promotion image of download ymail app
Promoted

Apa kamu percaya ada org yg memang mukanya keliatan seperti org bodoh, bagaimana menurutmu?

Kalo saya gk percaya seperti itu, bodoh atau tidaknya seseorang itu harus kita lihat dari keterampilan dan skil nya bukan dari muka nya yg mungkin dikatakan terlihat seperti org bodoh.

7 Jawaban

Peringkat
  • 1 tahun yang lalu
    Jawaban Favorit

Percaya, kita tidak bisa menilai seseorang hanya dari, penampilan, fisik, tapi juga harus dilihat dari keseluruhan.

• Commenter avatarMasuk untuk membalas jawaban
  • 1 tahun yang lalu

liat enstein berantakan banget penampilannya tapi masuk bagian yg nyiptain bom atom, stephen hawking walaupun berbeda juga masuk bagian yg mempopulerkan astronomi lubang hitam dan bigbang...

trus liat anggota dpr pakaian rapi, pas pendapatnya tidak disetujui main bangku hantam dan lempar kursi di senayan

• 1 tahun yang lalu

ngg, saya ngg percaya, jangan melihat org dari tampak luar yg keliatannya dia seperti ngg bisa apa2 alias bodoh, ehh taunya dia org yg pintar, hebat dan mempunyai kemampuan yg luar biasa......menilai seseorang harus dilihat juga kemampuannya jangan dari fisiknya........fisik bagus tapi kemampuannya kurang yaa percuma......begitu

• supoyo
    Lv 7
    1 tahun yang lalu

tidak percaya.

seperti yg anda terangkan: jangan lihat orang dari wajah/ penampilannya, lihatlah keahlian yg dimiliki/ dikuasai.

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 1 tahun yang lalu

Aku kalo ketemu seseorang yang pertama kali aku lakukan pasti aku baca karakternya lebih dulu maksudku aku amati gitu, tuh orang tabiatnya seperti apa. Masalah penampilan itu relatif bisa di edit

• Tole
    Lv 7
    1 tahun yang lalu

ya memang ada

tetapi kami di ajarkan untuk tidak menilai dari segi fisik nya

tapi secara keseluruhan luar dan dalam

dari sekarang itu sudah terseleksi

untuk mengizi masa depan

yang kurang akan di lengkapi

yang lebih akan berbagi dan berkembang

biar pas cocok siap

bahkan apa anda tahu kalau yang rada plinplan,rada ke feminin ,rada ke wanitaan , rada bencong,rada banci, kekanak kanakan

itu ada yang ikut seleksi

bahkan dia sendiri ga tahu ....

semuanya dalam pantauan ....

• 1 tahun yang lalu

Iya ada.

Dan kebetulan, orangnya emang bodoh.

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.