Ua ditanyakan dalam KesehatanKesehatan Laki-laki · 6 tahun yang lalu

Cara memperbesar PENIS SECARA ALAMI?

Umur gue 17thun gue ingin penis gue gede dan panjang ??

Gimana solusinya ???

Gimana caranya ????

10 Jawaban

Peringkat
  • Anonim
    6 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

Diurut pake ramuan teh basi dicampur minyak tanah. Terus diolesi pada batangnya aja. Trus diperas penisnya selama 30 menit.

• 4 tahun yang lalu

ikut nimbrung dah...gua tak bagi2 pengalaman....yg pngen kontol gede.gua punya cerita nih.gua pnya temen di ponorogo.dia dulu pernah jd asisten pribadi pengobatan alat vital di kediri yg berasal dari sukabumi.alurnya di bidang pemijatan.klu masalah urat dia dah ngerti.namanya jg asisten.dia jg pnya temen yg buka pengobatan di daerah sekitar kota T(MAAF NAMA KOTA DI SAMARKAN DEMI KEBIJAKAN PRIVASI hehehehe)yg punya logo mak erot gitu.makane dikit2 dia dah tau tehnik pemijatan di 2 lokasi tsb.iseng2 gu a coba terapi ama dia.awalnya dia gk mau.takut kondang jd dukun kontol katanya.hahahaha....katanya ndk enak klu sampe bosnya dulu denger klu dia buka praktek sendiri.soale bosnya dulu dah dia anggep bokapnya sendiri tuh...gua bujuk akhirnya dia mau.eh mang bener..mang hasilnya kelihatan banget...prosese pemijatan termasuk lama sih sekitar 1 jam.dia emang type telaten...singkat cerita mungkin nyampek sekarang dah sekitar 5 orang temen gue yg di permak ama dia.katanya cocok.tp si temen gue pernah blg ni jgn sampek di publikasikan.alasane ya kayak tadi..yah klu buat temen sendiri ndk papa gt katane...pengalaman yg sudah2 dia ndk mau mijit di rumahnya.si pasien dateng di hotel mana trus dia nyusul gt.yg ptg tarif hotel pasien yg bayar.kelas biasa gk papa.yg ptg ada tempat tidurnya buat mijit.hehhehe...yg ptg janjian dulu.tp 1 hal nih...klu dia sreg dia mau mijet.gampang2 susah sih...tp klu udah kenal enak kok orangnya.klu urusan mahar sih gua ndk tau persis.tp kata temen2 sih ada yg ngasih 300 -400.tergantung keikhlasan pasien sih...nah buat agan nih yg minat terapi kontol pengen gede ma panjang tuh.gua berani bantu.inbok aja..ni gua ksih nope klu da yg pngen tau lebih lanjut 085608296578.sms ja dulu sapa tau gua bisa nyambungin ma temenku...sapa tau juga cocok trus dia mau mijit.

• Anonim
    6 tahun yang lalu

Ebook Onterus Perbesar Mr.P plus Gratis Neo ML Super Oil

Sebuah cara alami berisi panduan terapi khusus pria dipadu dgn minyak lintah ramuan tradisional asli Kalimantan sangat efektif memperbesar Mr.P dan atasi ejakulasi dini yg telah terbukti membantu ribuan pria!!

kunjungi http://caramemperbesarpenis-alami.blogspot.com/p/p...

• 6 tahun yang lalu

Dik UA sangat pengin PUNYA PENIS JANTAN & PRIMA ya

Semuanya kembali ke adik UA bila pengin punya penis prima yaitu lakukan TERAPI SHIATSU KHUSUS PENIS rutin perhari sekaligus pengganti onani rutin,maaf semoga salah,

1- pijat/elus titik tulang penis dg telapak tangan, lalu

2- pijat/elus titik pangkal paha juga dg telapak tangan

3- pijat kuat dg 3 jari di kedua sisi pangkal penis.

4- terakhir. -Remaslahlah testicle secara sangat lembut dan hati2 dg kedua telapak tangan Ini akan menambah merangsang pengeluaran hormon sekaligus akan memproduksi sperma lebih sehat dan kental (lakukan masing2 30 kali minimal 2 putaran kembali no 1)

Bisa saat ngacengan dikamar tidur atau mandi sedang bersabun biar mudah, tapi jangan onani nikmatnya sama koq, (Sedangkan kalau ingin membuktikan berhasilnya terapi ini - silahkan dibuktikan minimal 2 minggu rutin)

Benar2 pengalaman sahabat yg amat sangat hobi ML yg gak bisa onani = SEX SEHAT KELUARGA SEHAT (katanya lucu mosok pakai tangan sendiri apa enaknya KASAR LAGI)

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • Ismail
    Lv 5
    6 tahun yang lalu

lo kan msih 17th, santai aja dan jangan dimacem-macemin tu mr.p loe..

seiring bertambahnya usia, maka akan otomatis mr.p loe memanjang dgn sndrinya.

mr.p tman gw aja kecil ya kira2 3inci gt dh, skarang da punya anak 2 tuh..

penis dpompalah, diurut2, dkasi minum obt2n lah, bhaya efeksampingnya.. trima aja apa adanya, gw aja nyesel dulu da onani, trakhr gw harus terapi mr.p dan minum resep dokter karena sering onani dan minum obt2 pembsar n pmanjang yg ada dipasaran.. tobat2 onani!

Sumber: pngalaman pribdgpg.
  • Anonim
    6 tahun yang lalu

mesti di perbnyak onani tuh

Sumber: em
  • 6 tahun yang lalu

Caranya 1ekor tawon lu ambil trus lu kasih gigit penis lu.di jamin pasti besar n panjang alias bengkak.

• 6 tahun yang lalu

Cara yang lebih nyaman adalah dengan berendam air panas di bathtub. Isilah bathtub dengan air panas hangat dan kemudian anda berendam sambil mengurut penis anda sampai ereksi. Cara ini sama seperti cara kompres dan cara diguyur air hangat namun anda bisa lebih rilex karena anda duduk didalam bathtub. Cara alami lain adalah dengan cara vacuum. Ada alat yang bisa meregangkan penis dengan cepat menggunakan botol vacuum. Kerjanya seperti mesin vacuum cleaner yang menyedot udara. Tempelkan pada penis anda namun jangan lupa pelumasnya agar penis bisa masuk dengan mudah dan tidak terjadi kebocoran. Pompa udara keluar maka penis anda akan membesar dengan cepat. Tahan selama 10-20 menit dan lepaskan. Ulangi 2x cara membesarkan penis ini dalam satu periode saja untuk menghindari luka atau bahaya. Dalam waktu 2-3 minggu penis anda akan menjadi besar permanen dan anda tidak perlu obat-obatan kimia yang berbahaya.

Sumber: My Brain Z
  • 6 tahun yang lalu

umur lu masih muda,

asal gak dipake macam2 tu burung masih bisa bertambah ukuran...

:)

• 6 tahun yang lalu

diurut aja perlahan" tiap kali mandi

tanpa efek samping

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.