Akhir-akhir ini saat aku bangun tidur tiba-tiba sudah keluar ngiler. Apa ya akibatnya dan mungkin ada saran lain?

Aku udah 27 th dan pengangguran. Tidak ada kegiatan yang membuatku lelah karena sehari-hari aku cuma main hp, makan, tidur, ya gitu-gitu aja sih. Nggak ada hal berarti yang aku lakuin. Bisakah itu merupakan tanda-tanda akan datangnya penyakit...... Terkadang ya ada sih hal yang membuat badanku lemas itu karena aku... tampikan lainnya Aku udah 27 th dan pengangguran. Tidak ada kegiatan yang membuatku lelah karena sehari-hari aku cuma main hp, makan, tidur, ya gitu-gitu aja sih. Nggak ada hal berarti yang aku lakuin. Bisakah itu merupakan tanda-tanda akan datangnya penyakit...... Terkadang ya ada sih hal yang membuat badanku lemas itu karena aku menanggung rindu pada kekasihku, sampai ada pasukan yang datang untuk membangunkan agar aku tidak lebih diganggu musuhku tapi aku pun tetap tidak mau bahkan mereka sampai melapor dan datanglah master untuk membangunkan aku dengan beradzan, hehe berasa kebangetan sekali. Sebentar lagi bisa jadi juga pasti akan lanjut tidur lagi 😅😅

#MungkinEfekNggakAdaHiburan
8 jawaban 8