Tolong bahasa inggris kan dong, makasih :)?

ri ini aku sangat bahagia, aku bertemu papaku lewat mimpi. Dia terlihat tampan dan bercahaya. Dia terlihat sangat sehat. Aku merasa lega setelah sekian lama aku berharap papaku hadir dalam mimpiku, aku hanya ingin melepas rindu. Tak lupa aku ajak selfie papaku, pikirku untuk kenangan karna aku tak pernah foto... tampikan lainnya ri ini aku sangat bahagia, aku bertemu papaku lewat mimpi. Dia terlihat tampan dan bercahaya. Dia terlihat sangat sehat. Aku merasa lega setelah sekian lama aku berharap papaku hadir dalam mimpiku, aku hanya ingin melepas rindu. Tak lupa aku ajak selfie papaku, pikirku untuk kenangan karna aku tak pernah foto dengannya dan juga akan ku tunjukan pada keluargaku. Tapi sayang itu hanyalah mimpi, tak ada foto selfie bersamanya di ponselku. Tak apa, setidaknya aku merasa lega bertemu denganmu pa. Dan maafkan aku, aku tak mengirimu doa hingga kau mendatangiku di mimpi. Tak ada maksud untuk tidak mengirimu doa, aku hanya rindu. Tapi tenang saja pa, ini terakhir kalinya aku melakukan ini, aku akan selalu mengirimu doa agar kau tenang di surga.
2 jawaban 2