Program/Aplikasi Toko Ritel (Market/Swalayan)?

saya agak bingung dengan program/aplikasi kasir yang bagus yang dpat menunjang penjualan di toko ritel saya dengan baik, lantaran program kasir yang saya pakai sekarang tidak stabil dalam stok barang dimana stok selalu saja salah seperti adanya kesalahan sistem dan padahal sudah di cek berkali-kali akan stok ini... tampikan lainnya saya agak bingung dengan program/aplikasi kasir yang bagus yang dpat menunjang penjualan di toko ritel saya dengan baik, lantaran program kasir yang saya pakai sekarang tidak stabil dalam stok barang dimana stok selalu saja salah seperti adanya kesalahan sistem dan padahal sudah di cek berkali-kali akan stok ini dan sudah juga di sesuaikan di programnya, namun selalu saja entah dlm beberapa hari atau dalam beberapa waktu tiba-tiba stok bisa berubah sendiri.
Misal Produk A jumlahnya 10 sama fisik juga 10, jika ada transaksi penjualan 3 artinya stok sisnya 7. namun kadang dlm program saya bisa menjadi 11 atau 5 atau 20. padahal sudah tidak di otak atik lagi, hanya melkukan penjualan kasir. (saya sudah amati sekitar 6 bulan terakhir, saya yakin sudah melukannya dengan benar, namun terjadi masalah seperti ini)

saya ingin mengganti program kasir saya yang sekarang, ada kah rekomendasi yang sudah teruji di market-market atau swalayan? tentunya dengan harga terjangkau budget sekitar 1 jt an berhubung saya juga pemain baru.

adapun produk yang saya jual seperti produk kebutuhan sehari-hari sabun, snack, minuman dan ada juga baby shopnya (pakaian) dan lain-lain

untuk baby shopnya jika ada program kasir yang menunjang untuk sistem input pramuniaga yang melayani biar bisa dimasukan point untuk pramuniaga ini tujuannya untuk menghitung targetnya si pramuniaga dengan sistem poin ini.
3 jawaban 3