Apa arti mimpi saya ini, tolong jelaskan...?

tolong apa arti dr mimpi saya, smlm saya mimpi tentang anak kandung saya( laki laki umur 3 thun 11 bulan) yg sudah hampir sktar 3 thun tekhr ini tidak pernh bertemu krna di bawa pergi sama bapa nya,dalam mimpi saya itu anak saya di asuh sama kk kndung saya, tiba tiba saya menanyakan ke kk saya tpi dia gk tau dmna... tampikan lainnya tolong apa arti dr mimpi saya, smlm saya mimpi tentang anak kandung saya( laki laki umur 3 thun 11 bulan) yg sudah hampir sktar 3 thun tekhr ini tidak pernh bertemu krna di bawa pergi sama bapa nya,dalam mimpi saya itu anak saya di asuh sama kk kndung saya, tiba tiba saya menanyakan ke kk saya tpi dia gk tau dmna ank saya, sya panik saya marah mncri anak saya, tiba tiba ada tetangga saya lewat bilNg kalau anak saya sedang tdr di rmh tmn sklh saya(tmn saya ini laki laki ) krna ada ac kata nya, dlm mimpi saya rmh tmn saya itu gk jauh dr rmh Saya,saya lari krmh nya,ktmu dia di depan rmh nya dan sya menanyakan dmna ank saya, dia diam hnya menggelengkan kepala, sya buka pintu rmh nya dan melihat anak saya tertidur pulas, sya menangis histeris, tmn sya itu pun ikut menangis, Sy minta maaf, sya ucapkan trmksh,sya peluk tmn sya itu,sya sentuh anak saya yg tdr aneh nya anak saya seperti tahu saya dtng muka anak saya tertidur tpi mata nya seperti sedang menahan tangis,apakah itu perasaan krna sdh lama tdk ktmu dan tau kabar anak sya itu ?sya trbngun saya lihat jam pukul 04.21 menjelang subuh, tolong apa art dr mimpi saya, apa itu firasat saya tntng seorang ibu pada anak nya krna lama gk prnh brtmu bhkn tau kabar Ny,tolong di jawab,trmksh
3 jawaban 3