Anonim
Anonim ditanyakan dalam Kehamilan & Peran OrangtuaBayi & Anak-anak · 7 tahun yang lalu

Vitamin Anak Susah Makan apa?

Anak saya sangat susah kalo dikasih makan, sy udah coba vitamin2 dari dokter dan apotik referensi dari apotekernya tp tidak ada pengaruh, Sebenarnya Vitamin terbaik Untuk Anak Susah Makan apa sih? mohon share bagi yg sdh pengalaman, thanks

11 Jawaban

Peringkat
  • 7 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

Salam kenal, kasus ibu dengan anak sy hampir sama. Dan kebetulan ada teman yg menyarankan supaya dikasih Minyak Ikan Salmon Alaska namanya Deep Sea dari produk Sunhope.

Dan ternyata benar 3 hari setelah saya kasih minyak ikan ini anak saya mulai mau makan dan singkat cerita akhirnya dia sendiri yg minta mau makan. Karena kandungan Omega 3 yg terdapat dalam deep sea ada unsur untuk penamah nafsu makan.

Selain utk menamah nafsu makan, deep sea ini juga sangat bgs utk meningkatkan kecerdasan otak anak, terbukti anak saya sekarang hasil ulangannya bagus2 trus karena kalo belajar dia bisa lebih fokus dan konsentrasi.. deepsea memang oke banget.. http://vitaminanaksusahmakan.com/vitamin-anak-susa...

• Masuk untuk membalas jawaban
  • 7 tahun yang lalu

Ikut jwaban'nya lie

• 3 tahun yang lalu

Salah pilih suplemen bisa bahaya. Kini ada suplemen anak dari bahan alami dan mengandung ekstrak buah plus sayuran. Anak jadi doyan makan dan membantu sistem imunitas tubuh tetap terjaga staminanya ...mau tau apakah itu ? ini dia http://braveandbehave.blogspot.co.id/2016/08/tips-...

• 3 tahun yang lalu

Pake Vegeblend 21 Jr.. untuk anak susah makan.

https://galihid.wordpress.com/2016/09/08/manfaat-v...

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 7 tahun yang lalu

becombion plus bun..

• 7 tahun yang lalu

bunda cara alami yang bisa bunda buat sendiri dirumah,beras kencur efektif menambah nafsu makan anak,selain itu juga menghilangkan pegal pada tubuh anak

bunda,mungkin tidak nafsu makan diakibatkan cacingan,bisa karena anak tidak suka bentuk penyajiannya,

nah saran saya kreasikan makanan sehingga terlihat sangat menarik,selain itu buatkanlah cemilan sehat dirumah,

nah,kalau anak saya susah makan jika makanan tersebut kering,nah jadi jika ia mau makan selalu saya buat kuah sop,kuah sayur,nah,cermati apa yang menjadi kesukaan sikecil yah bunda

• 7 tahun yang lalu

kasih aja temulawak malah baik itu herbal tanpa efek samping kalau pakek obat"an takutnya mengendap di ginjal malah kasihan.

• 7 tahun yang lalu

vitamin asm

• 7 tahun yang lalu

ok. .coba d.kasi vitamin kayak curvit ato curcuma aja. . Itu bisa menambh napsu mkn. .

.

Coba d.kasi obat cacing jg. . Soal.y biasa kalo cacingan pengaruh jg ke napsu makan. .

• 7 tahun yang lalu

pke curcuma plus ajh..

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.