U IRVHANT ditanyakan dalam KesehatanKesehatan Laki-laki · 7 tahun yang lalu

Kulit wajah ku berminyak nih, garnier cocok ga buat kuit yang berminyak?

kalau memang tidak cocok,, apa yaa merk yang cocok??

terimaKasih semua.a

9 Jawaban

Peringkat
  • Sagara
    Lv 7
    7 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

gw udah coba berbagai merk. tapi semuanya ga bisa mengatasi minyak secara total. abis cuci muka emg ilang minyaknya, tapi 20 menit kemudian balik lagi. dari pengalaman gw, garnier yg paling kuat

• 7 tahun yang lalu

pakai sabun Lifebuoy. Atau Citra,.

Bisa mengatasi minYak berLebih,.

Jgn gunakan sabun dgn menyentuh kulit langsung,.

Buatlah busa lalu sabuni wajah gosok dgn Lembut, Lalu bilas hinggah bersih,. Ulangi 2 atau 3 kali, Lalu keringkan dgn Handuk Yg lembut,.

gunakan saat bangun tidur, (pagi) siang (waktu istirahat) sore saat mandi dan saat mau menjelang tidur malam, tips ini juga bisa menyembuhkan penyakit kulit berjerawat Yg parah,.

Sumber: saYa sudah mencoba berbagai produk,. Tapi gak ada Yg cocok,. Nah ini terbukti dgn saYa, Yg berjerawat parah (jerawat batu), saYa selalu menggunakannYa untuk menghilangkan minYak diwajah, agar gak berjerawat Lagi,. Alhamdulillah,. Mantap,. Selamat mencoba,..!
  • 7 tahun yang lalu

Kulit/Pori² wajah setiap orang tuh berbeda-beda, ada yang cocok, ada yang ngga.

Lu coba aja dulu, kalo sama aja, yaa lu coba ganti produk yang lain.

• Anonim
    7 tahun yang lalu

Coba nivea for man..

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 7 tahun yang lalu

sabun lifeboy

• Anonim
    7 tahun yang lalu

Kalau masalah cocok atau tdknya sbnarnya gak hanya berpatokan sama jenis kulit muka kamu.mending kamu coba dulu pake slama 2 minggu. Jika tdk da kluhan brarti kamu cocok. Krn sensitifitas kulit orang beda2. Bisa saja sama2 jenis kulit berminyak tp ada yg cocok pake garnier tp ada yg malah jerawatan stlah pake garnier. Sama hanya facial, ada yg cocok ada jg yg gak padahal kalau dilihat dr segi tujuan fecial pasti itu bagus untuk smua jnis kulit.

• 7 tahun yang lalu

Muka berminyak ntu wajar,. dan muka berminyak maLah lebih baik drpada kulit muka yang kering,.

dan yg jd masalah adalah jika minyak dimuka berLebay'an *brlebihan* :D

=> Garnier cream emg paling cocok buat muka yg berminyak,. emang sih ending'y muka akan berminyak juga, tp kalo kata ane garnier yg paling bagus cz bikin kulit muka lembab dan ga cepet berminyak.. :D

• P.W
    Lv 4
    7 tahun yang lalu

sama gan q jg brminyk, tp klo pakek garnier cuma berthan sementara, stlah bbrapa jam kmudian kmbli brminyak lg..

Sumber: pengalaman
  • Anonim
    7 tahun yang lalu

kaya nya pake sanlaik aja biar keset

Sumber: boleh di coba
Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.