Clara ditanyakan dalam Berita & PeristiwaLain-lain - Berita & Peristiwa · 7 tahun yang lalu

PESUGIHAN NIKAH JIN HAL NYATA YANG SAYA JALANI?

Alangkah hancurnya semua hidupku saat itu, dengan ke 4 anak yang masih sangat memerlukan biaya kehidupan dan segala hutang piutang yang ditinggalkan oleh mantan suamiku sangatlah membuat hari2 ku berat, aku tidak mempercayai ini semua, aku seorang hajah dan mantan suamiku haji yang sangat disegani di kampung kami,.kehancuran itu dimulai saat suamiku nikah lagi dengan salah seorang karyawannya, sungguh sangat memilukan, karena saat aku mendengar berita2 tersebut awalnya aku sebagai seorang muslimah yang berbakti thp suami tidaklah mau mendengar / terpengaruh oleh berita2 burung, apalagi WIL tsb memakai jalan perdukunan untuk memikat suami saya, Masyya Allah..memang Allah memberikan jalan yang terbaik untukku akhirnya semua terbongkar kelaknatan dan perselingkuhan tersebut dengan sendirinya, singkat cerita aku dan suamiku bercerai..

Tinggallah aku dan ke 4 anakku saat itu, suamiku pergi begitu saja tanpa menafkahi lagi semua anak2 nya termasuk segala hutang piutang yang di bebankan ke aku, alangkah takutnya aku setiap hari debt colector dari salah satu bank ternama menagih hutang tersebut, satu persatu barang2 di rumah aku menjadi jaminannya..hanya kpd Allah aku mengadu, mencurahkan semua dan mengikhlaskan keadaan itu sambil aku berjuang dengan kemempuan aku sebagai wanita untuk bekerja banting tulang menutupi dan memenuhi kebutuhan hidup yang terus berjalan,.yah ternyata pengeluaran jauh lebih banyak ketimbang pemasukan,.singkat cerita pula sampai akhirnya aku sampai pada titik jenuh / pts asa dan ketidak mampuan untuk bertahan,.dulu aku pernah membaca artikel di internet tentang pernikahan dengan raja jin islam, walau dengan berat hati dan penuh penasaran akhirnya aku membuka kembali tentang dalil2 agama yang mengurai tentang pernikahan dengan jin, walau masih menjadi polemik pro dan kontra, akhirnya aku memberanikan diri untuk mencari di internet, dan tanpa sengaja aku membaca sebuah arikel d yahoo answer tentang pengalaman hidup seseorang yang bernama yosef mahardika : http://id.answers.yahoo.com/question/index?qid=201...

Disitu dia menceritakan bagaimana perjalanan beliau mengikuti ritual nikah jin itulah yang menginspirasi aku untuk mengambil keputusan itu, akhirnya aku menghubungi seseorang dengan inisial abg666 walau banyak berita miring tentang beliau tapi aku yakin beliau tidak seperti yang di fitnahkan, karena di dalam blog beliau www.nocturnal70551.blogspot.com dijelaskan bahwa semua hasutan / fitnah dari banyak nama ternyata hanya dari 1 orang,.keyakinanku tetap pada jalanku untuk menghubungi beliau, dengan ramah dan sangat detail beliau menjelaskan apa yang mau aku ketahui dengan sebelumnya aku pelajari dulu blog / website nya agar aku paham apa yang akan aku jalani,.

Saat ritual aku memang bertemu dengan calon suamiku, saat mengucap salam “Assalamu alaikum “ sangat lembut tutur kata nya, berat tapi sangatlah tegas jin tersebut, Massya Allah belumlah aku pernah melihat lelaki yang begitu tampan dengan kulit bersih, apapun / siapapun beliau itulah yang nampak didepan mataku, jin tersebut bertanya apa keperluanku / knp aku mau dia nikahi, dll..1 yang aku sangat ingat dan wajib aku jalani yaitu beliau meminta aku untuk rajin beribadah jika ingin menjadi istri beliau, Massya Allah sungguh tidak percaya siapakah yang ada di depan mataku saat itu?, stelah bernegosiasi cukup lama akhirnya nikahlah aku dengan beliau dengan mas kawin sebanyak Rp 2M di bayarkan dengan tempo 2 bln. Pernikahan tersebut seperti pernikahan dengan manusia dimana disaksikan oleh beberapa bangsa jin muslim dan dari pihak abang666 juga dan memakai ijab kabul,

Kini hidupku sudah kembali normal, apa yang aku jalani kuyakini tidak merugikan siapapun, karena manusia hanya bisa berteori tanpa memberikan bantuan dlm bentuk nyata! Aku hidup bahagia dengan “suami” ku dengan terus mendekatkan diri kpd Allah SWT, dalam sholat berjamaah pun terkadang “suamiku” menjadi imam..(Hj Clara Novianty_papua)

Perbarui:

***** maaf link yang menginspirasi aku ada di http://id.answers.yahoo.com/question/index?qid=201... tidak tau kalau double posting, disini aku hanya sharing dengan tidak bermaksud mempromosikan seseorang atau berkomplot untuk menaikkan rating seseorang,.aku harap pembaca dengan arif dan bijaksana menyikapinya, terima kasih

16 Jawaban

Peringkat
  • Halim
    Lv 7
    7 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

    Lebih baik jadi janda aja loe daripada loe empan in tuh badan buat jin,loe nya gak sabar,dan selalu bergelimang harta,susah sedikit loe dah kabur ke alam jin.

    Tuntut dong suami loe,minta pertanggung jawabannya.

  • AHH
    Lv 5
    7 tahun yang lalu

    Apa anda sudah tidak lupa akan Tuhan tempat meminta dan berharap?

  • 7 tahun yang lalu

    yang bener mbak??

    ga takut itu???

    tapi kan makhluk diciptakan untuk menikahi sesama jenisnya

    manusia dan manusia, jin dan jin, bintang dan binatang, tumbuhan dan tumbuhan gitu pengertian saya hehehe

    Sumber: pernah baca dulu
  • 3 tahun yang lalu

    ,,.,KISAH NYATA ,,,,,,,

    Aslamu alaikum wr wb..Allahu Akbar, Allahu akbar, Allahu akbar

    Bismillahirrahamaninrahim,,senang sekali saya bisa menulis dan berbagi kepada teman2 melalui room ini, sebelumnya dulu saya adalah seorang pengusaha dibidang property rumah tangga dan mencapai kesuksesan yang luar biasa, mobil rumah dan fasilitas lain sudah saya miliki, namun namanya cobaan saya sangat percaya kepada semua orang, hingga suaatu saat saya ditipu dengan teman saya sendiri dan membawa semua yng saya punya, akhirnya saya menaggung utang ke pelanggan saya totalnya 470 juta dan di bank totalnya 800 juta , saya stress dan hamper bunuh diri anak saya 2 orng masih sekolah di smp dan sma, istri saya pergi entah kemana dan meninggalkan saya dan anakanaknya ditengah tagihan utang yg menumpuk, demi makan sehari hari saya terpaksa jual nasi bungkus keliling dan kue, ditengah himpitan ekonomi seperti ini saya bertemu dengan seorang teman dan bercerita kepadanya, Alhamdulilah beliau memberikan saran kepada saya, dulu katanya dia juga seperti saya stelah bergabung dengan KI JAMBRONG hidupnya kembali sukses, awalnya saya ragu dan tidak percaya tapi selama satu minggu saya berpikir dan melihat langsung hasilnya, saya akhirnya bergabung dan menghubungi KI JAMBRONG di No 0853-1712-1219. Semua petunjuk AKI saya ikuti dan hanya 3 hari Astagfirullahallazim, Alhamdulilah Demi AllAH dan anak saya, akhirnya 5M yang saya minta benar benar ada di tangan saya, semua utang saya lunas dan sisanya buat modal usaha, kini saya kembali sukses terimaksih KI JAMBRONG saya tidak akan melupakan jasa AKI. JIKA TEMAN TEMAN BERMINAT, YAKIN DAN PERCAYA INSYA ALLAH, SAYA SUDAH BUKTIKAN DEMI ALLAH SILAHKAN HUB KI JAMBRONG DI 0853-1712-1219. (TANPA TUMBAL/AMAN).

    [[[[[

  • Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 3 tahun yang lalu

    Di jaman yang serba sulit banyak orang berlomba2 tuk mencari kekayaan secara instan. Banyak metode mencari uang secara instan dengan jalan pesugihan, kami sarankan anda harus teliti karena banyak oknum yang memanfaatkan keterpurukan anda, dengan kerendahan hati ijinkan kami menunjukkan jalan sesat tapi tidak membuat anda tersesat, pesugihan yang kami tawarkan adalah : JUAL MUSUH / JUAL ANAK / JUAL KELUARGA / JUAL JANIN / JUAL UMUR / NIKAH JIN / 1 PASANG TUYUL HITAN & PUTIH / UANG BALIK / SANTET / GENDAM / SUSUK DAN PELET (TIDAK TIPU2), BEBAS AGAMA / SUKU / RAS..ritual wajib datang langsung ke tmp kami - info detail http://www.nocturnal666.com

    HATI2 DNG KESAKSIAN PALSU YG SEOLAH2 TELAH SUKSES RITUAL DI SATU TEMPAT, KESAKSIAN PALSU DI BUAT & DI SEBAR UNTUK MEMPERDAYA ANDA,.

    DAN JNG PERCAYA DNG SESEORANG YG MEMAKAI GELAR ABAL2 KYAI / KI / AKI / USTADZ / MBAH / H / Hj / EYANG / DLL GELAR TERSEBUT DI PERGUNAKAN AGAR MEMBERI KESAN BERWIBAWA !!

    HINDARI JUGA RITUAL JARAK JAUH !! 3 CIRI TERSEBUT ADALAH PASTI PENIPUAN !!

  • 3 tahun yang lalu

    HATI2 PENIPU RONGO KUSUMO 082349356043 SDH MSK Daftar Pencarian Orang DR KEPOLISIAN,.MENGAKU SEBAGAI KUNCEN / PARANORMAL, BERIKUT ADALAH NAMA2 SAMARAN ******** INI,.

    RONGGO KUSUMO ALIAS IRWANDI NUGRAHA 082349356043

    KYAI SOLEH PATI DI TLP 0852-2589-0869

    KYAI MARJOKO.085827884171

    JONGGOL 085216548879

    KI JAMBRONG 085317121219

    MBAH RORO 082187830969

    KH.MUSTAMID ABBAS DI 082311002203

    PAK HAJI RORO 082393117730

    AKI NAWE 085218379259

    KI KANJENG 085290905579

    KI PRANA 082393011727

    EYANG GURU KERAMAT 082394427157

    KI AGENK BONDOWOSO 082348727567

    MBAH PURO 085342734904

    aki sunan 085242421477

    KI KANJENG DEMANG 081234666039

    K.H. SANJAYA 085328880180

    abah guntur pamungkas 085222366193

    AKY SANTORO 082312949955

    Kanjeng Taat Pribadi 085299036030

    ADALAH 1 ORANG DNG BANYAK NAMA & BANYAK NMR HP & BANYAK BLOGSPOT NYA,.CIRI NYA ADALAH MENYEBAR KESAKSIAN PALSU YG MIRIP DIMANA2 SECARA BERSAMAAN DAN MEMAKAI GELAR TIPU2 AKI / KYAI / KI / HAJI / MBAH / USTAD / DLL, RONGGO KUSUMO MUNCUL PASTI SALAH 1 NAMA DI ATAS JUGA MUNCUL !!! SANGAT TERBACA AKSI TIPU2 NYA !!

    MOTIVASI KAMI MENYEBAR PENGUMUMAN INI AGAR SAUDARA2 SEMUA TDK TERPERANGKAP OLEH JEBAKAN2 PENIPU INI !!! KAMI SANGAT PRIHATIN ANDA SDH SUSAH MAKIN DI BUAT SUSAH OLEH ******** INI,.AYO KITA BERANTAS PENIPU INI..

    JIKA ANDA INGINTAU KESAKSIAN KORBAN2 NYA RONGGO KUSUMO SILAHKAN BUKA http://daftarkuncentiputipu.blogspot.co.id/

  • 4 tahun yang lalu

    MENIKAHI JIN KAYA RAYA (tnp tumbal tidak modus )

    jenis pesugihan ini tidak ada resiko tumbal nyawa / diri sebagai sang pelakunya , Memiliki wnt / pria dari bangsa jin bukan sesuatu yg sulit atau mustahil , pesugihan nikah jin yg kami sampaikan benar2 tnp tumbal , aman untuk si pelakunya, harta / uang secara langsung dpt anda terima dari bangsa jin tsb.

    Kesenangan & kenikmatan dpt anda peroleh secara langsung dng jin2 yg diperuntukkan untuk diri anda, tdk ada pantangan hari untuk ritualnya, dari golongan atau agama apapun bisa melakukan nikah / kawin dengan jin tsb! Jin dapat diperintahkan dlm keinginan anda, apapun itu bentuknya

    KHUSUS UNTUK ANDA :

    * Siap Mental Lahir & Batin

    * Siap dalam menjalankan perjalanan proses ritualnya

    * Ikhlas dalam Membayar/ menyediakan Sesaji dan keperluan Ritual

    * Nekad dan Tanpa Basa basi,serta Serius & tidak Boleh Coba-Coba/ Main-main ( disini tempat orang memutuskan ritual terakhir )

    INFO DETAIL DAPAT DIBUKA WEBSITE KAMI MENGENAI SYARAT, JENIS RITUAL DAN PROSEDURNYA : http://klenik555.com/

  • 4 tahun yang lalu

    Assalamualaikum Salam sejahtera untuk kita semua,

    Saya adalah satu pengamal yang tinggal di Bekasi. Sengaja ingin menulis sedikit kesaksian untuk berbagi, barangkali ada teman-teman yang sedang kesulitan masalah keuangan

    Awal mula saya mengamalkan Pesugihan Tanpa Tumbal karena usaha saya bangkrut dan saya menanggung hutang sebesar 750juta saya sters hamper bunuh diri tidak tau harus bagaimana agar bisa melunasi hutang saya, saya coba buka-buka internet dan saya bertemu dengan kyai ronggo, awalnya saya ragu dan tidak percaya tapi selama 3 hari saya berpikir, saya akhirnya bergabung dan menghubungi KYAI RONGGO KUSUMO kata Pak.kyai pesugihan yang cocok untuk saya adalah pesugihan penarikan uang gaib 3Milyar dengan tumbal hewan, Semua petunjuk saya ikuti dan hanya 1 hari Astagfirullahallazim, Alhamdulilah akhirnya 3M yang saya minta benar benar ada di tangan saya semua hutang saya lunas dan sisanya buat modal usaha. sekarang rumah sudah punya dan mobil pun sudah ada. Maka dari itu, setiap kali ada teman saya yang mengeluhkan nasibnya, saya sering menyarankan untuk menghubungi kyai ronggo kusumo di 082349356043 situsnya www.ronggo-kusumo.blogspot.com. agar di berikan arahan. Toh tidak langsung datang ke jawa timur, saya sendiri dulu hanya berkonsultasi jarak jauh. Alhamdulillah, hasilnya sama baik, jika ingin seperti saya coba hubungi kyai ronggo kusumo pasti akan di bantu

  • 4 tahun yang lalu

    Bagus mbk lanjutkan ,,biarkan yg pda koment mungkin pda iri knpa pda urusi urusan org kn gk merugikan komentator,,,,,nyatay aja ada yg komen disini brarti sma aja yg dsini tdklah lain tidaklah bukan yg mencari artikel tentang hal ,,sperti ini aliasy mau coba2 ,,,,logika subjektif ,,,masa baca artikel masak atau jual online masuiy ke artikel kawin jin y brang tentu disengaja ,,,,,udh udahlah gk usah pda kepo pda muna urusi hdup masing2 aja ,,,,yg mau ikuti jejaky smoga hdupy senang mati didasar neraka mng pada tau 👻👻👻

  • 7 tahun yang lalu

    Astghfirullah...

    ada ada aja mbak2

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.