Pakai Pampers Umur 13...?

Jadi waktu aku kelas 6 SD. Pas mau Tryout aku disuruh orang tuaku untuk pakai pampers waktu tryout dan UN. katanya biar tidak mengganggu pelajaran karena aku sering buang air kecil alias beser jadi sering bolak balik ke toilet. nah takutnya kalo pas TO atau UN bolak balik te toilet takut ngabisin waktu doang... tampikan lainnya Jadi waktu aku kelas 6 SD. Pas mau Tryout aku disuruh orang tuaku untuk pakai pampers waktu tryout dan UN. katanya biar tidak mengganggu pelajaran karena aku sering buang air kecil alias beser jadi sering bolak balik ke toilet. nah takutnya kalo pas TO atau UN bolak balik te toilet takut ngabisin waktu doang makanya aku dipakaikan pampers. nah waktu di sekolah aku di tanyain sama temen ku. untungnya aku cewe nah aku bilang ke temen ku kalo aku pakai pampers. nah untungnya temenku nggak ngasih tau yang lain. awalnya pas mau kencing itu ragu ragu. karena udah lupa waktu kecil pakai pampers. takutnya waktu ngelepas tiba tiba bocor. nah karena udah nggak tahan banget jadinya nggak sengaja ngucur sendiri. nah karena sangking kebeletnya jadi pipisnya banyak dan akhirnya pampersnya mengenbang. untungnya waktu itu aku pakai celana merah. nah dari kejadian itu aku masih pakai pampers setiap hari sampai kelas 1 SMP..
8 jawaban 8