Edo ditanyakan dalam KesehatanKesehatan Laki-laki · 7 tahun yang lalu

Cwo msuk sni Gw mw tnya soal CD ?

CD jenis apa dan merek apa yg bgus dan nyaman d.pakai ?

klo buat org yg penis.ny agak bsaran ccok.ny pke CD jenis apa ?

bgusan CD yg agak smpit atau agak longgar ? n ada hbungan.ny gk dgn ksehatan penis kta ?

tlong d.jwb ya gan

10 Jawaban

Peringkat
  • Anonim
    7 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

merk agak pnting jga sich tapi pilih yg lembut dan meneyerap keringat+sesuai dgn kebutuhan j..menurut saya baik yg isinya big size/kecil yg penting nggak sempit dan kebesaran,klo sempit susah sirkulasi darah nggak sehat,kebesaran ribet ggantung.

Sumber: PENGALAMAN
  • indra
    Lv 4
    7 tahun yang lalu

gw sih pke GT-man warna putih, biar bersih, tau kapan kotor....

kainnya enk, dan karetnya ga bkin bekas d pinggul...

• nevada
    Lv 4
    7 tahun yang lalu

Saya sangat setuju dengan jawaban Rico.

• 7 tahun yang lalu

untuk celana dalam cowok tergantung selera masing masing,dan cd harus sesuai ukuran

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 7 tahun yang lalu

yang merk nya Diana / Gun..

itu bahan nya bagus,, kalo ukuran nya cari sendiri

• 7 tahun yang lalu

Masukan semua bagus, masukan saya - Target kan tentunya sex sehat

1.Usahakan penis tidak kepanasan

a.pakai celana boxer, beli aja di alfamart yg kutau murah & mudah koq dimana2 alfamart ada

b.saat belum berpakaian lengkap/celana terluar penis kearah bawah gantung bebas tidak kepanasan dan bagi yg sedang memperbesar penis jadi mudah

c.saat sudah dirangkap celana terluar baru dinaikan keatas biar saat ngaceng aman

2. Usahakan aliran darah penis lancar

a hindari celana ketat baik CD/boxer maupun celana terluar

b.kalau darah lancar berarti penis mudah membesarkannya

c.darah lancar menghantarkan oksigen sehingga saraf tetap peka dan tidak ada yang mati kekurangan oksigen dalam waktu lama

3. Bahan paling lunak agar penis tidak iritasi atau luka kecil micron

• ``
    Lv 5
    7 tahun yang lalu

CD kurang bagus buad timun

ane saranin,,pke boxer aj

• 7 tahun yang lalu

cari CD berbahan yang halus dan tidak panas, memang harganya agak mahal dr cd2 biasa. jangan sempit dan jangan terlalu longgar.

Setiap pria ketika memakai celana dalam memposisikan penisnya berbeda-beda sesuai dengan kenyamanan dan kebiasaan mereka, ada yang memposisikan penis menghadap ke atas, ke samping atau dibiarkan menggantung ke bawah.

sebaiknya posisi penis menghadap ke atas, Hal ini menghindari nyeri yang timbul bila penis ereksi maksimal tapi tertekuk ke kanan, kiri atau ke bawah. Seringkali seorang pria tidak ada kesempatan membetulkan posisi penis saat ereksi mendadak misalnya saat di depan orang lain, saat berenang atau pentas di muka umum. Posisi yang kurang baik dan membuat rasa paling nyeri adalah bila posisi penis mengarah ke bawah.

• ?
    Lv 5
    7 tahun yang lalu

CD yang ada Gambar,nya aja =D biar lucu

• 7 tahun yang lalu

kalo untuk diameter yng gede,mending pake yang longgar.

Sumber: t4p
Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.