kaLo kaKak yanG jaDi temaN seKamar aDek

xixixixixi :D

• Tekicu
    Lv 6
    7 tahun yang lalu

boleh dipraktekin nich tipsnya wkwk

BQ: 1 bulan

• j!gsaw
    Lv 4
    7 tahun yang lalu

Hahahaha iseng banget,

tergantung kalo orangnya tipe pelajar.. Pasti tidak suka.. Paling bisa bertahan kalo 3 bulan atau satu tahun atau lebih

tipe dugem, paling suka yg gnian coz aktifitasnya malam, jadi klo ribut yaa jam jam pagi atau siang, pasang tape volume max, pling tahan 2blnan

tipe gosip, paling bisa bertahan

Sumber: J=ss
  • 7 tahun yang lalu

Bisa bisa saya jadi gila beneran mbak dan malah saya diusir trus dapat kamar baru di RSJ. . . Hahahahai. . . .

Sumber: ____ LONG LIVE JPS ____
  • 7 tahun yang lalu

Vina memang cewe paling GOKIL di Y!A.....kmu pantas bersaing dgn Jobless dan Budi Handuk...hahaha.

Go...Vina...Go...Vina...Go...Vina...Go...Vina...Go...Vina...Go...Vina...Go...Vina...Go...Vina...Go...Vina

Sumber: kmu memang jagonya urusan beginian, buat lagi postingan2 yg lebih gokil.....ok
  • Masao
    Lv 6
    7 tahun yang lalu

di jamin gak bklan betah,

mungkin sehari aja dah kabur tu org.

cra no 11 oke tu buat ngusir.

wkwkwk

jwab ini juga ya

http://id.answers.yahoo.com/question/index;_ylt=Aq...

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.