Lah kok pertanyaan tentang pengakuan itu dihapus? repost ya deh dari aku. tentang animanga *Trap*?

itu tuh ada user ngasih pertanyaan buat jujur. "kalo sebenarnya saya adalah........ ??!!" eh tunggu dulu, aku mau minta maaf terlebih dahulu jikalau setelah posting pertanyaan ini aku ke banned. meski begitu juga aku akan datang lagi sih XP nah back to topic! aku pengen banget ngaku bahwa... tampikan lainnya itu tuh ada user ngasih pertanyaan buat jujur. "kalo sebenarnya saya adalah........ ??!!"
eh tunggu dulu, aku mau minta maaf terlebih dahulu jikalau setelah posting pertanyaan ini aku ke banned. meski begitu juga aku akan datang lagi sih XP

nah back to topic! aku pengen banget ngaku bahwa aku........
adalah stalker user-user K&A. Dan jika ada bionya yang menarik perhatian ane, ane langsung jadi ikut tertarik sama user tersebut. XD banyak bgt sih yang bikin ane tertarik sama user-usernya.
bio yang ane:
@♫Toko no Yami♪ paling english bgt lah. quotes-quotesnya keren! :3
@Rani R yang bionya paling religius. suka tuh, setuju dan sehati :3
kalo yang @Nadia juga agak religius tapi lebih ke agama kristen. lagian aku kan muslim.. hehehe *gak ada yang nanya ya*
@fureya yang bionya palinglimited nih. yaoi banget lah XD dari link-linknya sudah mencirikan bahwa dia adalah seorang yaoi lovers!
@◄Gill D. Ace► ™ & @Muhatir-kun ♠yang bionya dimamprangin pake fb,twitnya..
@Arley Stanley ハミダ bionya panjang tuh. eh ternyata lirik lagu juga. pasti curahan hati itu.. :3
@Shinigami bionya narsis tuh XD apa bener tuh entu bio?
@Maaya~chan promosi abis bionya wkwk
@nicochi pasti ini orang rajin yaa. tuh list-listnya banyak bener
@Imam Hadi pernah liat tuh foto-fotonya. hahaha XD itu asli bukan sih?
@MISAKA clone bionya... trap banget lah --__-- keren deh XD

Ane agak kecewa kalo si user tsb akunnya di private atau gada bionya. jadi gabisa ngstalk T-T

yang bikin aku penasaran itu... aku pengen lihat foto asli @Tabibito dan @lelouch wkwkw tapi sama aku distalk pada tertutup sepertinya.......

siapa lagi ya? ekhmmmm banyak XD

Pertanyaan dari aku:
- katakan pengakuan jujurmu!! *pass juga gapapa, kalo malu*
- Apa yang pengen kamu sampaikan pada user disini? mau ke semuanya ataupun ke salah satu user juga gapapa.

(Repost lagi dari user X *gatau nama usernya siapa*)
- Chara yg kamu benci?
kalo aku Yuuki Asuna (Sword Art Online)
Update: oh ya user yang ngasih pertanyaan ini @Blaire .maap ya direpost XP
Update 2: oh ya 2 lagi. Aku penasaran banget sama user L.N . dari bionya gak tertarik lagi sama animanga ya. pdahal itu di MALnya shugoi deh 600an anime lebih tuh yang udah ditonton *kalo gak salah* :O jadi pengen tau orangnya kaya gimana 1 lagi. saya juga penasaran sama user ini @Ryouta. entah kenapa aku pengen ngobrol... tampikan lainnya oh ya 2 lagi. Aku penasaran banget sama user L.N . dari bionya gak tertarik lagi sama animanga ya. pdahal itu di MALnya shugoi deh 600an anime lebih tuh yang udah ditonton *kalo gak salah* :O jadi pengen tau orangnya kaya gimana

1 lagi. saya juga penasaran sama user ini @Ryouta. entah kenapa aku pengen ngobrol sama orang itu..... --___-- soalnya seleranya sama kaya aku banget. aarrggh sayangnya udah 2 bulan dia gak aktif disini
Update 3: @BiancaIsCaresஜ iyanih Y!A generasi terbaru XD mau ikutan kah?
Update 4: ----WARNING!!!! UAS menjemput jiwaku --___-- doain aku dan user lain disini yang mau menghadapi UKK ya ceman-ceman cemua.. semoga dimudahkan,dilancarkan, dsb. aku mau fokus UKK dulu, jadi jangan kangen, dan "JANGAN NGEPOST PERTANYAAN YANG BIKIN SAYA GATEL PENGEN JAWAB" nanti pas hari-hari UKK yaa! bisa... tampikan lainnya ----WARNING!!!!
UAS menjemput jiwaku --___-- doain aku dan user lain disini yang mau menghadapi UKK ya ceman-ceman cemua.. semoga dimudahkan,dilancarkan, dsb.

aku mau fokus UKK dulu, jadi jangan kangen, dan "JANGAN NGEPOST PERTANYAAN YANG BIKIN SAYA GATEL PENGEN JAWAB" nanti pas hari-hari UKK yaa! bisa bisa aku ketagihan jawab pertanyaan disini terus sementara pertanyaan UKK gak kejawab.. wkwkwk XP #prayforme
14 jawaban 14