promotion image of download ymail app
Promoted
Dosa Manis ditanyakan dalam Keluarga & HubunganJomblo & Kencan · 1 tahun yang lalu

Kalo ada cewek kesulitan uang terus ada cowok mau bantu. Itu bnr bnr tulus bantu atau ada maunya atau dia naksir ke tuh cewek?

5 Jawaban

Peringkat
  • Sugih
    Lv 7
    1 tahun yang lalu

Tentu saja ada tujuannya, paling tidak membantu keuangan(mu).

Lha pekara ada maksud lain harus ditanyakan langsung atau kalo kamu malu lihat saja "bahasa tubuhnya". Kan ada pepatah mengatakan "dalamnya laut bisa diduga tapi dalamnya hati siapa tau".

• Commenter avatarMasuk untuk membalas jawaban
  • 1 tahun yang lalu

Ya kamu tanya dong, kalo pun nanti kedepannya kalian punya hubungan kan di awal harus terbuka satu sama lain. Maumu apa maunya apa... apakah kamu belum pernah suka-sukaan sama lawan jenis ya,, antara peka dan gak peka tentang sekedar teman biasa atau yang seriusan

• Tole
    Lv 7
    1 tahun yang lalu

Masalah tulus atau kagak

Ane ga tau

• 1 tahun yang lalu

Udah jelas tuh cowok naksir tuh cewek & ada maunya makanya mau bantu

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 1 tahun yang lalu

Entahlah, saya cewek tp akhir2 ini saya suka menemani teman saya jaman SMA dulu. Dia cowok dan lagi cari surat2 buat balik kerja diluar kota, karena dia ga ada kendaraan di rumahnya. Jujur saya mengharapkan dia suka saya. Tapi kalaupun tidak, saya cukup senang dapat membantu dia mengurus berkas buat pekerjaannya, yg nantinya akan berguna buat dia dan keluarga nya. At least I make a group people happy.

Sumber: The odd habbits of INFP people 😑
Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.