promotion image of download ymail app
Promoted
Anonim
Anonim ditanyakan dalam KesehatanKesehatan Laki-laki Β· 2 tahun yang lalu

Kebiasaan aneh temen gw?

Gw maba cwo kuliah di jkt. Gw punya satu temen cwo di kos kosan sering nginep di kamar gw krn kebetulan di kamar gw ada tv. Masalah tv sih ga masalah tp temen gw itu sering bgt telanjang dada cuma pake cd dg santainya. Emang kos kosan gw panas bgt sih tp gw ngerasa aneh gitu, soalnya sepanas panasnya gw telanjang dada pastilah msh pake celana. Gw sudah tegur tp doi bilang itu kebiasaan dr dulu. Menurut kalian apa tindakan temen gw normal normal aja sbg cwo?

13 Jawaban

Peringkat
  • Anonim
    2 tahun yang lalu

Sebagai tuan rumah ente jangan mau kalah gan. Ente telanjang bulat trus bilang itu kebiasaan ente. Sebagai lelaki sejati tunjukkan dominasi ente...

• Commenter avatarMasuk untuk membalas jawaban
  • Anonim
    2 tahun yang lalu

normal normal aja sih, karena emang beberapa orang2 ada yang kebiasaannya begitu, mungkin bagi kita orang yang kebiasaan nya tidak seperti itu akan ngeliat nya aneh tapi ya begitulah namanya juga manusia. Diluar negri banyak kok yang kebiasaan tidur nya begitu contohnya para bule

• 2 tahun yang lalu

Biasa saja kalau buat saya, asal tidak telanjang bulat.

Saya juga punya kebiasaan aneh, yaitu suka menyelinap ke khimar istri saya, terus mainin rambut panjangnya πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†. πŸ˜‡πŸ‘πŸ˜πŸ’¦

Attachment image
  • 1 tahun yang lalu

Disampaikan saja jika merasa tidak nyaman. Atau cari kosan lain.

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 2 tahun yang lalu

Kalau saya sih dalam rumah hanya pakai boxer saja, jika keluar rumah untuk membeli sesuatu di warung dan di satu kampung sama lebih suka pakai boxer.

menghemat cucian

Tapi kalau tidur baru telanjang bulat.

• 2 tahun yang lalu

Usir aja bro ,kalo bikin ngk nyaman

• 2 tahun yang lalu

kalo temen lu itu baru kenal sama lu, berarti itu ga normal. tapi kalo emang udah akrab, oke2 aja walaupun ga punya malu juga itu temen. intinya selalu waspada aja bro, anteng2 lu tidur ditindih baru tau rasa wkwkkw

• 2 tahun yang lalu

Mhmm ada yang memang tidur cuma pake CD dan ada yang bahkan tidak. Tapi jika anda merasa terganggu maka bicarakan sama dia kalau ada merasa tidak nyaman jika dia tidur pake CD, dan sebagai orang yang numpang dia harus sadar diri.

• Alex
    Lv 7
    2 tahun yang lalu

Maho LGBT

• Tole
    Lv 7
    2 tahun yang lalu

Ya tuh anehh ....

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.