Memperbesar dan memperpanjang penis secara alami...?

Dear all gmana cara memperbesar dan memperpanjang penis secara alami n gak ada efek sampingnya pengen besarin n panjangin penis biar istri bisa lebih puas lagy dan lagy hehehe

10 Jawaban

Peringkat
  • Anonim
    7 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

mau alami, diemin aja, nanti seiring dg pertumbuhan badan/fisikmu, 'dia' juga akan tumbuh dg sendirinya... kalo cerita dari masa ke masa, rendam dg teh basi

Sumber: @ra
  • 3 tahun yang lalu

Lo cari aja ulat bulu. . ' nah bulunya oles" dngn venislo. Nanti kan gatal. Truz membengkan panjang. Gede. ", nah kan kalo di kulit" yg lain yg bengkak tadi suka ngilang lagi. Tapi kalo ama penis itu enga. .Jadi gede.Aja. . Walau pun gatalnya udah hilang. . To gatalnya cuma sbntar.

• 4 tahun yang lalu

gua ada temen yg bisa bantu,rumahe ponorogo.gua dulu sama kayak loe.ke klinik entah brp kali tp hasil nol besar.klu minyak jangan tanya abis berapa tuh botol yg nyampek sekarang msh gua simpen...beda banget pengobatane dgn klinik.klu klinik kebanyakan metode ne cuma minyak sama vacum.klu tmn gua dia pakek ramuan tumbukan yg baunya persis kayak jamu buat mepes si penis.trus makek minyak jg tp baune amis banget.di urut dari anus,prosese skitar 2 jam.biar pun lama tp hasile ampuh.milik gua yg otote keselip ja bisa sembuh.nyampek panjange ma gedene skarang dah hampir kayak botol aqua yg kecil yg perbotole 2 ribu itu tuh.tp gua 2x terapi..yg minat bisa inbok sapa tau gua bisa bantu ngubungkan ke dia orang.ni nmr gua 085608296578.sms ja dulu.klu inbok siang blm kebales sabar dulu.soale gua driver.bisa buka hp klu pas parkir...

• Anonim
    7 tahun yang lalu

di internet, kalo kau cari, banyak website/link yg menawarkan hal tersebut, tinggal kau pintar-pintar memilih cara seperti apa yg ingin kau jalani

besar-panjang bukan jaminan dalam menyenangkan kaum wanita

Sumber: "kehidupan kadang indah, kadang sebaliknya, tapi janganlah diri hanyut terbawa melodi kesedihan, roda kehidupan terus berjalan sampai nanti saatnya diberhentikan, isi dengan hal bermanfaat, manfaat dunia terutama manfaat akhirat"
  • Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 7 tahun yang lalu

pernah dengar yang namanya terong hutan/liar gak ambil buahnya sesuai dengan ukuran yang kamu mau trus......

• 7 tahun yang lalu

terima aja apa yg udah di kasih bro..ga usah neko neko...

• 7 tahun yang lalu

Oral aja

• 7 tahun yang lalu

berdoa dan berusaha biar berhasil

• 7 tahun yang lalu

Bawa ke mak erot, atau cucunya atau sodaranya, atau apanyalah gitu, pokoknya ada hubungannya dengan erot erot gitu.

tapi buat apa juga panjang dan besar, belum tentu memuaskan. coba tanya istri apakah emang dengan besar dan panjang pasti puas? bekum tentu juga, kataku sih yg paling penting itu cara kita memainkannya, walaupun pendek dan kecil tapi kalo lincah dan pageuh pasti sang istri akan merem melek

• 7 tahun yang lalu

tarek aja tuh mr.p sampai panjang.

Wkwkwk...

Sumber: lord kratos
Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.