Menurut kalian wajar nggak kalo cowok nangis ?

Soalnya besok mau perpisahan nih :D

kalo wajar aku puas2in nangis ntar... :-)

13 Jawaban

Peringkat
  • 7 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

Kalau menurut saya tergantung keadaan...kalau hanya sekedar perpisahan jenjang pendidikan saya rasa gak perlu nangis kecuali perpisahan dari kehidupan misal merantau jauh, belum tau kapan kembali atau lama baru kembali, kematian orang yang kita cintai/sayangi, kalau misal hanya beda sekolah gk perlu tangis2, maksudnya si A di sekolah ini sedangkan B di sekolah ini tapi masih dlm 1 daerah/kota misal Jakarta, kalau libur tentu kapanpun bisa jumpa kan??? tinggal janjian mau kemana/jumpa di mana...

Tapi terkadang tangisan itu wajar apalagi kalau misal punya dosa banyak sama seseorang atau guru, tapi gk histeris2 amat tengok keadaan lah masak cowok lebih histeris nangisnya dari cewek, paling sekedar air mata netes mata merah...gk sampe ngences ingus meler hehe...

Semoga membantu...

• 7 tahun yang lalu

Wajar, tapi jangan pernah menunjukannya pada orang lain.

• 7 tahun yang lalu

Wajar lah...trus apa dong fungsi air mata???

Gak mungki untuk diminum kan?

• Yeyong
    Lv 7
    7 tahun yang lalu

Wajar saja sih kalau menangis karena lagi ada musibah tp kalau perpisahan mah saya belum pernah melihat cowok menangis mungkin sedih iya karena mau berpisah sama temantemannya

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • ­
    Lv 6
    7 tahun yang lalu

wajar lah, namanya juga ngerasa kehilangan, gimana gk sedih (nangis)

asal jangan lama2 aja nangisnya,

ntar kamu dikira cengeng,

malu dong jadi cowok cengeng

tapi kalo bisa sih jangan nangis B-/

• Beksol
    Lv 6
    7 tahun yang lalu

itu tidak wajar, menangis dan tidak menagis sama saja.

• 7 tahun yang lalu

wajar" aja semua org it kan brhak utk nangis

• 7 tahun yang lalu

gak papa perasaan manusia itu brbeda.. pas perpisahan gw aja nangis krn dipeluk org yg sgt gw cintai. sedih mau pisah. tp gw nyembunyiin airmata malu soalnya

• Yandhy
    Lv 7
    7 tahun yang lalu

wajar banget....nangis itu manusiawi :)

• 7 tahun yang lalu

wajar kalau gak ada yg liat

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.