Kenapa ya remaja sekarang sudah melakukan "hal" seperti itu?

Apa yg ada di pikiran mereka? Dan kalau cewek melakukan seperti itu pasti "itu" nya sudah pecah dan merasa "ahh, pasti ada seseorang yg bisa menerima gw apa adanya karna perawan sudah tidak terlalu dipermasalakan." "Nanti juga bisa tobat." Sebegitunya kah moral bangsa kita saat ini?... tampikan lainnya Apa yg ada di pikiran mereka? Dan kalau cewek melakukan seperti itu pasti "itu" nya sudah pecah dan merasa "ahh, pasti ada seseorang yg bisa menerima gw apa adanya karna perawan sudah tidak terlalu dipermasalakan." "Nanti juga bisa tobat."

Sebegitunya kah moral bangsa kita saat ini? Bagi gw, keperawanan itu sebuah kehormatan. Kalau cewek bisa menjaga keperawanannya sampai dia nikah berarti dia cewek yg baik karena tidak mudah mempercayakan haknya kepada orang lain. Dia tipe setia/loyal.

Pasti ada yg bilang "Sekarang jamannya emansipasi wanita. Lagian lo paling jg udah begituan tp ga ketauan karna lo cowo."
Seriously, gw gak pernah sama sekali berhubungan badan sampai sekarang dan gw akan melakukannya jika sudah menikah.

Sumpah gw greget banget ama generasi jaman sekarang. Rendah banget agama dan moralnya. Sebaiknya kalau mereka memang atheis, setidaknya mereka harus memiliki moral.
12 jawaban 12