saeba ryo ditanyakan dalam Politik & PemerintahanPemilihan · 10 bulan yang lalu

Jokowi atau Prabowo, monggo pakek anonim?

20 Jawaban

Peringkat
  • 10 bulan yang lalu
    Jawaban Terbaik

prabowo aja gan, gua udah muak sama kepemimpinan jokowi yg kek gini. Iya sih emang kita gak tau kedepannya gmana kalo prabowo memimpin, tapi kalau jokowi lagi, waduh bisa rusak ini negara.

• 10 bulan yang lalu

Aku pilih yang menang aja.

• Neo
    Lv 6
    10 bulan yang lalu

Siapapun presidennya tak akan merubah apapun, selama masih tunduk pada sistem para Bankir Elite.

Kecuali presidennya cukup PUNYA NYALI untuk memberontak !

• Choi Kakashi10 bulan yang laluLaporkan

kalo presiden nya udah ganti , berarti menteri keuangan nya juga di ganti dong , semoga aja ekonomi bangsa ini membaik di era presiden prabowo - sandi

• 10 bulan yang lalu

Mas bowo soalnya jokowi terus bosan juga..kasihan si mas bowo

Sumber: Tidak perlu pake anonim, karena hanya untuk orang pengecut dan ansos , lagian apa gunanya coba pake anonim tu???
  • Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 10 bulan yang lalu

jokowi

• Anonim
    10 bulan yang lalu

pilih yang a m a n a h dan t r a n s p a r a n dan a k a n m e m b e l a b a n g s a i n i aja y a h

• Choi Kakashi10 bulan yang laluLaporkan

pemimpin yang bagus membawa perubahan indonesia menuju kemajuan kehidupan yang lebih berkualitas dan membangun ( bukan lagi sekedar berkembang ) layak nya negara tetangga sebelah yang sudah lebih dahulu membangun yah

• Anonim
    10 bulan yang lalu

Jokowi aja, aku pengen liat wowo dan pendukungnya kejang2 utk ketiga kalinya wkwk

Edit: wkowko pendukung wowo ngomongin ucapan, dia sendiri yg sering nyebarin politik pesimisme dan negatif, nyebarin hoax terang2an, bawa2 media juga *tepok jidat

• Bintang
      Lv 6
      10 bulan yang laluLaporkan

pRabOwo-SaNdI PeMbAWa keMaJuaN yAnG nYata, jelaskan 1 kontribusi yg real (bukan hoax) yg bisa kita manfaatkan, 1 saja :)

• Anonim
    10 bulan yang lalu

hanya kecuranganlah yang bisa mengalahkan prabowo

• 10 bulan yang lalu

Prabowo lah.

emang masih mau di kibulin si jaenuddin lagi?

• 10 bulan yang lalu

Prabowi

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.