Ya/gak... kalian pernah main harvest moon Ps1?

Saya baru aja maen gan, saya dulu suka ama game ps1 tapi gak pernah main ini...hehe lumayan asik juga..apalagi ada versi indonya... Kalian yg udah kawin di game ini saya ucapkan selamat ya gan,, tapi saya bingung nih mau milih popuri atau karen ya...popuri kata2nya manis kayak gula sedangkan karen kata2nya bagus... tampikan lainnya Saya baru aja maen gan, saya dulu suka ama game ps1 tapi gak pernah main ini...hehe lumayan asik juga..apalagi ada versi indonya...
Kalian yg udah kawin di game ini saya ucapkan selamat ya gan,, tapi saya bingung nih mau milih popuri atau karen ya...popuri kata2nya manis kayak gula sedangkan karen kata2nya bagus kayak lagi ceramah gitu, pilih yg mana ya???tapi juga saya suka ama semua cewek disini termasuk ann dan elli hehehe..., bahkan saya pernah suka sama emak2 disini termasuk lilia ibunya popuri hehehe...pilih yg mana ya????
Klo soal musik di game ini saya sukanya yg spring yg benci amat sama musik yg winter..soalnya sedih banget..jadi kalo ada musik winter saya matiin volumenya...btw saya main pake app Fpse di android...pilih popuri atau karen ya?saya belum kawin di game ni T_T btw nih game ajib banget bisa kawin hehehe mantap gila....
Update: Hahahaha bahkan youtuber terkenal kayak :Tara Art (idola saya), kevin anggara, bayu skak juga main harvest moon ini hehehe liat youtubenya...
Super sekali ini gamenya
Update 2: game bolang buat android yg seru apa ya??mohon jawab?
Update 3: game bersawah,berburu hewan buat android?
14 jawaban 14