Anda sopan, kami segan ! anda bisa menghina, kami juga bisa menghina !?

anda melaporkan, kami juga bisa melaporkan, sebaiknya terima sajalah tanpa harus saling melaporkan.
Konsekuensi memasuki room sampah, maka harus siap dengan omongan sampah ! atau jangan pernah masuk kedalam room sampah !

Cuma mengingatkan, tanpa pake lebay !
Update: @save me, yang mana yang cengeng kawan ?, itu lebih kepada tantangan, bukan kecengengan.
Update 2: @Atma, saya tidak pernah tau apa itu poin Y!A dan saya tidak tau apa gunanya poin Y!A, saya setuju jika meluruskan sesuatu dengan cara yang ber-etika, saya masuk kesini untuk belajar...belajar sabar dan belajar ikhlas ! satu hal yang paling pasti adalah tidak ada manusia yang sempurna, termasuk saya, dan... tampikan lainnya @Atma, saya tidak pernah tau apa itu poin Y!A dan saya tidak tau apa gunanya poin Y!A, saya setuju jika meluruskan sesuatu dengan cara yang ber-etika, saya masuk kesini untuk belajar...belajar sabar dan belajar ikhlas ! satu hal yang paling pasti adalah tidak ada manusia yang sempurna, termasuk saya, dan thank's sudah mengingatkan.
Update 3: @save me, ya saya member room sampah ini, dan saya pastikan dipost saya ini jawaban kamu akan saya kasih bintang 5, as soon as possible.
6 jawaban 6