Langkah saat istri selingkuh dan hamil.?

Langkah apa yang harus saya ambil ketika tau istri saya selingkuh? kami menikah sudah 6thn dan memiliki 1 org anak. tapi istri saya sudah berselingkuhg sejak 2thn lalu, tepat nya saat saya keluar kerja di luar negri. saat saya bertanya alasan istriku selingkuh apa? ia menjawab kalau selingkuhan dia adalah cinta... tampikan lainnya Langkah apa yang harus saya ambil ketika tau istri saya selingkuh?
kami menikah sudah 6thn dan memiliki 1 org anak. tapi istri saya sudah berselingkuhg sejak 2thn lalu, tepat nya saat saya keluar kerja di luar negri. saat saya bertanya alasan istriku selingkuh apa? ia menjawab kalau selingkuhan dia adalah cinta pertamanya yg baru dekat lagi seja masa sms nya.dan paling parah nya lagi, selama 2thn terakhir diatidak ada perasaan (cinta) lagi sama saya. dan saat saya, selingkuhan nya dan istriku bertemu (saya ajak ketemu bertiga), saya memberi pilihan ke istriku untuk memilih siapa?dia jawa ingin kembali ke saya dan ingin memulai semua dari awal lagi dengan saya. tapi saat saya sudah menyetujui keinginan nya, malah istriku ternyata sudah hamil anak dari selingkuhan nya dan usia kandungan sudah jalan 2bln.
menurut kalian sebaiknya langkah apa yg harus saya ambil? sedangkan saya tau persis kalau saya benar2 sayang sama istri saya. mohon saran dari teman2 seklian.
11 jawaban 11