promotion image of download ymail app
Promoted
It'is me ditanyakan dalam Keluarga & HubunganJomblo & Kencan · 7 tahun yang lalu

(mytruestory) kenapa nggak ada yang mau sama gue..? Hikz.. :'-)?

>> kalau ada cowok ganteng tapi nggak ada cewek yg mau..? It'is me

>>kalau ada cowok keren, tapi nggak ada yg mau..? It'is me

>>kalau ada cowok yg romantis tapi nggak ada yg mau..? It'is me

>>kalau ada cowok tajir or anaknya orang tajir tapi nggak ada yg mau? It'is me

>> kalau ada cowok yang baik, ramah dan tamah tapi nggak ada yg mau? It'is me

>> dan terakhir kalau ada user cowok yg nggak ada yg mau di y!a..? It'is me

gue sedih! Gue marah! Gue benci!!! Gue merasa seperti pangeran kodok yg lagi di kutuk!!!

Nggak ada yg mau ma gue! nggak ada yg suka ma gue! nggak ada yg senang ma gue!

Padahal banyak orang yg bilang gue cakep, pintar, anak orang tajir, keren pula?

Banyak yg bilang banyak yg suka lah mau gue! Banyak yg naksirlah! Banyak yg ngejarlah!

pada kenyataanya mana!!! Jangankan banyak satu aja nggak ada cewek yg suka ma gue!!

Padahal usia gue dah 20th!!!

Apa salah gue! Kenapa nggak ada yg suka ma gue!!!

Padahal gue cuman mau ngebahagiain lo (cewek) sebagai cewek gue? Gue pengen lo nyaman karna gue ada! Tapi lo nggak pernah mengharapkan gue..?

>> dari cowok yg mengharapkanmu dan tidak pernah mengenalmu.. :'-)

>> ini cerita hidup gue (mytruestory)

>mana cerita hidup lo..?

15 Jawaban

Peringkat
  • 7 tahun yang lalu
    Jawaban Favorit

pangeran kodok yg dikutuk?

krook..krook..krook..

.

.

.

sudahlah, jangan mengasihani dirimu sendiri gan..

lebih baik berdoa & berusaha dengan penuh kerendahan hati

dan jangan mengandalkan kekayaan ortu. tuh harta ortumu, bukan kamu.

• Commenter avatarMasuk untuk membalas jawaban
  • 7 tahun yang lalu

karena yang kamu ceritain adalah semua tentang kelebihanmu, yah mungkin para cewek gak suka karena kamu sombong gtu.

• 7 tahun yang lalu

Jg sdih kwan,mungkin cara u utk mdptkn cwek kurang tau da yg slah.nie q kn brbgi tips utk mue kwan...

Tips memikat hati cewek :

* Jgn brkta kasar d hdapan cwek mnapun...

* Mmberikan prhatian pd cwek...

* Menghbur cwek saat ia sedih...

* Ngegombal untuk cwek (tpi g smua cwek suka di gombalin kwan)...

* Nunjukin perbuatan kita bhwa kita punya perasaan pd si dia...

* Bntu si cwek jika mmpunya msalah tau sdg kesusahaan (jika mmpu mmbntu si dia kwan,jika tidak coba cara yg lain)...

* Mmbacakan puisi romantis pd cwek (kbxakan cwek suka puisi romantis kwan)

* Menyanyikn sebuah lagu yg bisa mmbuat dia senang (biasanya sich lagu cinta,romantis,dll)

* Mmberikan hdiah yg si cwek sukai ( kebanyakan cwek suka boneka,cokelat,bunga,dll)...

Udah kwan,sekian dlu tipsx...

Jgn lupa penilaianx kwan...^_^

Sumber: My Experience...
  • ?
    Lv 5
    7 tahun yang lalu

wah parah nie...

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 7 tahun yang lalu

Kamu terlalu putus asa dan berfikir negatif

jujur 'aku benci orang seperti ini'

berusaha,berusaha,dan teruslah berusaha..jangan pernah menyerah

diikuti doa yg tulus&brfkrlah positif..

Maka itu yg kau dapat..

Jika hari ini belum berhasil,msh ada hari esok,lusa,dan hari" berikutnya..

Yang penting jgn pernah menyerah..

Berusaha terus&terus..

Semangat kawan

• 7 tahun yang lalu

mmmm...

maaf kalo pendapatku bikin tersinggung,

cewe2 itu suka cowok yg rendah hati dan gentleman. mungkin lo ngerasa kalo lo ganteng, baik, ramah tamah, dsb., tapi apa yg lo lihat pada diri lo itu mungkin g dilihat orang lain. bisa aja orang lain menganggap lo kebalikannya atau biasa aja. nggak ada salahnya punya self-confidence, cuma jgn sampai berlebihan sehingga self-confidence lo berubah menjadi 'kenarsisan'.

lo boleh merasa diri lo ganteng, ramah, kaya, dsb., tapi gunakan itu sebagai motivasi untuk mendapatkan cewe. lagian, g ada gunanya lo ngomel tentang nasib lo di sini. mending lo perbaiki diri lo dan melakukan usaha-usaha untuk mendapatkan cewe.

gw kasih saran dan cara-cara jitu buat ngedapetin hati cewe (sebenernya gw cewe sih -_- cuma gw tau cara2 jitu ini dari eksperimen yg gw lakukan pada kelinci2 percobaan gw di sekolah fufufu):

1. Lo tentukan target cewe lo. Fokus pada satu cewe dulu.

2. Lo deketin dia pelan-pelan, awalnya cuma sekedar sapa-menyapa. Usahakan bersikap gentleman.

3. Saat itu juga, lo cari informasi tentang dia, apa yg dia suka dan tdk suka.

4. Saat lo merasa si dia udh mulai nyaman ketika deket sama lo, barulah lo ajak dia lunch bareng atau jalan bareng. Pertahankan sikap gentleman.

5. Ini saat yg penting. Lo harus pahami hati lo sendiri. Lo bener yakin itu cewe adalah pasangan yg cocok bwt lo, atau lebih cocok jd temen.

6. Kalo lo ngerasa dia cocok buat lo, nyatakan perasaan lo pd dia di saat yg menurut lo tepat.

7. Pas nyatain perasaan, lo harus kelihatan tegas dan konsisten dengan pernyataan lo.

Gw yakin, kalo lo melakukan tahap-tahap ini dengan tepat, kemungkinan besar lo bisa dpt pacar.

Note: kalo ada saingan, jgn mau kalah y. ambil hati cewe itu duluan sebelum saingan lo.

• Sagara
    Lv 7
    7 tahun yang lalu

kalo lo ganteng, romantis, tajir baik tapi gak laku, itu namanya pembbohongan publik hahaha

• Samara
    Lv 4
    7 tahun yang lalu

mungkin krn kamu kurang aktif. cewek gak mungkin lah ngejar2 cowok duluan. maunya ya cowok yg ngejar cewek.

mungkin cewek2 berpikir kmu itu orangnya menarik, tp kurang niat dlm mendapatkan cewek.

kmu harus lebih berusaha lagi ya!!

cowok2 yg gak cakep aja bisa dapetin cewek yg mereka mau, krn mereka mengejarnya dgn menggebu-gebu sampe melupakan gengsi

• Anonim
    7 tahun yang lalu

sabar toh mas, mungkin ntar bakal ada cewek yg benar-benar terbaik buat kamu, berdoa saja supaya cewek itu cepat datang :) usaha juga jgn lupa

• 7 tahun yang lalu

mau dpt pasangan hidup??

gampang! rendahkan dulu hatimu..

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.