Edo ditanyakan dalam KesehatanKesehatan Laki-laki · 7 tahun yang lalu

Gw mw tanya ni soal ukuran kontol ?

Gw pnya abang umur.ny 19 thun

Kta iseng banding2in ukran kontol

Gw umur 14 thun ukran kntol gw 16 cm sdngkn abang gw umur 19 thun cma 14 cm.an

yg mw gw tnyain :

knpa kntol gw lbih bsar n pnjg d.banding abang gw ? pdhl kan dia lbih tua

apkh kntol abang gw tu normal ?

n apa kntol abang gw msi bsa tmbuh ?

tlong jwb ya

5 Jawaban

Peringkat
  • Ismail
    Lv 5
    7 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

knapa mr.p aja gw sebut dr pd kontol gak sopan bngt kdngaran nya.

ok, knapa mr.p kamu lbh besar n panjang dr pd abg mu? mungkin karena kamu keseringan onani atau yg berhubungan dgn snam sex dll. mungkin karena faktor makanan sehari yg kamu makan, mgkn kebiasaan mu gak pake cd wkt tdur dsb.., mungkin karena kamu slalu happy n enjoy your life..

apakah mr.p abg gw tu normal krn usia kan lbh tua dr gw? normal kok setahu gw. ada lg yg lbh kcil ukuran mr.p nya. buktinya tman gw da 2 anak, trgntng gmana ngpuasin dranjang aja. kan ada yg bilang sbgian pasangan 'size doesn't matter.'

apakah mr.p abg gw bs tmbh? masi bs tmbuh kayaknya sih, kalau dia mlakukan senam mr.p. atau kbiasaan buruknya drubh n lakukan hdup sht n jgn stres.

• 5 tahun yang lalu

hemmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm

Attachment image
  • 7 tahun yang lalu

itu normal,

• 7 tahun yang lalu

asik dunk!

Lo mesti bersyukur punya mr.p ukuran xxx!

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • Anonim
    7 tahun yang lalu

embb,, menurut buku yg gw baca, setiap orang memiliki postur dan organ berbeda-beda, termasuk vital. tapi apa ia punya kamu sampai 16cm sedangkan aku pernah baca ukuran normal indonesia 9-12 cm !! waktu ereksi. kalau bagi cewek panjang, besar bukan patokan tetapi apakah ia mampu menjadi imam bagi keluarganya kelak. apa gunanya juga vital besar dan panjang tapi impoten atau mandul dan sering selingkuh.

Sumber: buku biologi dan agama
Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.