Anonim
Anonim ditanyakan dalam KesehatanPengobatan Alternatif · 7 tahun yang lalu

Bagaimana Cara Menaikkan Trombosit Dengan Cepat?

URGENT..! Ada yang tau cara menaikkan trombosit dengan cepat? Sudara saya lg kena DB Trombositnya turun terus. Makasih sebelumnya.

10 Jawaban

Peringkat
  • 7 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

Suami saya 2 minggu yang lalu di rawat di RS Mitra Keluarga Bekasi karena DB. Trombositnya makin hari makin turun. Alhamdulillah ada tetangga saya yang beritahu kalo susu POWER MIX sangat cepat untuk menaikkan trombosit darah. Kemudian saya cari info di internet ketemu dengan web http://sunhopeindonesia.com/cara-menaikkan-trombos...

Saya langsung beli 1 kotak. Siangnya langsung minum 1/2 sachet dan malam minum lg 1/2 sachet. Dan mmg paginya trombositnya sudah naik menjadi 53rb. Kemudian sore trombositnya naik lg menjadi 81rb. Besok paginya trombosit suami saya terus bertambah menjadi sekitar 91rb dan sorenya sudah mencapai 107 rb.

Akhirnya 2 hari setelah minum powermix, hanya minum 3 sachet susu power mix trombositnya sudah normal kembali dan suami saya boleh pulang lebih cepat dibandingkan 2 pasien lain di kamar tersebut.

Memang benar lho SUSU KOLOSTRUM POWER MIX bisa menaikkan trombosit dengan cepat. Bagus banget. Semoga cepat sembuh yaa..

• Masuk untuk membalas jawaban
  • 5 tahun yang lalu

minum fu fang selain menaikkan trombosit juga untuk menjaga stamina tubuh

• 4 tahun yang lalu

Versi aku berprinsiplah kalu makanan itu semua enak hehehehe minum obat cacing banyak ngemil makan banyak2 lalu banyak tidur alias bermalas-malasan onani juga perlu lho,karena ketika kita ngeluarin"itu"akan buat kita lemas lalu timbul deh nafsu makan manannya yang banyaaak ya

• 5 tahun yang lalu

saya dari malaysia..bagaimana cara saya ingin dapat susu power mix?

• Alessandra5 tahun yang laluLaporkan

Bisa dibeli di www.belanjasunhope.com. They ship worldwide.

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 5 tahun yang lalu

makasih banyak buat infonya gan,, sangat bermanfaat,,

http://goo.gl/7hghlF asam urat

• 5 tahun yang lalu

sebelumnya sy mau bertanya...suami saya terkena Typus..setelah dirawat beberapa hari timbul bintik2 merah dan penurunan trombosit.. sebelumnya trombositnya 51000 dan sekarang 16000. selain infusan sy kasih minum jg angkak... soalnya klo dikasih jus jambu kan dy lg typus ga boleh kena asam.. infonya yaa,untuk mengatasi masalah sy...trimz

• Jaka
    Lv 4
    7 tahun yang lalu

buah korma juga cepat menaikkan trombisit

• 7 tahun yang lalu

Makan jambu biji yg merah.

• Suseno
    Lv 4
    7 tahun yang lalu

Cara menaikan trombosit dengan cepat yaa dengan transfusi darah

• Anonim
    7 tahun yang lalu

Ya minum jus jambu aja bisa jus korma ya kalau ingin lebih bagus makan buah nya tapi supaya lebih gampang pake jus nya aja !

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.