Apakah kamu seperti saya?

aku gak punya kehidupan, kayaknya karena kalau aku lihat orang lain (aku tidak iri), mereka itu seperti orang hidup. misalnya : hangout sama temen2, touring, travelling overseas, makan disini disitu lalu foto2, mudik, menikah / berkeluarga, bekerja dan mengalami suka duka cari uang, nyicil KPR / motor, bawa tv utk... tampikan lainnya aku gak punya kehidupan, kayaknya

karena kalau aku lihat orang lain (aku tidak iri), mereka itu seperti orang hidup. misalnya : hangout sama temen2, touring, travelling overseas, makan disini disitu lalu foto2, mudik, menikah / berkeluarga, bekerja dan mengalami suka duka cari uang, nyicil KPR / motor, bawa tv utk di service, ngasih oleh oleh / hadiah / bingkisan / kiriman

hah, aku cuma di kamar, dalam 5 tahun mungkin hanya ketemu 10 orang (yang ketemu sekali lalu gak ketemu lagi), aku gak punya temen karena gak tau apa fungsinya temen (karena aku memang gak pernah manfaatin orang)

ini sepertinya mengeluh, tapi aku fine fine aja, ini bukan masalah, tapi aku cerita begini sebab rasanya ada yg aneh dgn aku, knp aku gak kayak orang2 di atas, knp aku gak tertarik sama sekali dgn sosial & masa depan, kalaupun hidupku kata orang sudah tercukupi tapi kalo sumber uang (orang tua) meninggal, kan aku tetap perlu pemasukan untuk 25 tahun kedepan, umurku 30. duh rasanya PR banget deh kalo mesti menyadari bahwa : APAH ? AKU HIDUP 25 TAHUN LAGI ??? itu melelahkan.... TT

aku gak kuat, letih harus sok sok kuat sebab itu memaxakan diri dan menipu diri sendiri, padahal emang gak kuat.
10 jawaban 10