Anonim
Anonim ditanyakan dalam Politik & PemerintahanPemilihan · 1 tahun yang lalu

Adakah yang nggak sreg dengan kedua kubu capres yang sekarang?

Menurutku sihh nggak sreg aja kalo diantara kedua calon itu jadi pemimpin negeri. Bahkan ngarep keduanya nggak masuk semi-final. :p Kalau kalian gimana? Apa alasannya? Atau mungkin ada yang dari dulu netral atau bodo amat ama politik? Wkwkwk.

8 Jawaban

Peringkat
  • Tole
    Lv 7
    1 tahun yang lalu
    Jawaban Terbaik

saya juga ga sreg

bahkan sudah saya rencanakan kalau hari pemungutan suara

nanti saya mau naik bukti aja .....

alasanya

yg satu kinerja nya udah kelihatan, selama ini ga ada apa apa hanya melanjutkan kinerja pemerintahan yang lama terus ada ehem ehem nya

kalau yang kedua rada keras,tegas .... ane ga sanggup liat kebijakan nya kalau dia menang

karena pastinya akan banyak yg susah untuk menerima nya

kalau saya sih ikut aja

namanya juga warga sipil ya ikut kata pemimpin selama itu bener

kalau ga bener yahhh ane kekebun aja

jadi mau siapa yang menang ane ga ngurus

• 11 bulan yang lalu

jangan golput saudara-saudara, pilih pemimpin yang banyak kelebihannya. bukan dilihat yang paling sedikit kekurangannya ya...

• 11 bulan yang lalu

saya biasa aja. Setiap pemilu memang heboh begitu. wajar...

• 12 bulan yang lalu

dari pada stress NGE-GAMES dulu bapak2 ibu2

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • Anonim
    1 tahun yang lalu

Jelas sreg, pemilihan yang paling gw tunggu, dimana ke 2 kubu saling bersebrangan, bayangin kalo mereka gk beda jauh visi misinya, masyarakat tinggal capcipcup doank.

Kalo gini kan enak, ke2 kubu punya visi masing2 jadi masyarakat bisa memilih sesuai ama mereka, bukannya sama persis malah bikin bingung, bayangin debat taon kemaren kok malah diskusi bersama, tiap udh ngeluarin starement, dibalas dgn "saya juga sependapat..", lah fungsi debat terus apa -_-

• Anonim
    1 tahun yang lalu

Kalo kamu gak sreg, trus misalnya gak ada (pemilihan) presiden kan negara ini bubar (seperti yg digadang² salah satu calon). Apa iya kamu setuju ?

Kalo ada yg masa bodo, berarti secara tidak langsung masa bodo juga pada masa depan pribadinya.

Jadi meskipun kamu gak sreg, pilihlah yg lebih baik (menurut nurani mu) dari yg jelek (ini ya nurut kamu).

• 1 tahun yang lalu

Iya saya tidak begitu tahu urusan politik, jadi netral saja.

• Anonim
    1 tahun yang lalu

saya golput

• Pandu11 bulan yang laluLaporkan

Pilih 1 & 2 kalah 1 masih ada 2 kan namanya adil

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.