PESUGIHAN NIKAH JIN HAL NYATA YANG SAYA JALANI?

Alangkah hancurnya semua hidupku saat itu, dengan ke 4 anak yang masih sangat memerlukan biaya kehidupan dan segala hutang piutang yang ditinggalkan oleh mantan suamiku sangatlah membuat hari2 ku berat, aku tidak mempercayai ini semua, aku seorang hajah dan mantan suamiku haji yang sangat disegani di kampung... tampikan lainnya Alangkah hancurnya semua hidupku saat itu, dengan ke 4 anak yang masih sangat memerlukan biaya kehidupan dan segala hutang piutang yang ditinggalkan oleh mantan suamiku sangatlah membuat hari2 ku berat, aku tidak mempercayai ini semua, aku seorang hajah dan mantan suamiku haji yang sangat disegani di kampung kami,.kehancuran itu dimulai saat suamiku nikah lagi dengan salah seorang karyawannya, sungguh sangat memilukan, karena saat aku mendengar berita2 tersebut awalnya aku sebagai seorang muslimah yang berbakti thp suami tidaklah mau mendengar / terpengaruh oleh berita2 burung, apalagi WIL tsb memakai jalan perdukunan untuk memikat suami saya, Masyya Allah..memang Allah memberikan jalan yang terbaik untukku akhirnya semua terbongkar kelaknatan dan perselingkuhan tersebut dengan sendirinya, singkat cerita aku dan suamiku bercerai..
Tinggallah aku dan ke 4 anakku saat itu, suamiku pergi begitu saja tanpa menafkahi lagi semua anak2 nya termasuk segala hutang piutang yang di bebankan ke aku, alangkah takutnya aku setiap hari debt colector dari salah satu bank ternama menagih hutang tersebut, satu persatu barang2 di rumah aku menjadi jaminannya..hanya kpd Allah aku mengadu, mencurahkan semua dan mengikhlaskan keadaan itu sambil aku berjuang dengan kemempuan aku sebagai wanita untuk bekerja banting tulang menutupi dan memenuhi kebutuhan hidup yang terus berjalan,.yah ternyata pengeluaran jauh lebih banyak ketimbang pemasukan,.singkat cerita pula sampai akhirnya aku sampai pada titik jenuh / pts asa dan ketidak mampuan untuk bertahan,.dulu aku pernah membaca artikel di internet tentang pernikahan dengan raja jin islam, walau dengan berat hati dan penuh penasaran akhirnya aku membuka kembali tentang dalil2 agama yang mengurai tentang pernikahan dengan jin, walau masih menjadi polemik pro dan kontra, akhirnya aku memberanikan diri untuk mencari di internet, dan tanpa sengaja aku membaca sebuah arikel d yahoo answer tentang pengalaman hidup seseorang yang bernama yosef mahardika : http://id.answers.yahoo.com/question/index?qid=20120607212720AApKmQK
Disitu dia menceritakan bagaimana perjalanan beliau mengikuti ritual nikah jin itulah yang menginspirasi aku untuk mengambil keputusan itu, akhirnya aku menghubungi seseorang dengan inisial abg666 walau banyak berita miring tentang beliau tapi aku yakin beliau tidak seperti yang di fitnahkan, karena di dalam blog beliau www.nocturnal70551.blogspot.com dijelaskan bahwa semua hasutan / fitnah dari banyak nama ternyata hanya dari 1 orang,.keyakinanku tetap pada jalanku untuk menghubungi beliau, dengan ramah dan sangat detail beliau menjelaskan apa yang mau aku ketahui dengan sebelumnya aku pelajari dulu blog / website nya agar aku paham apa yang akan aku jalani,.
Saat ritual aku memang bertemu dengan calon suamiku, saat mengucap salam “Assalamu alaikum “ sangat lembut tutur kata nya, berat tapi sangatlah tegas jin tersebut, Massya Allah belumlah aku pernah melihat lelaki yang begitu tampan dengan kulit bersih, apapun / siapapun beliau itulah yang nampak didepan mataku, jin tersebut bertanya apa keperluanku / knp aku mau dia nikahi, dll..1 yang aku sangat ingat dan wajib aku jalani yaitu beliau meminta aku untuk rajin beribadah jika ingin menjadi istri beliau, Massya Allah sungguh tidak percaya siapakah yang ada di depan mataku saat itu?, stelah bernegosiasi cukup lama akhirnya nikahlah aku dengan beliau dengan mas kawin sebanyak Rp 2M di bayarkan dengan tempo 2 bln. Pernikahan tersebut seperti pernikahan dengan manusia dimana disaksikan oleh beberapa bangsa jin muslim dan dari pihak abang666 juga dan memakai ijab kabul,
Kini hidupku sudah kembali normal, apa yang aku jalani kuyakini tidak merugikan siapapun, karena manusia hanya bisa berteori tanpa memberikan bantuan dlm bentuk nyata! Aku hidup bahagia dengan “suami” ku dengan terus mendekatkan diri kpd Allah SWT, dalam sholat berjamaah pun terkadang “suamiku” menjadi imam..(Hj Clara Novianty_papua)
Update: ***** maaf link yang menginspirasi aku ada di http://id.answers.yahoo.com/question/index?qid=20120607212720AApKmQK..aku tidak tau kalau double posting, disini aku hanya sharing dengan tidak bermaksud mempromosikan seseorang atau berkomplot untuk menaikkan rating seseorang,.aku harap pembaca dengan arif dan... tampikan lainnya ***** maaf link yang menginspirasi aku ada di http://id.answers.yahoo.com/question/index?qid=20120607212720AApKmQK..aku tidak tau kalau double posting, disini aku hanya sharing dengan tidak bermaksud mempromosikan seseorang atau berkomplot untuk menaikkan rating seseorang,.aku harap pembaca dengan arif dan bijaksana menyikapinya, terima kasih
16 jawaban 16