promotion image of download ymail app
Promoted
nurlina ditanyakan dalam Keluarga & HubunganJomblo & Kencan · 1 tahun yang lalu

Kalo ngerayu gmn?

5 Jawaban

Peringkat
  • 1 tahun yang lalu

Merayu, ada kalau enggak salah itu the art of seduction. Tinggal googling saja. Kalau saya bukan merayu, tetapi persuade atawa membujuk, persuasive agar argumen saya bisa diterima orang lain, jadi inget persuasion-nya jane austen yang dibikin movie sama bbc, suka sedih nonton pelemnya. Back to topic untuk membujuk orang, maka terlebih dulu saya coba memahami karakternya dan pola pikirnya, saya akan fokus pada persamaan yang kami miliki kemudian menjabarkan bahea kalupun ada berbagai perbedaan, hal tersebut bisa diakomodir, yang terpenting tujuan bersama tercapai. Gitu aja sih. Misal: "karena tidak ada hal baik yang tersisa, maka move on yuk" terinspirasi kisah LM, RB, dan SYR. Gile bener trending topik bangedh. Nyesek juga ngeliatnya, entah mengapa, its tragic and sad and so far from happy sih. But aniwey, none of something that need to concern more about ajah sih.

• Commenter avatarMasuk untuk membalas jawaban
  • 1 tahun yang lalu

Suit suit hayy cewek kamu manis deh jayak gula hahaha

• Tole
    Lv 7
    1 tahun yang lalu

Aku ga tau

• 1 tahun yang lalu

Ngerayunya mesra.

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 1 tahun yang lalu

Jangan mulai dari hal yang biasa gan, coba nyari sesuatu hal yang baru, dijamin bakalan dikenang terus sama doi

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.