bolehkah remaja pakai popok ?

9 Jawaban

Peringkat
  • 2 minggu yang lalu

Boleh lah siapa yg gk bolehin Nyaman banget lo kayak seperti dipulau kapuk wkwkwk anget sy pake junior umur 14

• 4 minggu yang lalu

Nyaman nyaman aj

• 4 bulan yang lalu

menurut aku sih gpp.

apalagi pribadi sendiri ngerasa nyaman saat pake nya.

krna ada situasi dmn kita ga bisa memanfaatkan toilet, entah rusak atau kurang nyaman.

kadang kepikiran klo pke popok bakal nge hemat waktu dan produktivitas kita hahaha

• Ainz2 minggu yang laluLaporkan

Maulia kalo boleh tau pake merk apa?

Umur ku juga sama 18 tahun

• 8 bulan yang lalu

Aku juga pake pipik dewasa, aku biasanya pake yg perekat sama yg celana, trusss aku tambahin lapisan penyerap nya lagi

• Ahiagh3 minggu yang laluLaporkan

Sama dong aku juga kls 2 sma, btw maulia cewe apa cowo

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 9 bulan yang lalu

Orang tua aja boleh pakai popok, kenapa kamu tidak?

• maulia8 bulan yang laluLaporkan

tak enak , lebih nyaman di popok karena daya tampungnya besar ya tapi malu juga kalo dibawa keluar takutnya jika bocor karena pernah kejadian , hehehe

• 9 bulan yang lalu

Terdengar tidak lazim, tapi jika itu memang keharusan gunakan dengan bijak dan tidak menimbulkan maslaah di sekitarmu

Sumber: Katagaul.com
  • 9 bulan yang lalu

mkn ms kcl krg bga jd klu pki diremaja mkn biar g kempunan,

• 9 bulan yang lalu

asal kamu butuh banget y gpp, tp bersiaplah menghadapi bully dari teman2mu

• maulia8 bulan yang laluLaporkan

terima kasih sarannya kak , rupanya ada yang peduli walaupun ada dari kita yang berbeda

• 9 bulan yang lalu

gk pa2 kok, hidup ini kebebasan mau ngapain aja... tapi... harus bertanggung jawab atas semua tindakan yang dilakukan ya...

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.