PESUGIHAN TUYUL WONOSOBO *?

nama saya yanti tinggal di semarang, hidup saya sangat memprihatinkan dengan usaha yang hancur2an dan suami yang sudah pergi jauh dari hidup saya karena nikah lagi, apa yang akan saya perbuat segala usaha, doa dan mencoba bangkit lagi ternyata semua tidak membuahkan hasil yang bisa menutupi semua hutang2 saya, saya... tampikan lainnya nama saya yanti tinggal di semarang, hidup saya sangat memprihatinkan dengan usaha yang hancur2an dan suami yang sudah pergi jauh dari hidup saya karena nikah lagi, apa yang akan saya perbuat segala usaha, doa dan mencoba bangkit lagi ternyata semua tidak membuahkan hasil yang bisa menutupi semua hutang2 saya, saya tidak pernah membayangkan dan mempercayai dunia seprti ini sebelumnya karena saya seorang lulusan S2 terbaik di semarang yang selalu bekerja dan berpola pikir dengan logika, yah ditengah2 keputus asaan akhirnya dengan saran seorang teman saya mulai mencari2 di internet tentang pesugihan memelihara tuyul, tempat pesugihan yang saya datangi pertama adalah di daerah boja dan parangkusumo. saya terima jadi tidak pakai ritual2, saya datang dan pulang hari itu juga dengan membawa botol yang di yakini oleh paranormal tersebut berisi tuyul yang harus saya beri darah setiap 2 minggu sekali, singkat cerita saya tertipu dengan biaya 8jt, ya allah sungguh kejam mereka sudah susah hidup saya malah di tipu, tapi dengan sisa kerpercayaan yang menipis akhirnya saya mencoba untuk mencoba lagi dunia ini, saat itu saya mencoba mencari2 sendiri di internet, ada salah satu blog yang menarik buat saya, yang dipunyai oleh abang666 setelah saya baca dan pelajari dengan seksama yang membuat saya tertarik adalah bahwa saya tidak terima jadi, saya harus datang langsung dan ritual dengan biaya yang lebih murah dari yang pertama saya jalani, setelah saya tlp orang dalam blog tersebut akhirnya saya melakukan pendaftaran dan langsung membuat janji untuk kapan saya di proses. apa yang saya bayar untuk uborampe memang di tunjukkan langsung barang2 sesajen yang saya pasrahkan untuk dibelanjakan. sungguh sangat terbuka dan apa adanya, walau agak sedikit takut karena ritual dilalukan didalam goa tapi dengan niat ingin merubah nasib semua perasaan itu saya hilangkan dan saya yakini, dalam tempo 2 malam akhirnya benar untuk pertama kalinya dalam hidup saya, saya melihat langsung didepan mata saya mahluk yang bernama tuyul, yah singkat cerita saya sudah menikmati hasil dari tutul tersebut yang bisa menutupi segala permasalahan materi saya, saya hanya manusia biasa yang banyak akan kekurangan, dahulu saat saya jatuh miskin hanya nasehat2 yang saya dapatkan..saya tidak membutuhkan itu di kenyataan hidup yang saya alami, sekarang saat saya kembali bangkit lagi orang2 yang tadinya melecehkan saya berbondong2 mendatangi..dan saya tidak pernah menganggap 1 pun dari mereka musuh,.terima kasih abang666 atas bantuannya
16 jawaban 16