Lacqu ditanyakan dalam Hiburan dan MusikKomik dan Animasi · 7 tahun yang lalu

Kalian kalau download anime lebih suka yang filenya besar atau yang kecil?

BQ: Sub indo atau sub englsh.

28 Jawaban

Peringkat
  • 7 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

Yang kecil sizenya. Soalnya paket internet ane pake quota, bukan unlimited. Jadi takutnya habis dah tu quota. Ditambah keuangan ane masih labil dan sekarat terus. Internet di Indo memang mahal

BQ: Sub English. Kira-kira 30-60 Mb.

Jadi 1Gb bisa dapet 25 episode lebih. Kalo sub indo, jarang banget toh yang 30mb-an. Paling kalo ada cuman di grogol.us doang. Selain di situs itu, sizenya gede-gede sampe 50-200mb-an. Apalagi di Indowebster, kebanyakan 70mb keatas. Coba kalo diitung 1Gb hanya dapet 16 episode kira-kira. Duit ane terkuras habis entar. Ogah dah. Ane gapunya duit. Harus hemat.

Kadang sub indo banyak link yang mati pula terutama anime lawas, kecuali di indowebster, awet.

Kalo sub english banyak size yang kecil. Malah banyak juga yang 20mb-an. Dan kualitas gambarnya tentu bagus lah lumayan. satu tingkat lebih bagus dari mp4 menurut ane. contohnya kaya di web ini ---> http://www.gogoanime.com/

• 7 tahun yang lalu

kalo saya tergantung Mod

tapi lebih sering sih yang kecil soalnya gak banyak makan tempat di Hardisk

tapi kalo dah download yang gede abis nonton pasti langsung saya apus

Aduuuuh gw lupa sama BQnya

BQ: sub indo

• 7 tahun yang lalu

yang kecil antara 60-90 mb

kalo wifi yang kenceng yg gede aja sekalian, gratis ini haha

BQ sub indo, kalo ngga ada translate sendiri dari sub englishnya

• 7 tahun yang lalu

Yang Kecil,

sekitar 70 - 90 MB 480p, maklum i-net lambat plus menghemat kamar si harddisk, yang penting ceritanya dapet.

BQ : Jelas Sub English... Biasain bahasa inggris aja n biasanya yg sub indo lama keluarnya

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 7 tahun yang lalu

Yang HD 480p jadi kecil, tapi di besarin ngga pecah (50 nyampe 100 mb)

BQ: Sub Indo

• 7 tahun yang lalu

saya lebih milih yang 480p berarti filenya kecil antara 50mb -100mb itu sudah cukup gambar nya bagus walaupun gak sebagus kualitas 720p.

BA: Sub indo karena bisa menikmat jalan cerita kalau sub english saya juga harus berfikir apa arti dari subnya dan bagaimana jalan ceritanya. ujung ujung nya saya malah gak bisa menikmati jalan ceritanya karena harus berfikir apa arti dari sub tersebut.

• 7 tahun yang lalu

yang gak terlalu besar sekitar 60-100mb biar menghemat kuota sekaligus menghemat hardisk.

sub english biar bisa belajar bahasa inggris sekalian.

• 7 tahun yang lalu

yang kecil aja.. biar gak menuhin memori harddisk :V

BQ : Sub Indo

• Anonim
    7 tahun yang lalu

Kecil, tp gakecil2 amat yg 480x800 lah

BQ : Sub Indo

• 7 tahun yang lalu

kecil aja biar muat banyak

BQ: indo atopun english, gak masalah

• Egao
    Lv 7
    7 tahun yang lalu

Kecil atau sedang lah, 70mb-100mb.

BQ : Sub English.

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.