Yanti ditanyakan dalam Berita & PeristiwaLain-lain - Berita & Peristiwa · 7 tahun yang lalu

PESUGIHAN TUYUL WONOSOBO *?

nama saya yanti tinggal di semarang, hidup saya sangat memprihatinkan dengan usaha yang hancur2an dan suami yang sudah pergi jauh dari hidup saya karena nikah lagi, apa yang akan saya perbuat segala usaha, doa dan mencoba bangkit lagi ternyata semua tidak membuahkan hasil yang bisa menutupi semua hutang2 saya, saya tidak pernah membayangkan dan mempercayai dunia seprti ini sebelumnya karena saya seorang lulusan S2 terbaik di semarang yang selalu bekerja dan berpola pikir dengan logika, yah ditengah2 keputus asaan akhirnya dengan saran seorang teman saya mulai mencari2 di internet tentang pesugihan memelihara tuyul, tempat pesugihan yang saya datangi pertama adalah di daerah boja dan parangkusumo. saya terima jadi tidak pakai ritual2, saya datang dan pulang hari itu juga dengan membawa botol yang di yakini oleh paranormal tersebut berisi tuyul yang harus saya beri darah setiap 2 minggu sekali, singkat cerita saya tertipu dengan biaya 8jt, ya allah sungguh kejam mereka sudah susah hidup saya malah di tipu, tapi dengan sisa kerpercayaan yang menipis akhirnya saya mencoba untuk mencoba lagi dunia ini, saat itu saya mencoba mencari2 sendiri di internet, ada salah satu blog yang menarik buat saya, yang dipunyai oleh abang666 setelah saya baca dan pelajari dengan seksama yang membuat saya tertarik adalah bahwa saya tidak terima jadi, saya harus datang langsung dan ritual dengan biaya yang lebih murah dari yang pertama saya jalani, setelah saya tlp orang dalam blog tersebut akhirnya saya melakukan pendaftaran dan langsung membuat janji untuk kapan saya di proses. apa yang saya bayar untuk uborampe memang di tunjukkan langsung barang2 sesajen yang saya pasrahkan untuk dibelanjakan. sungguh sangat terbuka dan apa adanya, walau agak sedikit takut karena ritual dilalukan didalam goa tapi dengan niat ingin merubah nasib semua perasaan itu saya hilangkan dan saya yakini, dalam tempo 2 malam akhirnya benar untuk pertama kalinya dalam hidup saya, saya melihat langsung didepan mata saya mahluk yang bernama tuyul, yah singkat cerita saya sudah menikmati hasil dari tutul tersebut yang bisa menutupi segala permasalahan materi saya, saya hanya manusia biasa yang banyak akan kekurangan, dahulu saat saya jatuh miskin hanya nasehat2 yang saya dapatkan..saya tidak membutuhkan itu di kenyataan hidup yang saya alami, sekarang saat saya kembali bangkit lagi orang2 yang tadinya melecehkan saya berbondong2 mendatangi..dan saya tidak pernah menganggap 1 pun dari mereka musuh,.terima kasih abang666 atas bantuannya

16 Jawaban

Peringkat
  • 7 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

Terus....masalahnya apa ?

• 3 tahun yang lalu

Assalamualaikum senang sekali saya bisa menulis dan berbagi kepada teman-teman disini, Awal mula saya ikut pesugihan, Karena usaha saya bangkrut dan saya di lilit hutang hingga 900jt membuat saya nekat melakukan pesugihan, hingga sutu waktu saya diberitahukan teman saya yang pernah mengikuti penarikan uang ghaib dengan Kyai.Sukmo Joyo dan menceritakan sosok Kyai.Sukmo Joyo, saya sudah mantap hati karena kesaksian teman saya, singkat cerita saya mengikuti saran dari pak.kyai saya harus memilih penarikan dana ghaib 1 hari cair dengan tumbal hewan dan alhamdulillah keesokan harinya saya di telepon oleh pak kyai bahwa ritualnya berhasil dana yang saya minta 3Milyar benar-benar masuk di rekening saya, sampai saat ini saya masih mimpi uang sebanyak itu bukan hanya melunaskan hutang ratusan juta bahkan mampu membangun ekonomi saya yang sebelumnya bangkrut, kini saya mempunyai usaha di jakarta dan surabaya yang lumayan besar, saya sangat bersykur kepada allah dan berterimakasih kepada pak. Kyai.Sukmo Joyo berkat beliau kini saya bangkit lagi dari keterpurukan. Jika ada teman-teman yang sedang mengalami kesulitan masalah ekonomi saya sarankan untuk menghubungi Kyai.Sukmo Joyo di 0823-9998-5954 agar di berikan arahan. Untuk lebih jelasnya bisa kunjungi situsnya http://sukmo-joyo.blogspot.co.id/ Pondok Spiritual Al-Hikmah

• 3 tahun yang lalu

Di jaman yang serba sulit banyak orang berlomba2 tuk mencari kekayaan secara instan. Banyak metode mencari uang secara instan dengan jalan pesugihan, kami sarankan anda harus teliti karena banyak oknum yang memanfaatkan keterpurukan anda, dengan kerendahan hati ijinkan kami menunjukkan jalan sesat tapi tidak membuat anda tersesat, pesugihan yang kami tawarkan adalah : JUAL MUSUH / JUAL ANAK / JUAL KELUARGA / JUAL JANIN / JUAL UMUR / NIKAH JIN / 1 PASANG TUYUL HITAN & PUTIH / UANG BALIK / SANTET / GENDAM / SUSUK DAN PELET (TIDAK TIPU2), BEBAS AGAMA / SUKU / RAS..ritual wajib datang langsung ke tmp kami - info detail http://www.nocturnal666.com

HATI2 DNG KESAKSIAN PALSU YG SEOLAH2 TELAH SUKSES RITUAL DI SATU TEMPAT, KESAKSIAN PALSU DI BUAT & DI SEBAR UNTUK MEMPERDAYA ANDA,.

DAN JNG PERCAYA DNG SESEORANG YG MEMAKAI GELAR ABAL2 KYAI / KI / AKI / USTADZ / MBAH / H / Hj / EYANG / DLL GELAR TERSEBUT DI PERGUNAKAN AGAR MEMBERI KESAN BERWIBAWA !!

HINDARI JUGA RITUAL JARAK JAUH !! 3 CIRI TERSEBUT ADALAH PASTI PENIPUAN !!

• 3 tahun yang lalu

Sedikit berbagi pengalaman siapa tau bermanfaat

Sudah berkali-kali saya mencari tempat yang menyediakan pesugihan,mungkin lebih dari 15 kali saya mencari paranormal mulai dari daerah jawa Garut,Sukabumi, cirebon, semarang, hingga pernah sampai ke bali ,namun tidak satupun berhasil, niat mendapat uang dengan jalan pintas namun yang ada malah kehabisan uang hingga puluhan juta, suatu hari saya sedang iseng buka-buka internet dan menemukan website dari ustad hakim, sebenarnya saya ragu-ragu jangan sampai sama dengan yang lainnya tidak ada hasil juga, saya coba konsultasikan dan bertanya meminta petunjuk pesugihan apa yang bagus dan cepat untuk saya, nasehatnya pada saya hanya disuruh YAKIN dan melaksanakan apa yang di sampaikan pak.ustad, Semua petunjuk saya ikuti dan hanya 1 hari Alhamdulilah akhirnya 2M yang saya tunggu-tunggu tdk mengecewakan, yang di janjikan cair keesokan harinya, kini saya sudah melunasi hutang-hutang saya dan saat ini saya sudah memiliki usaha sendiri di jakarta, setiap kali ada teman saya yang mengeluhkan nasibnya, saya sering menyarankan untuk menghubungi ustad.hakim bawazier di 085210335409 atau cek websitenya http://pesugihan-islami88.blogspot.co.id/ jika ingin seperti saya silahkan hubungi uztad.hakim bawazier. 100% memberikan bukti bukan janji

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 3 tahun yang lalu

PESUGIHAN TUYUL TDK NYUSU TDK MINUM DARAH,.LIAT DI TMP !!

Kami menawarkan pesugihan tuyul htm & putih yg tdk memakai tumbal / menyusui, anda dapat liat langsung saat proses ritual yg tdk berbelit2,.tuyul yg kami twrkan bekerja cpt dng penghasilan max 150jt/mlm, tdk ada tipu2, ritual tdk jarak jauh dtng langsung ke rmh kami - http://www.nocturnal666.com/tuyul

Hati2 jika ada yg menawarkan tuyul bisa jarak jauh, itu penipuan !!! logika nya masa tuyul bisa di paketkan dng JNE

• Okta2 tahun yang laluLaporkan

Maaf sebelumnya mbak boleh saya minta no abg666

• Anonim
    3 tahun yang lalu
  • 3 tahun yang lalu

PESUGIHAN 1 PASANG TUYUL SIAP PAKAI NO TIPU2 / MODUS

Kerja cepat ,hasil banyak, asalkan anda siap untuk memelihara dan merawatnya dng baik, tuyul siap krja ( aman, tdk ada tumbal dan melakukan yg aneh2 ) , tdk dpt ditangkap atau dilihat olh org lain, hsl dpt anda peroleh secara langsung dan nyata, segera dpt anda buktikan

KAMI AHLI SOLUSI UNTUK SEMUA KELUHAN YG ANDA HADAPI, anda akan terhindar dari modus penipuan / jasa pesugihan , dng proses tdk brtele2 & tnp basa-basi dan janji sj , terhindar modus penipuan atau pemberi harapan palsu ( PHP )

KHUSUS UNTUK ANDA YG SIAP MEMILIKINYA

* Siap Mental Lahir & Batin

* Siap dalam menjalankan perjalanan proses ritualnya

* Ikhlas dalam Membayar/ menyediakan Sesaji dan keperluan Ritual

* Nekad dan Tanpa Basa basi,serta Serius & tidak Boleh Coba-Coba/ Main-main

( disini tempat orang memutuskan ritual terakhir )

INFO DETAIL DAPAT DIBUKA WEBSITE KAMI MENGENAI SYARAT, JENIS RITUAL DAN PROSEDURNYA : http://klenik555.com/

• 4 tahun yang lalu

Assalamualaikum Salam sejahtera untuk kita semua,

Saya adalah satu pengamal yang tinggal di Bekasi. Sengaja ingin menulis sedikit kesaksian untuk berbagi, barangkali ada teman-teman yang sedang kesulitan masalah keuangan, Awal mula saya mengamalkan Pesugihan Tanpa Tumbal karena usaha saya bangkrut dan saya menanggung hutang sebesar 750juta saya sters hamper bunuh diri tidak tau harus bagaimana agar bisa melunasi hutang saya, saya coba buka-buka internet dan saya bertemu dengan kyai ronggo, awalnya saya ragu dan tidak percaya tapi selama 3 hari saya berpikir, saya akhirnya bergabung dan menghubungi KYAI RONGGO KUSUMO kata Pak.kyai pesugihan yang cocok untuk saya adalah pesugihan penarikan uang gaib 3Milyar dengan tumbal hewan, Semua petunjuk saya ikuti dan hanya 1 hari Astagfirullahallazim, Alhamdulilah akhirnya 3M yang saya minta benar benar ada di tangan saya semua hutang saya lunas dan sisanya buat modal usaha. sekarang rumah sudah punya dan mobil pun sudah ada. Maka dari itu, setiap kali ada teman saya yang mengeluhkan nasibnya, saya sering menyarankan untuk menghubungi kyai ronggo kusumo di 082349356043 situsnya http://ronggo-kusumo.blogspot.co.id/ agar di berikan arahan. Toh tidak langsung datang ke jawa timur, saya sendiri dulu hanya berkonsultasi jarak jauh. Alhamdulillah, hasilnya sama baik, jika ingin seperti saya coba hubungi kyai ronggo kusumo pasti akan di bantu

• 4 tahun yang lalu

bagi bagi dong tuyul nya biar kebagian kaya

• Anonim
    6 tahun yang lalu

Antek-anteknya abang666 nih...

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.