promotion image of download ymail app
Promoted

cara ambil koneksi yang ada di warnet, biar bisa qta pake sampai di rumah?

bisa ga sich,

misalkan qta maen di warnet, truz buat tu koneksi biar bisa qta pake mpe rumah, jadi semacam kaya wifi gtu.. kalau ada yang tahu, share ilmu dong. :D

3 Jawaban

Peringkat
  • 3 tahun yang lalu

a million. Karena bisa bikin inget saat saat pas nonton anime, kalo animenya menyenangkan, denger ost nya bikin senang. kalo animenya menenangkan, denger ost nya bikin tenang. kalo animenya menyedihkan, saya gak denger ost nya... :P 2. Gak ada, masa masa kecil saya gak sebahagia di anime, jadi ost yang saya denger cuma buat harapan dan motivasi. yang legendaris juga gak ada. 3. Playlist utama saya ada 2: - comprehensive ok-ON!, isinya lagu lagu by personil HTT, ada 38 lagu - commencing: commencing anime yang saya suka: one piece, korezom season a million, haruhi, sama railgun season a million, ada 6 lagu saya gak bisa milih mana yang lebih favorit, tapi kalo dengerin lagu, 2 playlist itu yang paling sering saya mainkan. btw, saya cuma dengerin ost anime yang bagus, kalo ost nya jelek (gak saya suka), gak bakal saya masukin ke playlist.

• Commenter avatarMasuk untuk membalas jawaban
  • FaChRy
    Lv 5
    7 tahun yang lalu

nggak bisa,.,. bikin aja hotspot di rumah agang,., atau pasang speedy,,.

• 7 tahun yang lalu

Ya bikin aja hotspot dari laptop kamu.

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.