Islam, kristen, hindu dll saya harap masuk?

saya sebagai umat muslim saya hanya ingin berkata, dan maaf saya tidak mau sok suci Apa kalian tidak merasa, saling melecehkan, merendahkan dsb. kita merasa agama kalian suci, bila kita merasa agama kalian suci, kita tidak akan saling melecehkan, merendahkan dsb. Cobalah berfikir logis, bila "a"... tampikan lainnya saya sebagai umat muslim saya hanya ingin berkata, dan maaf saya tidak mau sok suci

Apa kalian tidak merasa, saling melecehkan, merendahkan dsb. kita merasa agama kalian suci, bila kita merasa agama kalian suci, kita tidak akan saling melecehkan, merendahkan dsb. Cobalah berfikir logis, bila "a" melecehkan "b" bila dan seterusnya, apa itu tidak dosa, bukankah setiap kepercayaan mengajarkan untuk menerima(tidak melecehkan) kepercayaan lain, kita hidup dalam 1 negara dengan beberpa kepercayaan, alangkah indahnya bila kita saling menerima, dan damai. Apa kita ingin berperang dalam 1 negara, tidak kan. Aku harap semua bisa mengerti apa yg saya maksud, bukankah ada kata "PERBEDAAN ITU INDAH". Maaf bila ada kata yg tidak masuk akal, tidak sopan, dsb. Karena aku hanya ingin kita semua damai. Salam Perdamaian
10 jawaban 10