Gan, saya mau bahas tentang pacaran yg tidak sehat!?

Jadi saya disini menyelidiki teman saya yg gerak geriknya agak mencurigakan, mereka sepertinya memang tdk pacaran dan orng lain tdk ada yg tau tp mereka sangatlah dekat. Mereka bergandengan tangan, jalan berdua, naik motor berdua, pijit-pijitan, becandaan tentang cium-ciuman, mereka spt sudah tau satu sama lain... tampikan lainnya Jadi saya disini menyelidiki teman saya yg gerak geriknya agak mencurigakan, mereka sepertinya memang tdk pacaran dan orng lain tdk ada yg tau tp mereka sangatlah dekat. Mereka bergandengan tangan, jalan berdua, naik motor berdua, pijit-pijitan, becandaan tentang cium-ciuman, mereka spt sudah tau satu sama lain bahkan kebiasan cowo yg jorok spt ga suka cuci tangan jg dilakukan.

Saya sih bukan kepo atau gimana ya, tp saya risih melihat orang spt itu apalagi mereka itu sekelas, jd tiap hari pasti ngeliat. Mungkin temen sekelas lain ga peduli tp gw selalu merhatiin itu orang. Mereka sptnya pernh brbuat hal yg tidak", ini yg saya curigai. Banyak hal spt ini dan akhirnya hamil diluar nikah. Tp bagaimana mereka tdk hamil padahal sudah berbuat hal "itu"? Atau saya yg sok tau dan terlalu curiga?
Maaf pernyataan saya ga jelas.. Saya jg bingung arah pertanyaannya kemana, mohon ditanggapi saja.
11 jawaban 11