Apakah saya masih perawan?

Saya mempunyai seorang teman, dia menceritakan masalah pribadi nya kepada saya dan memohon bantuan atas kebimbangan teman saya selama ini. Singkat cerita nya sebagai berikut. " saya mempunyai masalah yg sampai saat ini belum bisa temukan jawaban nya, karna saya bingung harus bertanya dengan siapa, dulu saat... tampikan lainnya Saya mempunyai seorang teman, dia menceritakan masalah pribadi nya kepada saya dan memohon bantuan atas kebimbangan teman saya selama ini.
Singkat cerita nya sebagai berikut.
" saya mempunyai masalah yg sampai saat ini belum bisa temukan jawaban nya, karna saya bingung harus bertanya dengan siapa, dulu saat sya berusia balita kisaran usia 5/6 tahun saya juga lupa, saat sya kecil saya menjadi korban kekerasan seks orang dewasa dan kejadian itu bkan 1/2 kali, mungkin berkali2
Saat itu saya belum mengerti atau bahkan belum paham soal seks bagi anak2 atau orang yg belum menikah itu dilarang.
Saya baru mengetahui nya saat saya sudah menginjak bangku sekolah sd, saat itu saya mulai sadar dan menghindar dari yg nama nya seks, sampai saat ini saya sudah dewasa sya tidak pernah yang nama nya melakukan hubungan badan.
Saya mulai merasakan keraguan dan kecemasan untuk menikah, takut kalo nanti saya menikah dianggap suami saya telah membohongi nya, takut kalo saya di anggap wanita yg tidak bisa menjaga harga diri dan sbg.
Lantas bagaimana dengan nasib keperawanan saya, apakah saya masih perawan atau tidak lagi, lalu bagaimana saya harus menghadapi permasalahan ini yang saya sendiri sampai detik ini belum menemukan jawaban nya"
Tolong dibantu ya temen2 semua apakah teman saya tersebut masih perawan atau tidak dalam kasus seperti diatas?
7 jawaban 7